18.08.2013

Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow #71 Tigre

Классический оттенок с изюминкой.

От производителя: почитать в каталоге
От меня: Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow Tigre.Лимитированный оттенок осени 2010 года.
Классических футляр и спонж, которым я пользоваться не могу.
Никрасивейший тигриный оттенок- бежево- коричневый с роскошными маленькми блесточками.
Сама текстура рыхлая, мягкая. Без всяких усилий набирается на кисть и наносится на веки. Ношу в основном без базы в складку век при дневном макияже. Можно на базу или влажной кистью для более насыщенного цвета. Больше подходит для дневного макияжа. Коричневый смоки с ним не получится. В целом, очень удачный, некапризный оттенок из разряда нанес и побежал на работу. Волшебные блесточки играют на солнышке- очень красиво. Стойкость отличная- никуда не исчезают, в складки не заваливаются. Качество отличное.

Оценка 5
Цена ок 1200 руб
Ношу 3 месяца
смотрим свотчи на руке- на солнышке и без
И на глазах
Надеюсь, вам понравилось. Спасибо, что заглянули

Heylenka 18 августа 2013, 16:27
Замечательный цвет!
Поздравляю с удачной покупкой!
Darja 18 августа 2013, 17:05
Такой самодостаточный оттенок)Очень понравился
Действиительно, самодостаточный!
Tale 18 августа 2013, 17:11
Отличные тени
Соглашусь!
Vixen_79 18 августа 2013, 17:18
Красивые, Вам очень идет этот оттенок.
Erin_Brown 18 августа 2013, 17:33
Спасибо! По-моему, он всем пойдет
olga_igoverna 18 августа 2013, 18:00
Красивый цвет, очень люблю такие. Подчеркнет синеву голубых глаз и к карим тоже подойдет. А особенно приятно, когда еще и мягкая текстура и легкое нанесение.
Erin_Brown 18 августа 2013, 21:55
Да-да, это не запеченые четверки.
max-max 18 августа 2013, 20:38
красота. люблю такие цвета.
Erin_Brown 18 августа 2013, 21:55
Иринка, я тоже
niikaa65 18 августа 2013, 22:07
Замечательный оттенок, очень красиво!
Erin_Brown 18 августа 2013, 22:18
Ника, соглашусь. Спасибо
RitaMix 18 августа 2013, 22:59
Тени теплые такие))) я называю сии оттенки — медовыми, ассоциации соответствующие — сахарные, вкусные…
Erin_Brown 19 августа 2013, 09:41
Точно медовые,   а у меня не возникло сначала такой ассоциации.
LanaNZ 19 августа 2013, 11:09
Классная бронза!
Один из моих любимых оттенков!
Erin_Brown 19 августа 2013, 13:53
Немного бронзы есть. Но при этом глаза больными не выглядят.
WhiteCamomile 19 августа 2013, 23:01
Иринка, красиво тени смотрятся в макияже!
Erin_Brown 20 августа 2013, 20:44
Оля, приятно, спасибо
Angora 20 августа 2013, 22:40
Благородно и красиво!   в твоем стиле, Ирин…
Erin_Brown 22 августа 2013, 21:48
Точно, мой стиль, Танюш.