19.08.2013

Разыскивается: угольно-черный карандаш

Девочки, очень нужна ваша помощь!

Анжелина Джоли кадр из фильма «Турист»
Мила Кунис
Ищу насыщенно черный карандаш-каял. Основные требованя
-стойкость! планируется использование на выход. У меня был карандашик от буржуа что-то вроде стойкость 16 часов, «стекал» и размазывался по нижнему веку через 2 часа, хочется чтобы такого не было.
-возможность использования как по водной линии так и в качестве подложки для теней(для Chanel Murano самого темного оттенка)
-яркий яркий насыщенный цвет
-легкость нанесения и тушевки, чтобы не было необходимости растирать кожу век до красноты или водить много раз по водной линии
-желательно чтобы хорошо точился и не крошился
-безусловно, отсутствие аллергической реакции

Хочется попробовать что-то новое и не хочется ошибаться. Цена в принципе значения не имеет, главное чтобы действительно хорошо выполнял свои обязанности.
Спасибо огромное всем за советы)
Хорошего дня

Loren 19 августа 2013, 13:11
карандаш YSL
если тени то только Urban Decay
действительно угольно черные)
Kalimdora 19 августа 2013, 13:21
тени по водной линии не очень как-то
а карандаш какой серии и в каком оттенке?
спасибо за первый комментарий)
Loren 19 августа 2013, 13:43
DESSIN DU REGARD CRAYON YEUX HAUTE TENUE -ysl
color is 1 velvet black
спасибо)
xxx71x 19 августа 2013, 19:11
вам поможет если только сурьма, она есть черная угольная, как вороново крыло, стойкая на ура.
AnnaCherry 19 августа 2013, 13:40
У меня на водной линии хорошо держится только гелевая подводка МАС
То ли руки кривые, то ли что, но карандашом не удается закрасить всю водную линию
Kalimdora 19 августа 2013, 14:16
эх не знаю, не слишком это для слизистой?
Joanna 19 августа 2013, 13:45
Вот жду не дождусь посылочку с каялом от Эль Коразон, девочки писали, что он очень классный, особенно для водной линии, а стоит копейки :)
Kalimdora 19 августа 2013, 14:16
а долго она идет, эта посылочка?)
Joanna 19 августа 2013, 14:22
аж в конце августа должна быть :(
barashek 19 августа 2013, 18:09
У меня такой же, но только белый, стойко сидит на водной часов 5-6, потом чуть тускнеет, устраивает более чем. Текстура очень приятная, не царапается, советую )
The_One_ApPLe 19 августа 2013, 14:17
Посмотрите GOSH. Все Ваши требования выполнены, единственный недостаток стойкость — но это решается базой (у мне artdeco).
Kalimdora 19 августа 2013, 14:28
я что-то не очень поняла, а как базу на водную линию наносить
The_One_ApPLe 19 августа 2013, 15:43
нет-нет, с водной все в порядке, все держится)
но Вы писали, что хотите использовать его еще и в качестве базы под тени, вот тут лучше на базу
Kalimdora 19 августа 2013, 16:09
ааа, поняла
Joy 19 августа 2013, 14:40
Есть замечательная подводка у Инглот, угольно-черная, есть матовая и глянцевая… и она специально разработана так же и для слизистой глаза. Совершенно никакого дискомфорта не вызывает, не чувствуется.
Kalimdora 19 августа 2013, 15:10
а ее прям кистью наносить на слизистую?
Joy 19 августа 2013, 21:20
да
Elenika-SPb 19 августа 2013, 14:40
черный карандаш Urban Decay из серии 24/7 Вам в помощь! ))
Kalimdora 19 августа 2013, 15:10
хорошо что скоро в европу еду) можно будет потестить)
EkaterinaSummer 19 августа 2013, 14:50
У меня такой карандаш хорошо держится и не исчезает.
Kalimdora 19 августа 2013, 15:08
надо присмотреться)
dolllyth 19 августа 2013, 15:08
Мне нравится и для стрелок, и для подложки, и для водной линии использовать гелевую подводку МАС в черном оттенке! Не плывет, на водной линии держится прекрасно, глаза не раздражает, держится пока не смоешь двухфазкой.
Еще из угольно-черных есть у меня мягкий гелевый карандаш AVON Supershock — использую как подложку для темных теней, на водной линии держится часа 3, если использовать как обычный карандаш — то вообще не плывет даже под дождем )
А еще нравится из таких насыщенных — Пупа мягкий карандаш для смоки, шел у меня в наборе с тушью, очень пигментирован, но на водной линии держится часа 3-4.
Эль коразон, о котором писали выше, тоже есть, но он не дает угольно-черный цвет, особенно на водной линии, просто слабо-черный, я люблю по-ярче, но по качеству карандаш нравится, использую его для стрелок или подложки под тени.
sbjmgs_jhfs 19 августа 2013, 15:20
Master Smoky Мейбелин.
На моих глазах мало что держится, а по водной линии тем более. Его использовала в макияже на дне рождении, за весь день\вечер никуда не делся, а Вы сами понимаете, что это за праздник:)Насыщенный, черный, возможность растушевать и варьировать оттенок — от черного до светло-серого.
их Master Drama тоже неплох, правда у меня его в черном цвете нет.

P.S, Извините, случайно отправила в «ответ», а не в «новый комментарий».
ViNoGraD 19 августа 2013, 15:13
Могу посоветовать Rimmel Exagerrate waterproof eye liner оттенок 26 — noir. Он водостойкий, хорошо ложится на водную линию, не плывет, есть спонжик для растушевки и маленькая точилка для автоматических карандашей. Я его купила как раз для водной линии, почитав отзывы на Косметисте. Очень довольна.
Еще у меня есть гелевый SuperShock от AVON, в макияже дает такой же эффект, как на приведенных Вами фото. Одно но: нельзя в качестве подложки использовать. Только подводить ресничный край / водную линию. А для подложки под тени я обычно использую стойкие черные тени от Maybelline Color Tattoo
brenda_kiev 19 августа 2013, 20:00
плюсуюсь к Риммель. У меня такой же-очень классный.
Lii 19 августа 2013, 15:56
Avon Supershock, мягкий и суперстойкий.
У меня есть карандаш 24/7 от Urban Decay — Zero, отличается только ценой :)
rupich 19 августа 2013, 19:21
люто плюсуюсь к Avon! потрясающий карандаш.и стойкость отменная-он со мной с 5 утра и до 7 вечера-в идеальном состоянии
KAMILLA69 19 августа 2013, 15:59
Pro Longwear от M.A.C.
karmelita-05 19 августа 2013, 16:40
Угольно-черный карандаш от Urban Decay, более стойкого у меня не было, хотя перепробовала и люкс и проф. Полное название 24/7 Glide-on eye pencil в оттенке Perversion. Правда они только в зарубежных интернет-магазинах есть. Но стоят того))
Elenika-SPb 19 августа 2013, 18:18
Allegoria 19 августа 2013, 16:48
Я использую для подобных целей и в хвост, и в гриву, карандаш МАС Ebony. Рекомендую!
alislis 19 августа 2013, 17:24
в make up for ever гляньте )
Elenika-SPb 19 августа 2013, 18:18
MUF не такой черный как урбан декей… Проверено :) Урбан реально чернющий ))
FameFatale 19 августа 2013, 20:28
Буду оригинальной (но честной))) — карандаш Eva lasting beaty eaes! Не поверила бы. пока сама не попробовала… это САМЫЕ стойкие карандаши, что у меня были. Не размазываются, не отпечатываются, не блекнут. Для меня огромный дешевый сюрприз. И черный — очень черный.
Essence_N 19 августа 2013, 21:51
Тяжело будет найти средство под все Ваши требования. Все карандаши при тушевке уходят в серый, придется наслаивать. Но как вариант посмотрите карандаши МАС (тип Смолдер) или Бобби Браун (они жирненькие, хороши как подложка или для растушевки в дымку). Еще можно воспользоваться гелевой подводкой (те же МАС и Бобби Браун, Инглот, MAFE), она тоже подойдет для использования в виде подложки, ее можно тушевать, она отлично сидит на водной линии. А вообще, когда мне нужен был очень темный эффект, я делала подложку гелевой подводкой Бобби Браун, а сверху наносила Черные тени Бобби Браун, растушевывала черными тенями МАС (карбон). Это был вариант для сцены — чернее некуда)))
uoanna 19 августа 2013, 22:07
Каял эль коразон! Чернющий некуда, но только для слизистой. Рисовать не веке не пойдёт. Стоит 60 рублей.