17.08.2013

Мои ненаглядные MAC Coy Girl sheertone blush

Здравствуйте, дамы :)

Мой сегодняшний пост будет посвящен румянам, с которыми у нас любовь с первого взгляда-MAC в оттенке Coy Girl
Заглянув в любимый отдел с продукцией MAC — грешно уйти оттуда без покупки :) Вот и в тот раз было решено, что не хватает Алисе очередных «розовеньких румяшек». А вообще, хочется сказать о том, что цель моего визита была немного иная, но по чудесному стечению обстоятельств мой взор пал на Coy Girl и с непоколебимой решительностью они тут же были отнесены на кассу.
Помимо абсолютной матовости, привлек меня их оттенок, который имеет явный сиреневый подтон. А к моему цветотипу холодные оттенки как нельзя кстати.
Здесь «сиреневость» передалась наглядно:
И на руке:
Румяна спрессованы довольно-таки плотно, но из-за этого у них минимальный расход и переборщить с ними на лице шансов меньше.
Они замечательно ложатся и тушуются, но меня изрядно разочаровала стойкость. Быть может, у меня что-то не так с лицом, но держатся на мне румяна, увы, мало. Часа три, ну, от силы четыре, с учетом того, что те же Буржуа не сходят с моих щек часов восемь минимум.
И на себе:

В общем, данный цвет румян приводит меня в восторг, и девушкам с моим цветотипом очень советую присмотреться.
Оценка: 4(за стойкость)
Цена: около 900 р.
Срок тестирования: больше года
Благодарю за внимание, Алиса :)
MAC Powder Blush

MAC Powder Blush

94 отзыва

Polinopolis 17 августа 2013, 16:39
Цвет и правда отличный, вам очень идет!
alislis 17 августа 2013, 16:41
благодарю :)
M-Olly 17 августа 2013, 16:45
Красиво!
Посмотрю на них обязательно в живую.
Хочу от вас тьюториал по макияжу глаз, Алиса)
alislis 17 августа 2013, 17:02
спасибо :)
ахахахаха
я кроме стрелок ничего больше изобразить не могу, увы
M-Olly 17 августа 2013, 17:32
а веко чем выравниваете?)
alislis 17 августа 2013, 17:44
базой под тени от Lumene
Skazo4naia 17 августа 2013, 17:18
На Вас этот оттенок прекрасно смотрится, а на мне — как-то инородно(
alislis 17 августа 2013, 17:19
спасибо)
инородно? почему?
Skazo4naia 17 августа 2013, 17:29
Наверное, мне идут более тёплые оттенки. Хотя иногда так хочется разнообразия)
alislis 17 августа 2013, 17:43
экспериментируйте :)
Natalia_Bos 17 августа 2013, 17:20
Классные румяшки! Отлично смотрятся
alislis 17 августа 2013, 17:22
спасибочки :3
alena21131 17 августа 2013, 18:51
СупкеР! Вам очень идет, вы красавица!
alislis 17 августа 2013, 19:16
мерсии ^.^
555Galina 17 августа 2013, 20:03
Ну как же Вам хорошо с таким нежным девичьим румянцем! И весь образ, несмотря на активные стрелки, очень воздушный получился. Наверное, без них было бы уж совсем мимими))) Вы прехорошенькая)))
alislis 17 августа 2013, 20:19
стрелки разбавляют :) у меня в повседневности образ довольно-таки брутальный
активный макияж глаз всегда стараюсь уравновесить розовеньким кукольным румянцем)
а Вам спасибо огромное :3
Wren 17 августа 2013, 22:49
о! как «анимешно» спасибо за пост, теперь обязательно куплю!
alislis 17 августа 2013, 22:54
рада стараться, но «анимешности» не подразумевалось)
Anya_Feya 18 августа 2013, 09:20
Не знаю, мне одной они на вашем лице кажутся инородным пятном? Возможно, дело в нанесении… Хотя по цветотипу это ваш оттенок
alislis 18 августа 2013, 11:38
Ваше мнение :)
Olga_Mantro 18 августа 2013, 10:22
Румянец прям! Пойду тоже попробую их!
morgan 18 августа 2013, 10:27
У вас такая кукольная хрупкая внешность!   Оттенок истинно ваш!
alislis 18 августа 2013, 11:38
спасибооо!
max-max 18 августа 2013, 20:41
ух. какой цвет… мне такой цвет нравится. у меня подобный оттенок от румян Сислей в тоне личи (старая версия).
Diana-Nathalie 19 августа 2013, 12:59
Приятные. Мне, правда не подойдут
У меня двое румян МАС. Одни еле видны, вторые рыжат. Но от качества я в восторге.