Helena Rubinstein Wanted Stellars Gloss stardust shine & "silicone" volume brillance #46 Cosmic Purple

Добрый день! Сегодня покажу еще один блеск с намеком цвета на фуксию.
Оля, ура, наконец-то пост:))
Да что там складочки, ведь в жизни постоянно губами так или иначе шевелишь, действительно без макро и не заметишь, что он куда-то там собрался. Понравилось, как блеск лежит, но уж такоой блестящий! На праздник можно, но действительно вещь не на каждый день.
Спасибо за отзыв))
  • 24 августа 2013, 18:18
Оля, да, я более менее освободилась и снова в рядах Косметисты! Буду Вас догонять)) Да, очень блестящий, и вроде затекание не сильное, но, видимо настроение такое было: сверкать всегда, сверкать везде   Тебе спасибо)
  • OSen
  • 24 августа 2013, 18:29
Оль, какая красота! И очень нежно и одновременно все искрится!
И на последнем фото другой ракурс, и не видно, что затекает в складочки! И тем более, это считай макро! Никто тебя так близко разглядывать не будет!))
  • 24 августа 2013, 18:31
Оксана, а вдруг будет   А так, ты права, в жизни совершенно не видно затекания, но не люблю, когда блестки чувствуются. Он вообще, какой то грубый) так и не смогла с ним договориться. А с виду красавец,   на то и повелась) Спасибо.
  • OSen
  • 24 августа 2013, 21:32
Оля, ну а если и будет, то значит будет вовсе не до блеска и как он там лежит)))
Оля, а мне и оттенок понравился, и сияние, да вообще все понравилось :) В тюбике похож на один из моих неудачных опытов от ЭЛ, но на губах смотрится совершенно иначе, очень уж здорово сверкает ;)
Но вот ощущение блесток я очень не люблю. У меня из новой серии Аддикт есть. Вроде всем нравится, но блестки то во рту, то на губах ощущаются. Аддикт такой же текстуры больше не куплю…
  • 24 августа 2013, 18:47
Настя, спасибо) но он обманщик   с виду идеальный, а на самом деле не очень. Я его прямо не люблю, хотя блесков куча любимых, а с ним никак… Однозначно не мой продукт.
Оль, самые нелюбимые продукты я выкидываю, даже не отдаю никому, что бы другим нервы не трепали и мне глаза не мозолили… У меня, это правда, не часто случается, но все-таки бывает…
  • Mahonie
  • 24 августа 2013, 18:58
А мне очень нравится, как блеск лежит. И цвет на губах намного лучше, чем в тюбике!   Класс!
  • 24 августа 2013, 19:24
Спасибо. Про цвет Вы правы.
  • MaXiMuM
  • 24 августа 2013, 19:02
Мне очень понравилось, как выглядит блеск! Даже не ожидала, что настолько!
  • 24 августа 2013, 19:25
В том то и дело, что выглядит он отлично, но носить его для меня не очень приятно. Спасибо.

Оль, на губах классно, но, конечно, такие мегапереливы на любителя и под настроение:) Такой должен быть в косметичке, так, на случай.
Но ты права, слишком много но. Я для себя нашла давным-давно отличные сверкалки, любимые глоссимеры, и не изменяю им:) В любой период времени у меня штуки три в косметичке по сезону;)
  • 24 августа 2013, 19:29
Мариша, спасибо) Есть у меня похожий товарищ, так он по эффекту такой же, но оказался неожиданно приятным и очень нежным на губах. Он у меня как раз на случай) А я все время в поиске, хотя сверкалок достаточно и есть любимые) А настроение у меня видимо именно такое тогда и было
  • Rimsya79
  • 24 августа 2013, 19:28
А мне казалось, что данный блеск прямо с губ утечет.)) (Без карандаша ну никак) Чтобы загустел наверное полгода держала открытым, ничего подобного — не загустел, для меня слишком жидкий, использую поверх помады, и так любуюсь в тюбике.
  • 24 августа 2013, 19:31
Нет, у меня не утекает никуда. Карандаш под него никогда не использовала.
Вы придираетесь, блеск изумительный и отлично гармонирует с Вашим цветом кожи, ( думаю Вы великолепны в общем образе) другое дело, что дороже и Шанель и диор и герлен, поэтому и ожидания завышены… По моему опыту у HR одни из лучших помады/ блески.
  • 24 августа 2013, 20:05
Спасибо большое за комплимент  , насчет помад не знаю, но для меня этот блеск оказался грубым из-за блесток, которые я чувствую на губах. Не спорю, что помады/блески кому-то нравятся, просто мне данный продукт не подошел, увы.
Да, но выглядит он на Вас потрясающе) Поэтому, сильно не расстраивайтесь)

И еще у меня оффтоп маленький: что у Вас на лице нанесено? Такой блеск красивый   Это терра неролия?
  • 25 августа 2013, 09:15
Спасибо) да что Вы, какое расстройство) я ж сама его выбрала  . Да, на скулы нанесена Неролия, видимо блесточки попали (надо лицо меньше руками трогать))).
Искорки завораживают… Красивый какой.
  • 24 августа 2013, 20:07
Удивительное дело) Я его ругаю, а он всем нравиться   прямо парадокс. Спасибо.
  • Viruska
  • 24 августа 2013, 21:01
Какой красиииивый   Я большой-пребольшой любитель блесточек и мне блеск очень понравился, как на Вас, — поддерживаю, что прекрасно гармонирует с Вашим цветом кожи, а она у Вас, к слову, идеальна, — так и если бы «прикинуть» на себя))
  • 24 августа 2013, 21:06
Вера, спасибо большое. Если любите блесточки-попробуйте его. Сверкать он умеет!
  • NorthAri
  • 24 августа 2013, 21:18
очень люблю блески HR за отличную посадку и хорошее увлажнение!
Выбранный Вами оттенок великолепен и прекрасно смотрится на губах!
  • 25 августа 2013, 09:19
Посадка и увлажнение отличные, Вы правы. Но после впитывания блеска губы становятся колючими… от блесток, а это неприятно. Спасибо Вам.
  • Melme
  • 24 августа 2013, 22:50
как хорошо смотрится!
  • 25 августа 2013, 09:19
Спасибо.
  • 25 августа 2013, 00:24
А я — сорока!   Люблю на губах все блестящее. И этот блеск абсолютно в моем вкусе)))
Оля, я тоже не люблю когда блестки на губах ощущаются, но к сожалению именно такие переливистые этим и грешат. Обычно морщусь, но ради такой красоты — терплю…
  • 25 августа 2013, 09:23
Рита, прямо как в анекдоте: ежики плакали, кололись, но ели кактус. Я тоже часто покупаю блестяшки, но я нашла таких, которые не колются, а очень нежные и блестящие. Обязательно поделюсь. Прямо находка для сорок
  • 25 августа 2013, 12:57
О, буду ждать!