18.08.2013

Тушь Индиго - Pupa Vamp! # 301

О том, что настоящая любовь приходит внезапно.

Гуляя, в общем-то, бесцельно по магазину косметики, который просто должен был скрасить мне несколько минут ожидания подруги, я наткнулась на стенд с цветными тушами Pupa и вспомнила, как давно хотела снова купить себе фиолетовую тушь в тон недавно приобретенной «ультрафиолетовой» подводке. Раскошеливаться на люкс для подобных «игрушек» не хотелось, поэтому масс вполне был на примете для моих целей.Фиолетовый оттенок в тестере оказался идеально подходящим под мои цели! Однако минуту спустя меня ждало разочарование… Тестер был единственным экземпляром в нужном мне цвете. Я уже начинала торопиться, а без покупки ой как не хотелось уходить! Поэтому я и взяла подвернувшийся под руку оттенок 301 — его соседом был №300 — классический синий. По маленькому квадратику с примером цвета на упаковке было заметно едва уловимое различие между 300 и 301 — последний немного уходил в фиолетовый. И именно для него тестера не оказалось. :) Что ж, затестим дома, решила я!
Сейчас я с уверенностью могу сказать, что выбор был правильным! То ли дело в простой женской интуициии, то ли в магии удачных спонтанных покупок, то ли в сверхъестественных способностях туши-индиго… Это не так уж и важно. А почему, читайте и смотрите сами.
Первое, на что мы, конечно же, обращаем внимание — это упаковка. Только уважение и лучшие чувства у меня вызывает производитель, который даже бюджетные продукты стремится оформить достойно. Первый признак такого подхода — наличие картонной коробочки, которая очень информативна и даже как-никак отображает цвет продукта. Второй — лаконичный и стильный дизайн флакона самого продукта. (Хотя, если честно, я не в большом восторге от такой сплошной зеркальной поверхности туши, но всё же форма и общий дизайн располагают.)
Щеточка туши на удивление удобна, средняя по размеру, набирает правильное количество туши. Форму можно охарактеризовать как «песочные часы».
А теперь самое интересное! «До и после» :)
Надо сказать, что на ресницы не жалуюсь, считая, что они у меня от природы длинные и красивые, только очень-очень светлые, поэтому без туши на улицу никак выходить нельзя! Vamp отлично прокрашивает реснички, пускай немного склеивая, но я и не требую от объемных тушей супер-разделения. На удивление продукт обеспечивает неплохое подкручивание, что можно заметить по вторым фотографиям. Ну и конечно же цвет! Он восхитителен! Чарующий и манящий, особенно интересный эффект дает при искусственном верхнем освещении: кажется, будто ресницы окрашены в стандартный черный цвет, но при этом окутаны удивительным синевато-фиолетовым сиянием… Именно так!
Также очень приятным бонусом стала стойкость Vamp. На фото ниже макияжу 12 (!) часов. Вся косметика давно уплыла, только тушь-героиня стойко выдерживает такой марафон, пусть и потерями в насыщенности цвета. *Прошу прощения за не очень эстетичный вид, сами понимаете, тяжелые рабочие будни глаза-в-глаза с компьютером…

Итог: спонтанная покупка оказалась крайне удачной; тушь не только дает заявленный объем и потряссающий цвет, но и стойкость без осыпания и неплохое подкручивание. Стоит подумать о покупке других цветов из представленной линейки!

Цена: около 350 рублей
Срок тестирования: 3 недели

Спасибо за внимание! :)

Heylenka 18 августа 2013, 18:20
цвет действительно замечательный!
Все цветные туши, которые я видела, давали лишь намек. Эта просто супер. и стрелочка в тон только подчеркивает синий цвет
photolili 18 августа 2013, 19:14
Спасибо! я сама не ожидала такой яркости.)
_Ana_ 18 августа 2013, 18:49
ооооочень красивая тушь))) Давно ищу такой яркий оттенок синего. Спасибо за пост))
photolili 18 августа 2013, 19:15
Рада оказаться полезной! ;)
dolllyth 18 августа 2013, 18:59
Мм я обожаю эту тушь в черном оттенке!
Тушь на Вас очень классно смотрится
photolili 18 августа 2013, 19:15
Спасибо большое!))
Вот я и думаю потом прикупить экземпляр в классическом цвете.)
Idema 18 августа 2013, 18:59
Почему все цветные туши так ресницы слепливают
photolili 18 августа 2013, 19:17
Ну, у меня было всего две штучки цветных… Не могу сказать, чтобы они все ужасно-ужасно склеивали ресницы.) Видимо, индивидуальные особенности
Ataliya 18 августа 2013, 19:00
Тушь очень красивого цвета, но по мне она склеила Вам ресницы
photolili 18 августа 2013, 19:19
Я в посте и сказала, что немного склеивает, но мне лично это не так критично. В жизни, мне кажется, в таком макро никто рассматривать не будет.)
Vesnushka-89 18 августа 2013, 19:08
Какая яркая и красивая тушь! Здорово смотрится!
photolili 18 августа 2013, 19:20
Спасибо вам!)
Fragolina 18 августа 2013, 19:18
а у меня эта тушь в черном цвете плыла уже через пару часов. и на верхнем веке отпечатывалась. так я с ней измучилась....( ваш цвет очень красивый. жаль, что я с ней не подружилась
photolili 18 августа 2013, 19:22
Ничего себе, кошмар! Видимо, здесь как с лаками: хотя из одной линейки, по ТХ могут очень сильно отличаться в зависимости от цвета…
Darja 18 августа 2013, 19:20
Вот это яркость! Очень красивый цвет, стоит присмотреться)
photolili 18 августа 2013, 19:23
Присмотритесь, достойный продукт ;)
Natalia_Bos 18 августа 2013, 20:52
Красота какая! Отличный образ получился!
photolili 18 августа 2013, 21:13
Благодарю!
ViNoGraD 19 августа 2013, 02:57
Просто ВАУ-эффект на Ваших глазах! Даже захотелось синюю тушь, хоть я и весьма консервативна в вопросе цветов туши — для меня приемлема только черная тушь, в качестве цветового «многообразия» есть 1 черно-коричневая. Ваш пост меня убедил не быть столь консервативной.
photolili 20 августа 2013, 21:46
Спасибо! А новое пробовать очень увлекательно и зачастую это получается очень даже удачно. Дерзайте!
Tanserb 19 августа 2013, 11:08
Цвет туши оболденный! На ресничках очень понравилась!
photolili 20 августа 2013, 21:47
Спасибо за комментарий!)
Diana-Nathalie 19 августа 2013, 11:59
Вау-цвет!
Надо сходить за такой!
photolili 20 августа 2013, 21:47
Обязательно! Успехов вам
nati 19 августа 2013, 15:24
А я не разделяю общих восторгов ни по цвету, ни по качеству   люблю более приглушенные цветные туши, чтоб оттеняли, а не перетягивали на себя«одеяло», да и из таких шикарных ресничек сделали редкие «иголки»
photolili 20 августа 2013, 21:49
Во всей линейке цветов большинство именно приглушенные, только эта и бирюзовая такие насыщенные. Впрочем, на вкус и, конечно же, цвет все фломастеры разные ;)) *и спасибо за комплимент ресничкам
Elen_Matan 19 августа 2013, 15:45
Цвет очень хороший, и на ресницах выглядит вполне прилично. Не хватает фото «в образе»
photolili 20 августа 2013, 21:50
Рада, что понравилось!
Мой ежедневный образ дополняется темно-синими очками, а бликующие стекла не любят фотографироваться…   Окружающие говорят, что все очень мило выглядит!
Ksenika 20 августа 2013, 09:56
Тушь понравилась! А как с удалением? Возможно смыть ее водой?
photolili 20 августа 2013, 21:52
У меня глаза вообще довольно чувствительные, поэтому уже много лет косметику с глаз я удаляю только двухфазным средством от ив роше и просто водой смывать не приходилось… Но удаляется вполне беспроблемно, как все нормальные туши, без криминала.)
Melme 20 августа 2013, 14:45
Ого, реально синяя)))Редко такой яркий цвет получается!
photolili 20 августа 2013, 21:53
И не говорите! Сама была приятно удивлена))
man_i_ya 22 августа 2013, 14:53
Пупа меня радует этим летом, захотелось попробовать! спасибо за пост!
vikun_06 22 августа 2013, 15:04
Я тоже эту тушь схватила, как только она появилась. Но, видимо, перехранила в запасниках. Она немного подсохла. Но я её разбавила, пользуюсь с большим удовольствием. Наношу на базу (я уже без базы забыла когда тушь наносила!). Цвет полностью совпадает с Диоровской Diorshow Mascara 258 «Azure Blue».