Самые долгожданные из моих четверок - Chanel Les 4 Ombres 43 Mystére

Фотография: Всем привет! Сегодня хочу предложить вам, вместе со мной, посмотреть на лимитку из осенней коллекции дома Шанель — тени-четверки 43 Mystére.
Спасибо за обзор!
Мне почему-то в палетке цвета понравились больше чем на глазах. Уж очень сверкучие.
  • 20 августа 2013, 22:56
Спасибо! :) Да, они сверкающие :)

• Ataliya
  • 20 августа 2013, 21:52
Спасибо за пост. Смотрю в этом году, марки с лимитками осени делают очень блестящие, вечерние тени
  • MaXiMuM
  • 20 августа 2013, 22:03
Не пойму я Шанель… На вид практически 1-в-1 Прелюдия…
  • Mamzell
  • 20 августа 2013, 22:13
Прелюдия красивее) У неё нет этих блёсток, более деликатная палетка. Да и зелень там отсутствует. Они только на фото похожи, вживую ничуть.
Плюсуюсь — на Прелюдию не похожа, в Прелюдии нет болотных ноток.(ну и шиммера) Общее у них — разве что некая «припыленность»,
  • MaXiMuM
  • 21 августа 2013, 13:05
Возможно, что в живую все ньюансы оттенков более заметны, но на фото я зелени практически не увидела. А если бы не знала, чтто она там должна быть — не увидела бы вовсе))
  • 21 августа 2013, 13:25
Согласна с Вами, Анжелика. Я тоже не вижу зеленого оттенка в ней, даже зная, что он есть.
  • 20 августа 2013, 22:58
Девочки внизу правы — в прелюдии нет зеленого оттенка, все в серо-коричневой гамме, и блесток нет, так например самый светлый из прелюдии можно под бровь, из этой же палетки — никак нет :)
  • alena-lv
  • 20 августа 2013, 22:21
Очень хочу приобрести эту палеточку   ) вот скажите на базе они у вас серыми смотрятся, это освещение другое? На первом свотче более реальные оттенки? Я просто очень хочу чтоб они именно в хаки уходили)) на глазах почему-то тоже серый вижу, может освещение такое?
Вам спасибо за пост, очень ждала новых отзывов   ))
  • 20 августа 2013, 22:56
Спасибо :) На первой фото с 4мя свотчами дневной свет, на второй-электрический. Да, на первом свотча более реальные оттенки :)
может поможет :)
Третья с конца фотография — они такие :)
  • alena-lv
  • 20 августа 2013, 23:14
О, спасибо огромное)) теперь я точно убедилась, что они мне срочно нужны   ))
  • 21 августа 2013, 03:37
Уже какой обзор смотрю на эту палетку — не вижу, где там зеленый, хоть убейте! Ни в макияжах, ни в самой палетке.
Посмотрите их вживую! Увидите зелень обязательно)
  • 21 августа 2013, 13:31
В моем городе Chanel не продают. Пока я доберусь до ближайшего РГ, ИДБ или другого места, где их продают, все четверки уже раскупят, боюсь
А так, честно говоря, осенние металлики Dior в зеленой гамме по обзорам гораздо больше впечатлили.
А в ней зеленый только в одном секторе — номер 4. А например на третьей снизу фотографии, со вспышкой там не зеленый? :)
  • 21 августа 2013, 13:28
Я на фото вижу либо серый, либо серо-коричневый. Смотрела на разных мониторах — своем ноуте и мужа, проблема точно не в цветопередаче…
Вроде не хотела её, а теперь думаю, что тестить точно буду :) Я очень люблю блестки и искорки. Спасибо вам за пост, макияж «2 на все веко + 1 посередине века» особенно понравился.
Мне больше всего нравится 1+стрелочка 3 :)
С каждым днём использования, я всё больше и больше влюбляюсь в эти тени. Они невероятны!
Спасибо за пост))
  • Anetaaa
  • 21 августа 2013, 12:15
Лучше удалите фото при вспышке, там все смазано и ничего не видно, только портит вид поста.
Оттенки у палетки очень интересные, шиммер мягкий и смотрится «дорого» мне нравится)
  • 21 августа 2013, 15:29
Спасибо за мнение, Анна!
Чем-то похоже на Прелюдию, только последняя более тауповая…