19.11.2010

Givenchy Lash Pearls

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своей интересной покупкой — «силиконовыми шариками для ресниц».
Что пишут: Уникальный гель, который затвердевая, создает эффект «роса на ресницах». Украсьте ваши ресницы прозрачным жемчугом! При нанесении на ресницы этот прозрачный гель, естественным способом формирует каплю для захватывающего jeweled эффекта, подобно алмазам на кончиках ресниц!
Мое мнение: Данный продукт представляет собой тянущийся прозрачный гель без запаха. По началу наносится сложно (с непривычки). На солнце выглядят как маленькие хрусталики. Не растекается даже на солнце при жаре. Сохраняется весь день.

Извиняюсь на некачественные фото.
Цена: флакон достался мне за 600 р. Покупала на аукционе Molotok.ru

Lesy 19 ноября 2010, 14:57
Ой как интересно, чудо какое!   но вот мне кажется к ним трудно приспособиться! Они вот так и держатся, да?
juliana 19 ноября 2010, 15:19
Да, приспособиться сложно, но возможно. Держаться они отлично и не деформируются в течение дня
Lesy 19 ноября 2010, 17:40
скажите, а как вы их снимаете?
TeddyTartan 19 ноября 2010, 17:45
Присоединяюсь к вопросу! как это чудо снимается? реснички не травмируются?
Nadia333 19 ноября 2010, 14:58
Вау!!! Смотрится отлично. С покупочкой вас!
Tanyushka 19 ноября 2010, 15:03
Ух ты! Что-то новенькое, интересное. Здорово смотрится!
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 15:09
так необычно смотрится! как раз к праздникам)
AQVA 19 ноября 2010, 15:11
капельки росы на глазах, так романтично))) Но конечно не каждый день и не каждый случай
Teana 19 ноября 2010, 15:11
необычная штучка… я так понимаю для особых случаев
holodok 19 ноября 2010, 15:15
Как красиво! Такая штучка должна быть у каждой
Katrinka 19 ноября 2010, 19:06
Тоже так думаю, Приятная милая не совсем нужная, но быть должна.
Arteastka 19 ноября 2010, 15:35
Какая прелесть! Никогда такой не встречала.
OksanaOksana 19 ноября 2010, 15:41
Никогда об этом не слышала ))) Выглядит очень интересно, поздравляю вас с покупкой!
XuLigAnkA 19 ноября 2010, 15:57
мне нельзя сюда заходить...)))))))))))) хачу
leuke 19 ноября 2010, 19:03
хаха, мне тоже)
Mechtatelnaya 19 ноября 2010, 16:13
Видела такие штучки, на новый год очень даже не отказалась бы от такого макияжа)
koloteya 19 ноября 2010, 16:29
Как прикольно! макияж для костюма Снегурочки!
bambinina 19 ноября 2010, 17:08
или царевны несмеяны ))
OLIKA22 19 ноября 2010, 16:32
Классно, для новогодних праздников замечательный вариант, так необычно
nastena 19 ноября 2010, 17:11
Первый раз такую штучку вижу! Очень необычно смотрится.
A_nastasi_a 19 ноября 2010, 17:15
Интересное средство) а как гель на ресничках ощущается? не отваливается вместе с ресничками?
TeddyTartan 19 ноября 2010, 17:44
Как интересно! Даже и не знала что у Живанши есть такое!!! А это средство есть на официальном сайте Живанши? Надо будет посмотреть в магазинах, что-то я раньше не видела такого))) Спасибо вам за познавательный(особенно для меня   ) пост!
juliana 19 ноября 2010, 17:50
Насколько я знаю — это лимитированное издание, и в магазинах его не найти
Le_fleurs_de_Lis 20 ноября 2010, 10:36
Как интересно выглядит! Я так не люблю краситься, но для нового года эффект замечательный!!!
FeLis 20 ноября 2010, 11:31
Очень интересно!!! Где-то в моих мечтах, особенно детских, это встречалось :)))
Поддержию идею об оригинальном новогоднем макияже!!!
Вобщем если попадется надо брать!!! К тому же красавица дочь подрастает — хорошее подспорье на утренники :)
)))