Chanel Les 4 Ombres №14 Mystic Eyes

Chanel Les 4 Ombres №14 Mystic EyesОх и долго я искала эту палетку. В наших магазинах есть только тестеры, я облизывалась на них пол года, но то не было в наличии палетки, то не было в наличии денег- все как обычно. И вот в аэропорту Анталии звезды наконец-то сошлись и заветная палетка № 14 стала моей.
Полюбуемся на мою красавицу?

Она великолепна, с какой стороны не посмотри. Я не буду описывать эти кружочки, мне удалось передать цвет очень достоверно.
Chanel Les 4 Ombres №14 Mystic EyesТени Chanel не оставляют равнодушными никого-их или любят всей душой или ненавидят. Когда я покупала свою первую палетку №95 — SPARKLING SATINS
я была готова к нереальной жесткости и сухости, плохой пигментации и осыпаемости теней. Все это есть в запеченных тенях Chanel, но все решается очень просто- производитель не зря кладет в палетку забавные спонжики, похожие на ватные палочки. С их помощью ни одна блесточка не осыпается на веки, макияж получается насыщенный и блестящий.
Chanel Les 4 Ombres №14 Mystic Eyes
А вот с палеткой Chanel Les 4 Ombres №14 MYSTIC EYES мне спонжи не понадобились. Запеченные кружочки теней очень мягкие, я бы даже не назвала их запеченными, это просто мягкие тени, они отлично набираются на кисть, ложатся на веко тонким слоем, легко поддаются наслаиванию-можно получить нежный дымчатый эффект и роковые смоки. На свотчах видно, что тени слегка рыхловаты, но при этом они не осыпаются при нанесении.
Chanel Les 4 Ombres №14 Mystic EyesChanel Les 4 Ombres №14 Mystic EyesChanel Les 4 Ombres №14 Mystic EyesДля демонстрации палетки я решила остановится на 2х классических вариантах, в которых я использовала все 4 оттенка.

Вечерний смоки
Chanel Les 4 Ombres №14 Mystic EyesChanel Les 4 Ombres №14 Mystic EyesChanel Les 4 Ombres №14 Mystic EyesДневной макияж.
Chanel Les 4 Ombres №14 Mystic EyesChanel Les 4 Ombres №14 Mystic EyesChanel Les 4 Ombres №14 Mystic EyesChanel Les 4 Ombres №14 Mystic EyesChanel Les 4 Ombres №14 Mystic Eyes
Цена: окло 600 грн

Срок тестирования: почти год
    • Isterika
    • 17 августа 2013, 15:33
    Даша, конечно же, восхитительно!
    спасибо, Лен:)
    • luummi
    • 17 августа 2013, 15:34
    Е, мое, вот умеют же люди! Я не ВЖИСТЬЬ так не на малюю, тем более четверками Chanel! ну очень красиво
    • 17 августа 2013, 15:43
    приятная реакция:) спасибо:)
    • Lalila
    • 17 августа 2013, 15:41
    Прекрасно. Темный оттенок просто божественный)
    • 17 августа 2013, 15:44
    да, и сочетание в палетке подобраны идеально
    • LanaNZ
    • 17 августа 2013, 15:42
    Вы — настоящая мастерица макияжа!
    спасибо:) учусь по- немножку
    Классные тени! Очень дневной макияж понравился
    Шикарно, просто шикарно!
    • JulyKM
    • 17 августа 2013, 15:48
    Смотрю на эту палетку и понимаю, что заболеваю ею)). Макияжи прекрасны!
    • 17 августа 2013, 16:00
    я тоже долго болела. она волшебная.
    Макияжи превосходны!
    Как же красиво Вы их показали! Моя мечта!
    • 17 августа 2013, 16:00
    спасибо:)
    • annie_d1
    • 17 августа 2013, 16:09
    Безумно нравится второй мейк
    Я криворукая, не умею так подводить глаза
    • 17 августа 2013, 19:36
    и я когда-то не умела:) учусь вот. и у вас все получится
    • djho
    • 17 августа 2013, 16:39
    очень красиво всё! и к цвету идут))
    • Wren
    • 17 августа 2013, 16:53
    а у меня тоже они, но мне, почему-то очень не нравятся как наносятся…
    может быть цвета не мои… правда зато от них «глаза не чешутся».
    видимо, я, к сожалению, отношусь к тем, кто их ненавидит. очень расстроена была, потому что собиралась полюбить их.
    • 17 августа 2013, 19:36
    да, Шанель или любят или нет :)
    • Kseni4ka
    • 17 августа 2013, 17:05
    Потрясно! Просто супер макияжи! Дарина, я в восторге!
    • 17 августа 2013, 19:37
    Ксюша:) Спасибо:) я старалась
    Я захотела себе эту палетку! Вечерний смоки безумно красиво!
    Как красиво   У меня есть такая палетка, первая и пока единственная от Шанель, валяется совсем без дела, наверное около двух лет, потому что я так не умею… Вы не могли бы показать как делаете такое волшебство на глазках, оочень хочется поучиться.
    • 17 августа 2013, 19:37
    Да тут стандартная схема растушевки, я ее показывала чуть раньше. Но если надо, повторю именно с этой палеткой
    спасибо за ответ, сегодня постораюсь проштудировать Ваши посты.
    • ladyNSK
    • 17 августа 2013, 19:03
    Великолепно! Макияж отличный и тени очень красивые :)
    Теперь я тоже буду за ней гоняться
    Спасибо за пост!
    вот выбираю я выбираю между покупкой мак (ну вроде как набрать теже 4 оттенка по оттельности) или все же шанель… и как только стала останавливываться на мак, сразу куча постов про эти 4ки шанель)) и чувствую выбор падет именно на последние)))
    а макяж у вас безумно красивый получился))мне даже художественное образование не помагает так же красиво делать макияж=(
    • 17 августа 2013, 19:38
    а я вообще не умею рисовать:( иногда хочется, а не выходит. МАС и Шанель сравнивать нельзя совершенно:)
    да я понимаю МАС и Шанель разные, просто на круг выходит что то что другое в одну цену, а тк финансы сейчас ограниченны вот стою перед выбором, что же все таки взять))
    А вы пробуйте срисовывать, я так и начинала, только потом уже когда пошла учиться рисовала с натуры так сказать, а сначало все срисовывала)… хотя и сейчас это делаю, свой фнтизиипорой не хватает
    • 18 августа 2013, 10:53
    вот и у меня проблема с фантазией. часто присматриваюсь к чужим идеям
    • Oleciy
    • 17 августа 2013, 20:46
    Замечательная палетка! Прекрасные макияжи у Вас получились!
    Я отношусь к любителям четверок Шанель)) У меня пока только одна палетка, но список покупок уже пополнился)))
    • Aigul
    • 17 августа 2013, 21:54
    Универсальные оттенки, всем пойдут. Макияжи как всегда — класс!
    спасибо, дорогая:)
    твои бесподобные глаза… ах)))
    ой:)

• Kaiju
    • 18 августа 2013, 00:19
    Приноровиться бы к шанельковским четверкам при желании можно было бы (как как раз из тех, кто их не очень любит), но… ну куда столько блеска?(((( 4 тона и все как новогодняя елка. я тут на лимитированную облизнулась пару раз (осеннюю) и сказала: «Да ну на». Макияж выполнен отлично, но на мой вкус, было бы 2х2 матовых и люминирующих, было бы куда лучше.
    • 18 августа 2013, 10:54
    на мой взгляд тут блеска не так и много, вот знаменитый диоровский фрост, вот это да…

• Kaiju
    • 18 августа 2013, 15:06
    ну, может быть такой эффект идет на свотчах и макро, но вообще сколько смотрела такие палетки Шанель — все самые красивые всегда излишне блестят((
    • 18 августа 2013, 21:24
    да, особенно это касается палетки Спарклинг сатин, эта по сравнению со спарклингами просто матовая:)
    Какие классные макияжи — шикарно, особбенно с палеткой Шанель   У меня она тоже есть, но такой красоты не получается
    • Melme
    • 18 августа 2013, 01:02
    Талант, талант, эх, хоть бы капелюсечку такого себе) Как же красиво!
    Одно слово — потрясающе!
    • NorthAri
    • 18 августа 2013, 11:28
    прекрасный и очень эффектный макияж, и как раз в моих любимых тонах!
    Ох, красиво.   Темненькие макияжи люблю. Универсальная палетка.
    • Lampsy
    • 19 августа 2013, 09:42
    у меня такая же красотулина))) очень красиво показали, восторг-восторг!
    • Munya
    • 19 августа 2013, 10:11
    Супер, Дарина, макияжи превосходны!
    • Zosya
    • 20 августа 2013, 19:59
    Что же Вы со мной делаете, Даша?! Я сомневалась на счёт этой палетки, но теперь точно куплю её.
    • 21 августа 2013, 19:46
    я не виновата:)))