18.08.2013

TF Crysral Shine Lipgloss №38

Если вы также любите яркие губы, то этот пост для вас)))

Об фирме этого блеска я рассказывала в одном из своих постов Вот
Этот блеск появился у меня не запланировано. Пошла я в магазин за новыми блесками для и увидела его. В магазине цвет казался темнее и более фиолетово, что мне и понравилось. Единственное, что меня останавливало это шимер. Но все же я его взяла. А увидел его при хорошем освещении, я немного расстроилась: обильные блестки и малиновый какой-то… В общем пришла домой попробовала на губах, не понравился и кинула в косметичку.
Но тут началось лето. На загорелой коже да на солнышке он великолепен.
— Обильный шимер, как мне казалось лежит очень деликатно.
вот здесь его видно
— Цвет я описать не могу. Сиреневый и розовым поддоном? Малиновый? Но знаю одно, он красивый.
— Не затекает в складочки
— Ничем не пахнет
— Имеет удобный спонжик.
— Хороший дозатор, ничего не вытекает, но мне необходимо несколько раз «макать» спонжик в блеск, чтобы накрасить губы.
— Как не странно экономичен и имеет большой объем 12 мл
Теперь о плохом:
— Очень липкий. И это ощущается.
— Стойкость маленькая. 1,5-2 часа. Без перекусов, чаепитий и т.д.
Теперь свотчи:
яркое солнце
тень
Цена:100 рублей
Срок использования: 4 месяца.
Оценка:5(минусы для меня не категоричны)
Я Катя)))

BeautyManiac 18 августа 2013, 14:24
Флакон у блеска так по шанелевски сделан:) Смотрится достойно, отличный блеск как по мне за такую стоимость:)
blacklace 18 августа 2013, 14:34
А название томфордовское)
Kate_Ray 18 августа 2013, 15:48
да) но за такую цену, ему можно простить даже плагиат)
AnnaCherry 18 августа 2013, 14:44
Да, сразу видно, что он — липкий
Но оттенок симпатичный.
Kate_Ray 18 августа 2013, 15:48
спасибо)
KaterinaKet 18 августа 2013, 15:02
Красивый, но, действительно, видно, что к нему все липнет(жаль(.
Kate_Ray 18 августа 2013, 15:49
спасибо за комментарий)
scubach 18 августа 2013, 15:53
Ага, особенно волосы!
Kate_Ray 18 августа 2013, 16:20
не говорите)))
я только потом заметила это))))
Melme 20 августа 2013, 14:50
Липкий, но выглядит и вправду очень очень!
Kate_Ray 26 августа 2013, 16:03
Спасибо, что оценили)
Я все равно его люблю, пусть даже липкий)