Essence Fruity Blush Sorbet # 01 smoothie operator

Кремовые румяна у меня одни — Essence Fruity Blush Sorbet в оттенке # 01 smoothie operator — и я считаю, что это те самые румяна, которые абсолютно незаметны на коже — такое впечатление, будто это естественный румянец; скорее всего, это происходит благодаря нежной кремовой текстуре.

Essence Fruity Blush Sorbet 01 smoothie operator — румяна из лимитированной коллекции Essence Fruity, которая была выпущена прошлым летом.
Как только я увидела их на полочке — я схватила их не думая и побежала на кассу, прихватив ещё 3 лака для ногтей из этой же коллекции.
Румяна находится в милой кругленькой баночке, очень вкусно пахнут клубникой и имеют нежную кремовую текстуру, которая буквально тает на коже. Оттенок — нежный тёплый розовый с мельчайшим золотистым шиммером.

Вот сколько у меня осталось румян на данный момент:
Думаю, к середине осени пора будет искать новые кремовые румяна, так как эти — закончатся.
Но я очень довольна тем, что приобрела их — румяна создают эффект макияжа без макияжа — то есть лёгкий свежий вид, казалось бы, без присутствия косметических средств.

Посмотрим Essence Fruity Blush Sorbet # 01 smoothie operator на руке:
Видно, что румяна тушуются практически в ноль.

Я использую эти румяна не только по прямому назначению — ещё иногда наношу чуть-чуть на веки (текстура у них совсем не жирная). И на губы для придания оттенка. Румяна очень стойкие, если я их нанесла — я знаю, что они будут на месте до вечера. И самое главное — очень легко тушуются, не оставляя границ.
Essence Fruity Blush Sorbet # 01 smoothie operator на лице:
На губах:
На веках:На щёчках:Цена: около 120 рублей
Срок использования: 11 месяцев
Тоже есть такие румяна. Никак руки до них не дойдут)) Вы их прекрасно показали, очень нежно смотрятся
А зря руки не доходят, для меня летом — лучший вариант)
Какая прелесть! Мне очень понравился пост ;)))
Спасибо большое, рада быть полезной)

• man_i_ya
  • 16 августа 2013, 19:33
Класс! я обычными румянами суфле от ессенс я не сдружилась, они на мне катались, а ваших не встречала! классное применение!
А я как раз надеялась после этих обычные суфле взять… Скатываются? Очень жаль

• man_i_ya
  • 22 августа 2013, 12:42
Скатываются и не только у меня, здесь на косметисте пост с фото катышек есть(
  • alislis
  • 16 августа 2013, 20:01
были такие-и на мне отвратительно себя вели: с не тушевались ничем абсолютно, скатывались, размазывались
фу
даже вспоминать не хочу
интересно даже, что вы с ними поладили :3
Странно, у меня ведут себя прилично)
Вот и у меня не тушуются практически, пальцами вообще невозможно нанести — все на руках остается. Сейчас еле-еле кистью для масок приспособилась…
А на глазах очень мило смотрится, надо попробовать! Спасибо ;)
А Вы быстро тушуете? Я быстро беру пальчиком немного румян — и сразу растушёвываю. Пожалуйста