Тушь Vivienne Sabo "Cabaret" № 01

Тушь Vivienne Sabo Здравствуйте косметисточки! Сегодня я расскажу, про тушь Vivienne Sabo. Мне для поездки понадобилась хорошая, беспроблемная тушь, чтоб не мучиться со смывкой, и чтоб она хорошо вела себя на ресничках: не осыпалась и не размазывалась. Вот тут я и вспомнила о незаслуженно забытой туши Vivienne Sabo Cabaret.

Тушь Vivienne Sabo Эту тушь я покупала несколько раз года 3 назад и она мне очень нравилась. Но потом мне захотелось попробовать чего-то нового, и о туши Vivienne Sabo я просто забыла. Вспомнив ее с очень хорошей стороны, я побежала в магазин и вот она у меня! Очень хорошо, что за это время качество туши не изменилось, и она снова меня радует и выручает!

Дизайн тюбика — ничего особенного, черный с золотой крышечкой (эта тушь у меня уже 2, 5 месяца лежит в косметичке, и до сих пор имеет презентабельный вид- золото совершенно не стерлось, тюбик не поцарапался).
Кисть – маленькая, силиконовая, очень удобная. Ею удобно будет прокрашивать и как коротенькие реснички, так и длинные.
Тушь Vivienne Sabo

У меня оттенок туши 01 – черная. Никогда не обращала внимания на другие цвета. Но если есть номер, значит, бывают и другие цвета?!

Консистенция – не слишком жидкая. Из разряда- купила и крась ею! Этой туши не надо лежать месяцами, чтоб она подсохла и не была такой жидкой. Совершенно не пачкает веко.
Визуальный эффект – для моих ресниц тушь Vivienne Sabo Cabaret подошла идеально. Она отлично разделяет реснички, не путает их, кончики остаются остренькие. Никакого эффекта склеивания нет и в помине. Придет небольшой объем, а вот удлинение отличное! Производителем данная тушь заявлена, как тушь для придания “эффекта накладных ресниц ”. Вряд ли мои ресницы с этой тушью выглядят как накладные, но становятся очень выразительными и удлиненными, это точно!

Еще один громадный плюс этой туши- она совершенноне осыпается, не размазывается в течение всего дня. Сидит на ресницах как прибитая, не взирая на жару.
И со смывкой тоже проблем не возникает совершенно. Данная тушь смывается любыми средствами, даже теми, которые абсолютно не справлялись с другими тушами (не водостойкими).

А теперь тушь в деле:
Тушь Vivienne Sabo Тушь Vivienne Sabo Для сравнения реснички одного глазика накрашены, другого нет:
Тушь Vivienne Sabo
Единственный минус, который я еще помню с прошлых раз использования туши Cabaret- она достаточно быстро подсыхает (месяца через 2-3).

Итог: Из всех опробованных мною тушей за последнее время, эта самая удачная.
Цена – ок 50 грн / 6$
Моя оценка – 5-( минус из-за быстрого высыхания )
Срок тестирования — 2, 5 месяца
    • Sneg
    • 16 августа 2013, 20:15
    На мне эта тушь, точно такого эффекта не даст ))) Мои палочки всегда со мной
    А у Вас просто шикарные ресницы   искренне радуюсь за Вас
    Спасибо за пост!
    • 16 августа 2013, 20:25
    Спасибо большое! Эх, вот у моего папы были ресницы, нет даже ресничища! У меня слабое подобие. Но тоже не жалуюсь )))
    • Sneg
    • 16 августа 2013, 20:28
    Папы, они такие
    Видимо, пока мы в очереди за грудью стояли — они за ресницами
    • 16 августа 2013, 20:52
    Это точно
    • Inno4ka
    • 16 августа 2013, 21:18
    Отличный результат, впечатлил, реснички хорошо удлиняет. К туши присмотрюсь. У меня у дяди тоже ресницы шикарнейшие, я ему очень завидую, по-доброму, конечно. Я еще ни разу не видела таких ни у одной девушки.
    • 16 августа 2013, 21:23
    Спасибо! Ну вот почему мужчин так щедро одаривает природа, а не нам?!
    • Darja
    • 16 августа 2013, 21:20
    Результат на Ваших ресницах хороший, но мне кажется, в этом заслуга больше ресниц, чем туши)
    • 16 августа 2013, 21:25
    Далеко не всякая тушь хороша на моих ресницах. Очень многие, та же Макс Фактор 2000 каллорий, путают ресницы и они выглядят кто в лес, кто по дрова ))) Некоторые туши слепляют мои ресницы. А эта мне действительно подошла!
    • Viruska
    • 16 августа 2013, 21:31
    Таня, с удовольствием еще раз полюбовалась на твои шикарные реснички   Как тушь легла тоже очень понравилось, при случае и необходимости обязательно попробую)
    • 16 августа 2013, 21:59
    Будет возможность, попробуй, тем более цена позволяет. Спасибо ))))
    • katrin89
    • 16 августа 2013, 22:30
    Эх, мне эта тушь так понравилась, действительно был эффект накладных ресниц, но к сожалению началась аллергия, тоже самое и с белорусской тушью «5 звезд»((Больше масс-маркет не рискую пробовать.
    • 16 августа 2013, 23:11
    5 Звезд у меня тоже была и тоже нравилась. Пока аллергии нет. А Вы долго пользовались этими тушами, или аллергия началась на первом же тюбике?
    • katrin89
    • 17 августа 2013, 01:17
    Сразу же, накрашу глаза и где-то через час такой вид будто я несколько часов подряд ревела.Пробовала и другую тушь этого производителя,«Продавец вееров» называется, результат тот же самый.Все-таки это на какой-то компонент в составе(((.
    • 17 августа 2013, 11:51
    Да, видимо, какой-то ингредиент для Вас является аллергеном. У меня была такая ситуация с подводками, содеражщими в составе какие-то экстракты растений (выпускали лет 5-7 назад Орифлейм). Накрасила и тут же веки вспухают и жутко чешутся.
    • alislis
    • 16 августа 2013, 23:57
    была такая
    не переношу силиконовых щеток, т.к. вечно ими в глаз попадаю, но несмотря на неудобства, результат радовал :)
    на ваших ресницах замечательно смотрится
    • 17 августа 2013, 00:27
    Спасибо! Для меня именно такая кисточка самая удобная. Но это на вкус и цвет, благо производители нас радует огромным разнообразием щеточек!
    • LanaNZ
    • 17 августа 2013, 07:19
    Какая чудесная трансформация!
    • 17 августа 2013, 11:52
    • uoanna
    • 17 августа 2013, 12:22
    Тушь просто замечательная! И я и моя мама довольны на 100%! Единственное, нужно смотреть на консистенцию, чтобы она была очень жидкой (это гарантия свежести туши). В связи с этим тушь первое время может сгустки оставлять, именно поэтому многие не распробуют её с первого раза, но через небольшое время она становится идеальной! Люкс прочь, вивьен идёт!
    • 17 августа 2013, 20:34
    Ой, а мне очень жидкая никогда не попадалась. Видимо, в наший магазинах продают уже слегка лежалую, хотя и полностью запечатанная. И видимо, поэтому она у меня быстро подсыхает. Буду знать, спасибо!
    • alisawas
    • 17 августа 2013, 12:34
    Ну у меня совсем не такой эффект) Слишком утяжеляет мои ресницы. Хотя в нанесении и смывке да, безпроблемная:) А вам отлично!)
    • 17 августа 2013, 20:35
    Спасибо! А я совсем не ощущаю тяжести. Все индивидуально!
    Спасибо большое, теперь непременно образу на неё внимание!
    • 17 августа 2013, 20:36
    Вам спасибо, что заглянули!
    • mooncake
    • 17 августа 2013, 12:54
    Отличный результат, нужно испробовать) я в восторге от своей туши клиник подкручивающей, но замучилась смывать(( надеюсь дойдут руки написать про неё пост
    • 17 августа 2013, 20:37
    Я тоже не люблю, когда есть проблемы со смывкой. тушь Вивьен Сабо в плане смывки вообще идеальна, удаляется всем!
    а я вот купила её после кучи прочитанных восторженных отзывов… и вообще не подружились мы с ней: неравномерно наносится, комки, осыпается :( хотя, может просто у меня руки не совсем прямые для неё
    • 19 августа 2013, 10:16
    У меня тоже такое бывает: все хвалят, а мне не подходит. В тушах еще многое от ресничек зависит. На моих плохо смотрится Макс Фактор 2000 каллорий, хотя для многих девочек эта тушь маст-хэв
    а я как раз 2000 калорий собиралась попробовать :) может, она мне подойдет.
    Второй слой явно просится, на мой взгляд.
    Она в один нанесена?
    • 19 августа 2013, 16:50