Разыскивается: угольно-черный карандаш

Девочки, очень нужна ваша помощь!

Анжелина Джоли кадр из фильма «Турист»
Мила Кунис
Ищу насыщенно черный карандаш-каял. Основные требованя
-стойкость! планируется использование на выход. У меня был карандашик от буржуа что-то вроде стойкость 16 часов, «стекал» и размазывался по нижнему веку через 2 часа, хочется чтобы такого не было.
-возможность использования как по водной линии так и в качестве подложки для теней(для Chanel Murano самого темного оттенка)
-яркий яркий насыщенный цвет
-легкость нанесения и тушевки, чтобы не было необходимости растирать кожу век до красноты или водить много раз по водной линии
-желательно чтобы хорошо точился и не крошился
-безусловно, отсутствие аллергической реакции

Хочется попробовать что-то новое и не хочется ошибаться. Цена в принципе значения не имеет, главное чтобы действительно хорошо выполнял свои обязанности.
Спасибо огромное всем за советы)
Хорошего дня

• Loren
  • 19 августа 2013, 13:11
карандаш YSL
если тени то только Urban Decay
действительно угольно черные)
тени по водной линии не очень как-то
а карандаш какой серии и в каком оттенке?
спасибо за первый комментарий)

• Loren
  • 19 августа 2013, 13:43
DESSIN DU REGARD CRAYON YEUX HAUTE TENUE -ysl
color is 1 velvet black
спасибо)
  • xxx71x
  • 19 августа 2013, 19:11
вам поможет если только сурьма, она есть черная угольная, как вороново крыло, стойкая на ура.
У меня на водной линии хорошо держится только гелевая подводка МАС
То ли руки кривые, то ли что, но карандашом не удается закрасить всю водную линию
эх не знаю, не слишком это для слизистой?
  • Joanna
  • 19 августа 2013, 13:45
Вот жду не дождусь посылочку с каялом от Эль Коразон, девочки писали, что он очень классный, особенно для водной линии, а стоит копейки :)
а долго она идет, эта посылочка?)
  • Joanna
  • 19 августа 2013, 14:22
аж в конце августа должна быть :(
  • barashek
  • 19 августа 2013, 18:09
У меня такой же, но только белый, стойко сидит на водной часов 5-6, потом чуть тускнеет, устраивает более чем. Текстура очень приятная, не царапается, советую )
Посмотрите GOSH. Все Ваши требования выполнены, единственный недостаток стойкость — но это решается базой (у мне artdeco).
я что-то не очень поняла, а как базу на водную линию наносить
нет-нет, с водной все в порядке, все держится)
но Вы писали, что хотите использовать его еще и в качестве базы под тени, вот тут лучше на базу
ааа, поняла
  • Joy
  • 19 августа 2013, 14:40
Есть замечательная подводка у Инглот, угольно-черная, есть матовая и глянцевая… и она специально разработана так же и для слизистой глаза. Совершенно никакого дискомфорта не вызывает, не чувствуется.
а ее прям кистью наносить на слизистую?
  • Joy
  • 19 августа 2013, 21:20
да
черный карандаш Urban Decay из серии 24/7 Вам в помощь! ))
хорошо что скоро в европу еду) можно будет потестить)
У меня такой карандаш хорошо держится и не исчезает.
надо присмотреться)
  • dolllyth
  • 19 августа 2013, 15:08
Мне нравится и для стрелок, и для подложки, и для водной линии использовать гелевую подводку МАС в черном оттенке! Не плывет, на водной линии держится прекрасно, глаза не раздражает, держится пока не смоешь двухфазкой.
Еще из угольно-черных есть у меня мягкий гелевый карандаш AVON Supershock — использую как подложку для темных теней, на водной линии держится часа 3, если использовать как обычный карандаш — то вообще не плывет даже под дождем )
А еще нравится из таких насыщенных — Пупа мягкий карандаш для смоки, шел у меня в наборе с тушью, очень пигментирован, но на водной линии держится часа 3-4.
Эль коразон, о котором писали выше, тоже есть, но он не дает угольно-черный цвет, особенно на водной линии, просто слабо-черный, я люблю по-ярче, но по качеству карандаш нравится, использую его для стрелок или подложки под тени.
Master Smoky Мейбелин.
На моих глазах мало что держится, а по водной линии тем более. Его использовала в макияже на дне рождении, за весь день\вечер никуда не делся, а Вы сами понимаете, что это за праздник:)Насыщенный, черный, возможность растушевать и варьировать оттенок — от черного до светло-серого.
их Master Drama тоже неплох, правда у меня его в черном цвете нет.

P.S, Извините, случайно отправила в «ответ», а не в «новый комментарий».
  • ViNoGraD
  • 19 августа 2013, 15:13
Могу посоветовать Rimmel Exagerrate waterproof eye liner оттенок 26 — noir. Он водостойкий, хорошо ложится на водную линию, не плывет, есть спонжик для растушевки и маленькая точилка для автоматических карандашей. Я его купила как раз для водной линии, почитав отзывы на Косметисте. Очень довольна.
Еще у меня есть гелевый SuperShock от AVON, в макияже дает такой же эффект, как на приведенных Вами фото. Одно но: нельзя в качестве подложки использовать. Только подводить ресничный край / водную линию. А для подложки под тени я обычно использую стойкие черные тени от Maybelline Color Tattoo
плюсуюсь к Риммель. У меня такой же-очень классный.
  • Lii
  • 19 августа 2013, 15:56
Avon Supershock, мягкий и суперстойкий.
У меня есть карандаш 24/7 от Urban Decay — Zero, отличается только ценой :)
  • rupich
  • 19 августа 2013, 19:21
люто плюсуюсь к Avon! потрясающий карандаш.и стойкость отменная-он со мной с 5 утра и до 7 вечера-в идеальном состоянии
Pro Longwear от M.A.C.
Угольно-черный карандаш от Urban Decay, более стойкого у меня не было, хотя перепробовала и люкс и проф. Полное название 24/7 Glide-on eye pencil в оттенке Perversion. Правда они только в зарубежных интернет-магазинах есть. Но стоят того))
Я использую для подобных целей и в хвост, и в гриву, карандаш МАС Ebony. Рекомендую!
  • alislis
  • 19 августа 2013, 17:24
в make up for ever гляньте )
MUF не такой черный как урбан декей… Проверено :) Урбан реально чернющий ))
Буду оригинальной (но честной))) — карандаш Eva lasting beaty eaes! Не поверила бы. пока сама не попробовала… это САМЫЕ стойкие карандаши, что у меня были. Не размазываются, не отпечатываются, не блекнут. Для меня огромный дешевый сюрприз. И черный — очень черный.
Тяжело будет найти средство под все Ваши требования. Все карандаши при тушевке уходят в серый, придется наслаивать. Но как вариант посмотрите карандаши МАС (тип Смолдер) или Бобби Браун (они жирненькие, хороши как подложка или для растушевки в дымку). Еще можно воспользоваться гелевой подводкой (те же МАС и Бобби Браун, Инглот, MAFE), она тоже подойдет для использования в виде подложки, ее можно тушевать, она отлично сидит на водной линии. А вообще, когда мне нужен был очень темный эффект, я делала подложку гелевой подводкой Бобби Браун, а сверху наносила Черные тени Бобби Браун, растушевывала черными тенями МАС (карбон). Это был вариант для сцены — чернее некуда)))
  • uoanna
  • 19 августа 2013, 22:07
Каял эль коразон! Чернющий некуда, но только для слизистой. Рисовать не веке не пойдёт. Стоит 60 рублей.