Catrice Precision Eye Pencil 110 My Ninja Purple

Добрый день!
Сегодня я вам расскажу о карандаше для глаз от Catrice в оттенке 110 My Ninja Purple.

Недавно я обнаружила возле дома магазин со стендами Catrice и Essence, радости моей не было предела, так как раньше приходилось ездить на другой конец города, чтобы купить какую-то мелочь. И вот мое последнее приобретение.
Это автоматический стойкий контур для глаз, футляр выполнен из черного матового пластика, крышка по цвету совпадает с оттенком грифеля, у меня — фиолетовая, закрывается со щелчком, достаточно плотно, чтобы не открыться в сумке.
Фото карандаша выкрученного до конца:
Карандаш не жирный, но достаточно мягкий, чтобы нарисовать ровную линию с первого раза, не повредив при этом кожу века. Цвет фиолетовый довольно темный, с легким шиммером, который практически незаметен на глазах.
Перейдем к свотчам, для начала на руке при дневном свете:
При искусственном освещении, цвет уходит практически в черный:
И со вспышкой, здесь немного виден шиммер:
Далее, я намочила руку водой и провела пальцем, ничего не изменилось, тогда я решила потереть руку еще немного, и что мы видим:
По-моему, идеально. Лучше всего карандаш смывается двухвазной жидкостью, если использовать мицеллярную воду, придется приложить усилия, что не очень хорошо для нежной кожи вокруг глаз.
А теперь свотчи на глазах:
И чуть подальше:
И напоследок общее фото:
Подводя итог, хочу сказать, что карандашом я более чем довольна. Он довольно мягкий, не царапает кожу, легко отдает цвет, и что самое главное — действительно стойкий. Я носила его около 10 часов и за это время он слегка отпечатался на верхнем веке, но при этом стрелка не поплыла и не осыпалась, хотя обычно все карандаши и подводки через 2-3 часа расплываются вокруг глаз. Буду пробовать и другие оттенки.

Срок тестирования: 2 раза
Цена: 119 рублей

Спасибо за внимание,
Полина.
  • Gvozdik
  • 17 августа 2013, 16:40
мне нравится! на свотчах, правда, мне видится везде черный, а вот на глазах видно красивый фиолетовый оттенок.
И полный образ, холодный такой, супер!
Мне и самой на руке черный видится, но я не смогла поймать фиолетовый. А полный образ с голубым блеском :)
  • alislis
  • 17 августа 2013, 17:21
спасибо за пост, побегу смотреть на днях его :)
а еще у вас глаза чудесные!
Надо же, какой необычный оттенок! Вам очень идет, смотрится эффектно и нестандартно
  • MilkCow
  • 17 августа 2013, 18:35
Очень люблю стойкие карандаши и подводки! у Вашей цвет такой красивый) А что такое невероятное на губах?
Это блеск Дебби голубой, вот такой kosmetista.ru/blog/otzivi/40736.html
Отличный результат за такую цену!
Сама не нарадуюсь)
вы такая красивая)))))
Сасибо, мне очень очень приятно
  • Melme
  • 18 августа 2013, 01:05
Полинаа, глаза так подчеркивает обалденно, просто ухх! Тебе очень, очень идет этот карандашик!
Ухх, спасибо
  • 18 августа 2013, 01:18
Очень классный, у меня он есть.Но! у нас сняли эту старую серию карандашей, так жаль  … новые конечно красивые, более стойкие, но не такие мягкие, эти же как прелесть просто были  … так что девочки запасайтесь если есть возможность.
Ой, так это старый? А как выглядит новый? Я и не знала, спасибо что сказали, побегу куплю еще
  • 22 августа 2013, 22:49
www.catrice.eu/de/produkte/eyes/eyeliner-kajal/detail/product/longlasting-eye-pencil-waterproof-010.html вот так выглядит, но такого цвета там нет, еть фиолетовый, но он ярче…
  • 22 августа 2013, 22:52
Еще посмотрите те которые хакки, есть темный а есть светлее и с блестками внутри-тоже классные, вот их я взяла(успела )про запас
Всё, теперь поняла, видела в магазине они уже лежат вперемешку, но я почему-то не подумала что это старые и новые. Думала, они просто так разложили по цветам   Спасибо, завтра побегу!)
  • Lampsy
  • 19 августа 2013, 09:38
Какой необычный и глубокий цвет! Красота
Цвет какой интересный.

• man_i_ya
  • 22 августа 2013, 14:56
Волшебный оттенок, как раз для моей мягкой внешности) жаль что у нас пока не представлен катрис…
Вы это точно знаете?   Я тоже до последнего думала, что не представлен, а оказалось, что в трех местах аж (и то, это те о которых я знаю, наверняка еще где-то есть)

• man_i_ya
  • 23 августа 2013, 22:51
Ессенс есть в одном месте, катрис нет…