Тушь Vivienne Sabo "Cabaret" № 01

Здравствуйте косметисточки! Сегодня я расскажу, про тушь Vivienne Sabo. Мне для поездки понадобилась хорошая, беспроблемная тушь, чтоб не мучиться со смывкой, и чтоб она хорошо вела себя на ресничках: не осыпалась и не размазывалась. Вот тут я и вспомнила о незаслуженно забытой туши Vivienne Sabo Cabaret.

Эту тушь я покупала несколько раз года 3 назад и она мне очень нравилась. Но потом мне захотелось попробовать чего-то нового, и о туши Vivienne Sabo я просто забыла. Вспомнив ее с очень хорошей стороны, я побежала в магазин и вот она у меня! Очень хорошо, что за это время качество туши не изменилось, и она снова меня радует и выручает!

Дизайн тюбика — ничего особенного, черный с золотой крышечкой (эта тушь у меня уже 2, 5 месяца лежит в косметичке, и до сих пор имеет презентабельный вид- золото совершенно не стерлось, тюбик не поцарапался).
Кисть – маленькая, силиконовая, очень удобная. Ею удобно будет прокрашивать и как коротенькие реснички, так и длинные.

У меня оттенок туши 01 – черная. Никогда не обращала внимания на другие цвета. Но если есть номер, значит, бывают и другие цвета?!

Консистенция – не слишком жидкая. Из разряда- купила и крась ею! Этой туши не надо лежать месяцами, чтоб она подсохла и не была такой жидкой. Совершенно не пачкает веко.
Визуальный эффект – для моих ресниц тушь Vivienne Sabo Cabaret подошла идеально. Она отлично разделяет реснички, не путает их, кончики остаются остренькие. Никакого эффекта склеивания нет и в помине. Придет небольшой объем, а вот удлинение отличное! Производителем данная тушь заявлена, как тушь для придания “эффекта накладных ресниц ”. Вряд ли мои ресницы с этой тушью выглядят как накладные, но становятся очень выразительными и удлиненными, это точно!

Еще один громадный плюс этой туши- она совершенноне осыпается, не размазывается в течение всего дня. Сидит на ресницах как прибитая, не взирая на жару.
И со смывкой тоже проблем не возникает совершенно. Данная тушь смывается любыми средствами, даже теми, которые абсолютно не справлялись с другими тушами (не водостойкими).

А теперь тушь в деле:
Для сравнения реснички одного глазика накрашены, другого нет:

Единственный минус, который я еще помню с прошлых раз использования туши Cabaret- она достаточно быстро подсыхает (месяца через 2-3).

Итог: Из всех опробованных мною тушей за последнее время, эта самая удачная.
Цена – ок 50 грн / 6$
Моя оценка – 5-( минус из-за быстрого высыхания )
Срок тестирования — 2, 5 месяца
  • Sneg
  • 16 августа 2013, 20:15
На мне эта тушь, точно такого эффекта не даст ))) Мои палочки всегда со мной
А у Вас просто шикарные ресницы   искренне радуюсь за Вас
Спасибо за пост!
  • 16 августа 2013, 20:25
Спасибо большое! Эх, вот у моего папы были ресницы, нет даже ресничища! У меня слабое подобие. Но тоже не жалуюсь )))
  • Sneg
  • 16 августа 2013, 20:28
Папы, они такие
Видимо, пока мы в очереди за грудью стояли — они за ресницами
  • 16 августа 2013, 20:52
Это точно
  • Inno4ka
  • 16 августа 2013, 21:18
Отличный результат, впечатлил, реснички хорошо удлиняет. К туши присмотрюсь. У меня у дяди тоже ресницы шикарнейшие, я ему очень завидую, по-доброму, конечно. Я еще ни разу не видела таких ни у одной девушки.
  • 16 августа 2013, 21:23
Спасибо! Ну вот почему мужчин так щедро одаривает природа, а не нам?!
  • Darja
  • 16 августа 2013, 21:20
Результат на Ваших ресницах хороший, но мне кажется, в этом заслуга больше ресниц, чем туши)
  • 16 августа 2013, 21:25
Далеко не всякая тушь хороша на моих ресницах. Очень многие, та же Макс Фактор 2000 каллорий, путают ресницы и они выглядят кто в лес, кто по дрова ))) Некоторые туши слепляют мои ресницы. А эта мне действительно подошла!
  • Viruska
  • 16 августа 2013, 21:31
Таня, с удовольствием еще раз полюбовалась на твои шикарные реснички   Как тушь легла тоже очень понравилось, при случае и необходимости обязательно попробую)
  • 16 августа 2013, 21:59
Будет возможность, попробуй, тем более цена позволяет. Спасибо ))))
  • katrin89
  • 16 августа 2013, 22:30
Эх, мне эта тушь так понравилась, действительно был эффект накладных ресниц, но к сожалению началась аллергия, тоже самое и с белорусской тушью «5 звезд»((Больше масс-маркет не рискую пробовать.
  • 16 августа 2013, 23:11
5 Звезд у меня тоже была и тоже нравилась. Пока аллергии нет. А Вы долго пользовались этими тушами, или аллергия началась на первом же тюбике?
  • katrin89
  • 17 августа 2013, 01:17
Сразу же, накрашу глаза и где-то через час такой вид будто я несколько часов подряд ревела.Пробовала и другую тушь этого производителя,«Продавец вееров» называется, результат тот же самый.Все-таки это на какой-то компонент в составе(((.
  • 17 августа 2013, 11:51
Да, видимо, какой-то ингредиент для Вас является аллергеном. У меня была такая ситуация с подводками, содеражщими в составе какие-то экстракты растений (выпускали лет 5-7 назад Орифлейм). Накрасила и тут же веки вспухают и жутко чешутся.
  • alislis
  • 16 августа 2013, 23:57
была такая
не переношу силиконовых щеток, т.к. вечно ими в глаз попадаю, но несмотря на неудобства, результат радовал :)
на ваших ресницах замечательно смотрится
  • 17 августа 2013, 00:27
Спасибо! Для меня именно такая кисточка самая удобная. Но это на вкус и цвет, благо производители нас радует огромным разнообразием щеточек!
  • LanaNZ
  • 17 августа 2013, 07:19
Какая чудесная трансформация!
  • 17 августа 2013, 11:52
  • uoanna
  • 17 августа 2013, 12:22
Тушь просто замечательная! И я и моя мама довольны на 100%! Единственное, нужно смотреть на консистенцию, чтобы она была очень жидкой (это гарантия свежести туши). В связи с этим тушь первое время может сгустки оставлять, именно поэтому многие не распробуют её с первого раза, но через небольшое время она становится идеальной! Люкс прочь, вивьен идёт!
  • 17 августа 2013, 20:34
Ой, а мне очень жидкая никогда не попадалась. Видимо, в наший магазинах продают уже слегка лежалую, хотя и полностью запечатанная. И видимо, поэтому она у меня быстро подсыхает. Буду знать, спасибо!
  • alisawas
  • 17 августа 2013, 12:34
Ну у меня совсем не такой эффект) Слишком утяжеляет мои ресницы. Хотя в нанесении и смывке да, безпроблемная:) А вам отлично!)
  • 17 августа 2013, 20:35
Спасибо! А я совсем не ощущаю тяжести. Все индивидуально!
Спасибо большое, теперь непременно образу на неё внимание!
  • 17 августа 2013, 20:36
Вам спасибо, что заглянули!
  • mooncake
  • 17 августа 2013, 12:54
Отличный результат, нужно испробовать) я в восторге от своей туши клиник подкручивающей, но замучилась смывать(( надеюсь дойдут руки написать про неё пост
  • 17 августа 2013, 20:37
Я тоже не люблю, когда есть проблемы со смывкой. тушь Вивьен Сабо в плане смывки вообще идеальна, удаляется всем!
а я вот купила её после кучи прочитанных восторженных отзывов… и вообще не подружились мы с ней: неравномерно наносится, комки, осыпается :( хотя, может просто у меня руки не совсем прямые для неё
  • 19 августа 2013, 10:16
У меня тоже такое бывает: все хвалят, а мне не подходит. В тушах еще многое от ресничек зависит. На моих плохо смотрится Макс Фактор 2000 каллорий, хотя для многих девочек эта тушь маст-хэв
а я как раз 2000 калорий собиралась попробовать :) может, она мне подойдет.
Второй слой явно просится, на мой взгляд.
Она в один нанесена?
  • 19 августа 2013, 16:50