Идеальный цвет, где его искать?

Дорогие девушки помогите!
Недавно у меня появилась миниатюра блеска от Givenchy. Когда я нанесла его на губы я поняла что это цвет о котором я мечтала. Цвет сложно описать, что то на грани фиолетового и розового, темный но не яркий. Но вот блески я не очень люблю, отвыкла от них. Блеск немного липкий и слишком ощутимый на губах. Очень хочу найти подобный цвет в помадах. Может кто то сможет подсказать, буду очень признательна.)
Старалась точно передать цвет

Я Полина, ко мне на «ты».
  • 21 августа 2013, 00:09
У Живанши есть такого цвета помада ))) та что с петелькой, у меня точь в точь такой же цвет был — правда не помню номер оттенка
  • 21 августа 2013, 00:15
У меня тоже есть от живанши с петелькой помада, при затесте да цвет был похож но на губах очень уж он прозрачно лежит и совсем не стойкий( спасибо за комментарий будем еще искать)
  • 21 августа 2013, 00:28
Может у на разные оттенки были? Та что у меня была — цвет идентичный вашему блеску, плотное матовое покрытие с влажным финишем.
Удачи Вам в поиске помады ))
  • 21 августа 2013, 00:37
Да спасибо посмотрю тогда их помадки еще. Моя с кучей блесток и совсем не плотная. А как у вас со стойкостью, хотя бы 1- 2 часа держалась?
  • 21 августа 2013, 13:16
Цвет очень стойкий — если влажный финиш по истечению некоторого времени сходит на нет, то цвет остается, пока вы его соответствующими средствами не смоете.
  • Anima
  • 21 августа 2013, 00:47
У Кларанс есть такой оттенок в линейке «продиджи» (номер и название не помню, но люблю такие оттенки и всегда беру на заметку у какой марки и в какой линейке видела), у Мэйбеллин Хайдра экстрим тоже есть похожие. А вообще, возьмите блеск и идите с ним в магазин за помадой, пробуйте цвет помады на руке рядом с блеском, тогда точно не промахнетесь.
  • Anima
  • 21 августа 2013, 00:56
Еще забыла, у меня есть сейчас очень похожий оттенок — помада L'oreal Color Riche Serum S 204 (Beamy Plum), но не могу ее посоветовать, так как ее отдушка вызывает у меня сильную аллергию.
  • 21 августа 2013, 01:33
Да аллергия это печально с этим ничего не сделать. Спасибо за советы)
по цвету очень похожа помада у Maybelline, оттенок That's Mauvie, но она без блесток. Еще подобные оттенки видела у rimmel
  • 21 августа 2013, 10:59
Без блесток даже лучше, главное цвет) а как мейбилин по качеству? У меня была какая то помадка не понравилась.
  • Jeanette
  • 21 августа 2013, 12:42
Есть ещё блеск у Мейбеллин под названием Mauve star очень похож, но в зависимости от пигмента губ на ком-то выглядит светлее или темнее. По качеству отличный!
Ну, для массмаркета — вполне себе даже))) мягкая, губы не сушит, но не особо стойкая. Я ее наношу без карандаша — за контуры не выходит)
  • 21 августа 2013, 09:23
Знаете, у меня точно так же было с этим блеском.(это не 04?) Я купила его, и тут же захотела похожую помаду. Кое-что уже приглядела у Maybelline
  • 21 августа 2013, 11:03
Да да 04) Как то я последнее время не доверяю масс маркету, боюсь с цветом угадаю а с качеством нет
  • 21 августа 2013, 11:48
Это да, возможно.Еще мне кажется что похожие оттенки можно поискать у Shiseido
  • pikasik
  • 21 августа 2013, 10:59
Ооочень похожтй оттенок есть в BeJu + качество приличное.
  • 21 августа 2013, 11:09
Спасибо присмотрюсь)
  • 21 августа 2013, 11:49
В какой серии, не подскажете?
  • pikasik
  • 21 августа 2013, 17:02
Не знаю, как называется серия, но флакончики в виде брусочков, прозрачные, аппликатор — кисть. Они на запах и вкус совсем как сливочное мороженое :) Только на днях видела в РГ.
Я подсказать ничего не могу, но постою послушаю. И сам блеск меня заинтересовал. Вы случайно не можете его сравнить с шанель 119 оттенком? По виду похож, но чуть темнее.
  • ViNoGraD
  • 21 августа 2013, 15:01
Советую идти с блеском в магазин и тестить помады Givenchy. По опыту знаю, что в линейках блесков и помад у одного производителя часто встречаются идентичные оттенки.
  • 21 августа 2013, 15:38
Это да, еще бы плотное покрытие было( мой оттенок их помады полупрозрачный, а выше девушка писала что у нее плотная и без блесток была, наверно все от цвета зависит)
  • pTichka
  • 25 августа 2013, 19:31
я тоже поклонница такого цвета)и так же не очень лююлю блески))
из похожих у меня Maybelline Hydra Extreme 633 Desert Bloom и RIMMEL Lasting Finish Lipstick, 077 Asia. Они разные по текстуре, чуть отличаются по цвету, хотя при затесте на пальчиках кажуться очень похожими)
успехов тебе в помадном улове!))
  • 25 августа 2013, 19:58
Спасибо) буду искать… но я наверно еще с живанши попробую подружиться(с помадками)