17.08.2013

Chanel Les 4 Ombres №14 Mystic Eyes

Ох и долго я искала эту палетку. В наших магазинах есть только тестеры, я облизывалась на них пол года, но то не было в наличии палетки, то не было в наличии денег- все как обычно. И вот в аэропорту Анталии звезды наконец-то сошлись и заветная палетка № 14 стала моей.
Полюбуемся на мою красавицу?

Она великолепна, с какой стороны не посмотри. Я не буду описывать эти кружочки, мне удалось передать цвет очень достоверно.
Тени Chanel не оставляют равнодушными никого-их или любят всей душой или ненавидят. Когда я покупала свою первую палетку №95 — SPARKLING SATINS
я была готова к нереальной жесткости и сухости, плохой пигментации и осыпаемости теней. Все это есть в запеченных тенях Chanel, но все решается очень просто- производитель не зря кладет в палетку забавные спонжики, похожие на ватные палочки. С их помощью ни одна блесточка не осыпается на веки, макияж получается насыщенный и блестящий.
А вот с палеткой Chanel Les 4 Ombres №14 MYSTIC EYES мне спонжи не понадобились. Запеченные кружочки теней очень мягкие, я бы даже не назвала их запеченными, это просто мягкие тени, они отлично набираются на кисть, ложатся на веко тонким слоем, легко поддаются наслаиванию-можно получить нежный дымчатый эффект и роковые смоки. На свотчах видно, что тени слегка рыхловаты, но при этом они не осыпаются при нанесении.
Для демонстрации палетки я решила остановится на 2х классических вариантах, в которых я использовала все 4 оттенка.

Вечерний смоки
Дневной макияж.

Цена: окло 600 грн

Срок тестирования: почти год

Isterika 17 августа 2013, 15:33
Даша, конечно же, восхитительно!
спасибо, Лен:)
luummi 17 августа 2013, 15:34
Е, мое, вот умеют же люди! Я не ВЖИСТЬЬ так не на малюю, тем более четверками Chanel! ну очень красиво
Rysichka 17 августа 2013, 15:43
приятная реакция:) спасибо:)
Lalila 17 августа 2013, 15:41
Прекрасно. Темный оттенок просто божественный)
Rysichka 17 августа 2013, 15:44
да, и сочетание в палетке подобраны идеально
LanaNZ 17 августа 2013, 15:42
Вы — настоящая мастерица макияжа!
спасибо:) учусь по- немножку
Natalia_Bos 17 августа 2013, 15:43
Классные тени! Очень дневной макияж понравился
FrauNatalia 17 августа 2013, 15:44
Шикарно, просто шикарно!
JulyKM 17 августа 2013, 15:48
Смотрю на эту палетку и понимаю, что заболеваю ею)). Макияжи прекрасны!
Rysichka 17 августа 2013, 16:00
я тоже долго болела. она волшебная.
Skazo4naia 17 августа 2013, 15:54
Макияжи превосходны!
Elen-Dimetris 17 августа 2013, 15:56
Как же красиво Вы их показали! Моя мечта!
Rysichka 17 августа 2013, 16:00
спасибо:)
annie_d1 17 августа 2013, 16:09
Безумно нравится второй мейк
Я криворукая, не умею так подводить глаза
Rysichka 17 августа 2013, 19:36
и я когда-то не умела:) учусь вот. и у вас все получится
djho 17 августа 2013, 16:39
очень красиво всё! и к цвету идут))
Wren 17 августа 2013, 16:53
а у меня тоже они, но мне, почему-то очень не нравятся как наносятся…
может быть цвета не мои… правда зато от них «глаза не чешутся».
видимо, я, к сожалению, отношусь к тем, кто их ненавидит. очень расстроена была, потому что собиралась полюбить их.
Rysichka 17 августа 2013, 19:36
да, Шанель или любят или нет :)
Kseni4ka 17 августа 2013, 17:05
Потрясно! Просто супер макияжи! Дарина, я в восторге!
Rysichka 17 августа 2013, 19:37
Ксюша:) Спасибо:) я старалась
Dasha_Dasha 17 августа 2013, 17:18
Я захотела себе эту палетку! Вечерний смоки безумно красиво!
Natalia_k 17 августа 2013, 18:02
Как красиво   У меня есть такая палетка, первая и пока единственная от Шанель, валяется совсем без дела, наверное около двух лет, потому что я так не умею… Вы не могли бы показать как делаете такое волшебство на глазках, оочень хочется поучиться.
Rysichka 17 августа 2013, 19:37
Да тут стандартная схема растушевки, я ее показывала чуть раньше. Но если надо, повторю именно с этой палеткой
Natalia_k 18 августа 2013, 05:49
спасибо за ответ, сегодня постораюсь проштудировать Ваши посты.
ladyNSK 17 августа 2013, 19:03
Великолепно! Макияж отличный и тени очень красивые :)
Теперь я тоже буду за ней гоняться
Спасибо за пост!
Vasilisa_Z 17 августа 2013, 19:03
вот выбираю я выбираю между покупкой мак (ну вроде как набрать теже 4 оттенка по оттельности) или все же шанель… и как только стала останавливываться на мак, сразу куча постов про эти 4ки шанель)) и чувствую выбор падет именно на последние)))
а макяж у вас безумно красивый получился))мне даже художественное образование не помагает так же красиво делать макияж=(
Rysichka 17 августа 2013, 19:38
а я вообще не умею рисовать:( иногда хочется, а не выходит. МАС и Шанель сравнивать нельзя совершенно:)
Vasilisa_Z 17 августа 2013, 21:49
да я понимаю МАС и Шанель разные, просто на круг выходит что то что другое в одну цену, а тк финансы сейчас ограниченны вот стою перед выбором, что же все таки взять))
А вы пробуйте срисовывать, я так и начинала, только потом уже когда пошла учиться рисовала с натуры так сказать, а сначало все срисовывала)… хотя и сейчас это делаю, свой фнтизиипорой не хватает
Rysichka 18 августа 2013, 10:53
вот и у меня проблема с фантазией. часто присматриваюсь к чужим идеям
Oleciy 17 августа 2013, 20:46
Замечательная палетка! Прекрасные макияжи у Вас получились!
Я отношусь к любителям четверок Шанель)) У меня пока только одна палетка, но список покупок уже пополнился)))
Aigul 17 августа 2013, 21:54
Универсальные оттенки, всем пойдут. Макияжи как всегда — класс!
спасибо, дорогая:)
Lenapersi 17 августа 2013, 23:43
твои бесподобные глаза… ах)))
ой:)
Kaiju 18 августа 2013, 00:19
Приноровиться бы к шанельковским четверкам при желании можно было бы (как как раз из тех, кто их не очень любит), но… ну куда столько блеска?(((( 4 тона и все как новогодняя елка. я тут на лимитированную облизнулась пару раз (осеннюю) и сказала: «Да ну на». Макияж выполнен отлично, но на мой вкус, было бы 2х2 матовых и люминирующих, было бы куда лучше.
Rysichka 18 августа 2013, 10:54
на мой взгляд тут блеска не так и много, вот знаменитый диоровский фрост, вот это да…
Kaiju 18 августа 2013, 15:06
ну, может быть такой эффект идет на свотчах и макро, но вообще сколько смотрела такие палетки Шанель — все самые красивые всегда излишне блестят((
Rysichka 18 августа 2013, 21:24
да, особенно это касается палетки Спарклинг сатин, эта по сравнению со спарклингами просто матовая:)
Luban4ik1 18 августа 2013, 00:54
Какие классные макияжи — шикарно, особбенно с палеткой Шанель   У меня она тоже есть, но такой красоты не получается
Melme 18 августа 2013, 01:02
Талант, талант, эх, хоть бы капелюсечку такого себе) Как же красиво!
Primorochka 18 августа 2013, 08:36
Одно слово — потрясающе!
NorthAri 18 августа 2013, 11:28
прекрасный и очень эффектный макияж, и как раз в моих любимых тонах!
Erin_Brown 18 августа 2013, 12:07
Ох, красиво.   Темненькие макияжи люблю. Универсальная палетка.
Lampsy 19 августа 2013, 09:42
у меня такая же красотулина))) очень красиво показали, восторг-восторг!
Munya 19 августа 2013, 10:11
Супер, Дарина, макияжи превосходны!
Zosya 20 августа 2013, 19:59
Что же Вы со мной делаете, Даша?! Я сомневалась на счёт этой палетки, но теперь точно куплю её.
Rysichka 21 августа 2013, 19:46
я не виновата:)))