Givenchy Lash Pearls

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своей интересной покупкой — «силиконовыми шариками для ресниц».
Что пишут: Уникальный гель, который затвердевая, создает эффект «роса на ресницах». Украсьте ваши ресницы прозрачным жемчугом! При нанесении на ресницы этот прозрачный гель, естественным способом формирует каплю для захватывающего jeweled эффекта, подобно алмазам на кончиках ресниц!
Мое мнение: Данный продукт представляет собой тянущийся прозрачный гель без запаха. По началу наносится сложно (с непривычки). На солнце выглядят как маленькие хрусталики. Не растекается даже на солнце при жаре. Сохраняется весь день.

Извиняюсь на некачественные фото.
Цена: флакон достался мне за 600 р. Покупала на аукционе Molotok.ru
  • Lesy
  • 19 ноября 2010, 14:57
Ой как интересно, чудо какое!   но вот мне кажется к ним трудно приспособиться! Они вот так и держатся, да?
  • juliana
  • 19 ноября 2010, 15:19
Да, приспособиться сложно, но возможно. Держаться они отлично и не деформируются в течение дня
  • Lesy
  • 19 ноября 2010, 17:40
скажите, а как вы их снимаете?
Присоединяюсь к вопросу! как это чудо снимается? реснички не травмируются?
Вау!!! Смотрится отлично. С покупочкой вас!
Ух ты! Что-то новенькое, интересное. Здорово смотрится!
так необычно смотрится! как раз к праздникам)
  • AQVA
  • 19 ноября 2010, 15:11
капельки росы на глазах, так романтично))) Но конечно не каждый день и не каждый случай
  • Teana
  • 19 ноября 2010, 15:11
необычная штучка… я так понимаю для особых случаев
  • holodok
  • 19 ноября 2010, 15:15
Как красиво! Такая штучка должна быть у каждой
Тоже так думаю, Приятная милая не совсем нужная, но быть должна.

Какая прелесть! Никогда такой не встречала.
Никогда об этом не слышала ))) Выглядит очень интересно, поздравляю вас с покупкой!
мне нельзя сюда заходить...)))))))))))) хачу
  • leuke
  • 19 ноября 2010, 19:03
хаха, мне тоже)
Видела такие штучки, на новый год очень даже не отказалась бы от такого макияжа)
Как прикольно! макияж для костюма Снегурочки!
или царевны несмеяны ))
  • OLIKA22
  • 19 ноября 2010, 16:32
Классно, для новогодних праздников замечательный вариант, так необычно
  • nastena
  • 19 ноября 2010, 17:11
Первый раз такую штучку вижу! Очень необычно смотрится.
Интересное средство) а как гель на ресничках ощущается? не отваливается вместе с ресничками?
Как интересно! Даже и не знала что у Живанши есть такое!!! А это средство есть на официальном сайте Живанши? Надо будет посмотреть в магазинах, что-то я раньше не видела такого))) Спасибо вам за познавательный(особенно для меня   ) пост!
  • juliana
  • 19 ноября 2010, 17:50
Насколько я знаю — это лимитированное издание, и в магазинах его не найти
Как интересно выглядит! Я так не люблю краситься, но для нового года эффект замечательный!!!
  • FeLis
  • 20 ноября 2010, 11:31
Очень интересно!!! Где-то в моих мечтах, особенно детских, это встречалось :)))
Поддержию идею об оригинальном новогоднем макияже!!!
Вобщем если попадется надо брать!!! К тому же красавица дочь подрастает — хорошее подспорье на утренники :)
)))