Идеальный цвет, где его искать?

Идеальный цвет, где его искать?
Дорогие девушки помогите!
Недавно у меня появилась миниатюра блеска от Givenchy. Когда я нанесла его на губы я поняла что это цвет о котором я мечтала. Цвет сложно описать, что то на грани фиолетового и розового, темный но не яркий. Но вот блески я не очень люблю, отвыкла от них. Блеск немного липкий и слишком ощутимый на губах. Очень хочу найти подобный цвет в помадах. Может кто то сможет подсказать, буду очень признательна.)
Старалась точно передать цвет
Идеальный цвет, где его искать? Идеальный цвет, где его искать? Идеальный цвет, где его искать? Идеальный цвет, где его искать? Идеальный цвет, где его искать?
Я Полина, ко мне на «ты».
  • 21 августа 2013, 00:09
У Живанши есть такого цвета помада ))) та что с петелькой, у меня точь в точь такой же цвет был — правда не помню номер оттенка
  • 21 августа 2013, 00:15
У меня тоже есть от живанши с петелькой помада, при затесте да цвет был похож но на губах очень уж он прозрачно лежит и совсем не стойкий( спасибо за комментарий будем еще искать)
  • 21 августа 2013, 00:28
Может у на разные оттенки были? Та что у меня была — цвет идентичный вашему блеску, плотное матовое покрытие с влажным финишем.
Удачи Вам в поиске помады ))
  • 21 августа 2013, 00:37
Да спасибо посмотрю тогда их помадки еще. Моя с кучей блесток и совсем не плотная. А как у вас со стойкостью, хотя бы 1- 2 часа держалась?
  • 21 августа 2013, 13:16
Цвет очень стойкий — если влажный финиш по истечению некоторого времени сходит на нет, то цвет остается, пока вы его соответствующими средствами не смоете.
  • Anima
  • 21 августа 2013, 00:47
У Кларанс есть такой оттенок в линейке «продиджи» (номер и название не помню, но люблю такие оттенки и всегда беру на заметку у какой марки и в какой линейке видела), у Мэйбеллин Хайдра экстрим тоже есть похожие. А вообще, возьмите блеск и идите с ним в магазин за помадой, пробуйте цвет помады на руке рядом с блеском, тогда точно не промахнетесь.
  • Anima
  • 21 августа 2013, 00:56
Еще забыла, у меня есть сейчас очень похожий оттенок — помада L'oreal Color Riche Serum S 204 (Beamy Plum), но не могу ее посоветовать, так как ее отдушка вызывает у меня сильную аллергию.
  • 21 августа 2013, 01:33
Да аллергия это печально с этим ничего не сделать. Спасибо за советы)
по цвету очень похожа помада у Maybelline, оттенок That's Mauvie, но она без блесток. Еще подобные оттенки видела у rimmel
  • 21 августа 2013, 10:59
Без блесток даже лучше, главное цвет) а как мейбилин по качеству? У меня была какая то помадка не понравилась.
  • Jeanette
  • 21 августа 2013, 12:42
Есть ещё блеск у Мейбеллин под названием Mauve star очень похож, но в зависимости от пигмента губ на ком-то выглядит светлее или темнее. По качеству отличный!
Ну, для массмаркета — вполне себе даже))) мягкая, губы не сушит, но не особо стойкая. Я ее наношу без карандаша — за контуры не выходит)
  • 21 августа 2013, 09:23
Знаете, у меня точно так же было с этим блеском.(это не 04?) Я купила его, и тут же захотела похожую помаду. Кое-что уже приглядела у Maybelline
  • 21 августа 2013, 11:03
Да да 04) Как то я последнее время не доверяю масс маркету, боюсь с цветом угадаю а с качеством нет
  • 21 августа 2013, 11:48
Это да, возможно.Еще мне кажется что похожие оттенки можно поискать у Shiseido
  • pikasik
  • 21 августа 2013, 10:59
Ооочень похожтй оттенок есть в BeJu + качество приличное.
  • 21 августа 2013, 11:09
Спасибо присмотрюсь)
  • 21 августа 2013, 11:49
В какой серии, не подскажете?
  • pikasik
  • 21 августа 2013, 17:02
Не знаю, как называется серия, но флакончики в виде брусочков, прозрачные, аппликатор — кисть. Они на запах и вкус совсем как сливочное мороженое :) Только на днях видела в РГ.
Я подсказать ничего не могу, но постою послушаю. И сам блеск меня заинтересовал. Вы случайно не можете его сравнить с шанель 119 оттенком? По виду похож, но чуть темнее.
  • ViNoGraD
  • 21 августа 2013, 15:01
Советую идти с блеском в магазин и тестить помады Givenchy. По опыту знаю, что в линейках блесков и помад у одного производителя часто встречаются идентичные оттенки.
  • 21 августа 2013, 15:38
Это да, еще бы плотное покрытие было( мой оттенок их помады полупрозрачный, а выше девушка писала что у нее плотная и без блесток была, наверно все от цвета зависит)
  • pTichka
  • 25 августа 2013, 19:31
я тоже поклонница такого цвета)и так же не очень лююлю блески))
из похожих у меня Maybelline Hydra Extreme 633 Desert Bloom и RIMMEL Lasting Finish Lipstick, 077 Asia. Они разные по текстуре, чуть отличаются по цвету, хотя при затесте на пальчиках кажуться очень похожими)
успехов тебе в помадном улове!))
  • 25 августа 2013, 19:58
Спасибо) буду искать… но я наверно еще с живанши попробую подружиться(с помадками)