Shiseido The Makeup Perfect Rouge RD 142 - Губная помада-стик

Здравствуйте! Хотела бы представить вашему вниманию губную помаду — Shiseido Perfect Rouge RD 142.

Помаду эту я не выбирала, мне положили ее в подарочек, поэтому она неполноразмерная, а 2,5гр. и цвет такой, какой дали)
У меня это первая помада, которая дает насыщенный цвет при нанесении в один слой! Цвет у нее, на мой вгзляд, рыжеватый, рыжевато-красный.. Думаю, неплохой вариант для осени, особенно в солнечные дни.
Она имеет сливочную обволакивающую текстуру, такая достаточно «жирненькая». Губы не сушит, не ощущается. Запах и вкус отсутствует, что является для меня большим плюсом. Шелушения не подчеркивает. Но после двадцатиминутного пребывания на губах, помада начала убегать за их линию. В принципе, используя карандаш, ее можно остановить, но у меня карандашей нет, пробовала более менее подходящим по цвету маминым карандашом остановить — получилось..
И потихоньку помада поплыла…
Сначала я заметила это на руке:
Затем на губах:
Помыв руку, остался такой вот след:
Но кстати в губы так не въедается
Летом я носила помаду поверх бальзама для губ и оочень тоненьким слоем, это с непривычки, да еще и цвет, мне кажется, не совсем летний.
Издалека с тоненьким слоем. Такой вариант держится часа 2.
Издалека с нормальным нанесением.
А вот вид с карандашом
Не убегает, но да, карандаш не подходит, я так не хожу) Подберу позже под цвет

Оценка 5- (так то она мне нравится, единственный минут, это, конечно же, расползание за линию губ, но он устраним)
Цена 1000
Срок использования — месяц

Я Катя, ко мне на ты!) Спасибо, что зашли)
  • Natalok
  • 28 августа 2013, 19:04
неплохо, но до идеальной ей далеко
  • 28 августа 2013, 19:06
Что Вам в ней не понравилось, кроме растекания?)
  • Natalok
  • 28 августа 2013, 19:08
для меня растекание главный минус, который отталкивает от покупки, у меня есть помада из этой серии в нежно-розовом цвете, вот она такие сюрпризы не преподносит
  • 28 августа 2013, 19:13
Спасибо за мнение!) Я подумала, что может Вам помимо этого еще что-то в глаза бросилось, а я и не замечаю.
Очень красивый оттенок! надо приглядеться к нему)))
  • 29 августа 2013, 08:33
Спасибо за комментарий!) Посмотрите его, конечно, такой на осень может пригодиться))
А меня сейчас тоже на такие оттенки потянуло, только я отдала предпочтение Dior Nude Sillage:)
  • 29 августа 2013, 08:35
Тоже красивый)) Надо будет его потестить))
Эту серию вроде как снимают с производства:( Так что если есть возможность, то рекомендую присмотреться, очень нежная сливочная, безумно ухаживающая и невероятно стойкая, но не сушащая губы!
И не растекается:)
  • InnaL
  • 28 августа 2013, 19:42
Если закрыть глаза на растекание, то результат мне понравился
  • 29 августа 2013, 08:35
И я такого же мнения придерживаюсь!
  • MissAlex
  • 28 августа 2013, 20:22
Помады Шисейдо шикарные, карандашик решит все проблемы) мне нравится
  • 29 августа 2013, 08:36
Спасибо, да, думаю, справлюсь с ней и осенью поношу без бальзамчика уже)
  • Kseni4ka
  • 28 августа 2013, 20:27
Роскошно смотрится!
  • 29 августа 2013, 08:36
Спасибо!)
Цвет милый и очень нежно смотрится на ваших губках)
  • 29 августа 2013, 08:37
Спасибо Вам))
Возьмите универсальный карандаш от Диор или Артдеко — и проблема легко устраняется, и искать/подбирать цвет не нужно. :)
А помада мне нравится.
  • 29 августа 2013, 08:38
Я давно на Артдеко смотрю, но у нас их разобрали пока что! Хотела с него начать, а потом если что и Диор можно будет) спасибо за совет)
Какая красивая!   Осенняя-осенняя!   Лежит просто роскошно, отличная покупочка!
Растекания, как по мне, проблема не значительная ввиду текстуры помады. Карандашик отлично справился
Спасибо за обзор, в избранное и хотелки на осень!
  • 29 августа 2013, 08:39
Спасибо большое))
Цвет скорее осенний, а затекания-это конечно большой минус!
  • 29 августа 2013, 08:40
Что цвет осенний, я с Вами согласна и указывала на это в посте) Без использования карандаша затекания, конечно, большая проблема, но решаемая)

• mursoola
  • 29 августа 2013, 01:39
Для меня эта серия помад лучшая после YSL. Никогда растеканий не замечала.
  • 29 августа 2013, 08:41
А мне меньше повезло, но я попробую еще другие оттенки потом)

• man_i_ya
  • 29 августа 2013, 09:56
Вкусный осенний цвет!
  • 29 августа 2013, 16:42
Именно осенний!) мне кажется на другое время года он будет не так хорош)
  • Malta
  • 29 августа 2013, 16:36
Мне нужен этот оттенок)) Отлично лежит! У меня perfect rouge не растекаются ни при каких обстоятельствах…
  • 29 августа 2013, 16:41
Интересно почему у меня так))