Shiseido Luminizing Satin Face Color BE206 Ближний свет (золотистый)

Я давно являюсь обладательницей так всеми горячо любимого хайлайтера Shiseido Luminizing Satin Face Color BE206, в простонародье — «ближний свет», вот наконец-то нашла возможность о нем написать и похвастаться.
И так,
Ссылка
не стану долго рассуждать об упаковке (всем она давно известна) — лаконичная, тонкая и легкая из черного пластмасса с логотипом в нижнем правом углу. Хайлайтер снабжен практичной и удобной кистью (мягкая, не вызывает никаких неприятных ощущений при соприкосновении с лицом).
Хайлайтер имеет очень тонкий, меловой помол, приятный цвет топленого молока, без какого-либо выраженного запаха (большой плюс).
на руке достаточно сложно передать… хотя можно увидеть, что барышням со светлой кожей с ним сложно будет справиться.
Эти румяна-хайлайтер и правда дают очень мягкое, неявное свечение. Обычно наношу их на верхнюю часть скул, на спинку носа иногда над верхней губой.
Противопоказание, на мой взгляд, светлая кожа и расширенные поры.
Не умею я расхваливать косметику и петь хвалебные оды, лучше покажу. Мне кажется, все очень наглядно

Цена: около 1700р.
Срок использования: около года

Для меня это не заменимая вещь, особенно летом! Кто еще думает или ищет, находите и покупайте! :-))
Всем спасибо!
Лена
  • Darja
  • 16 августа 2013, 18:30
Все вполне наглядно и красиво)Спасибо Вам за обзор)
  • 16 августа 2013, 18:35
И Вам спасибо за внимание и первый комментарий!
  • Vixen_79
  • 16 августа 2013, 18:43
Спасибо за пост, как раз недавно посетила мысль, что он мне необходим)
  • 16 августа 2013, 19:17
Это хороший выбор, не пожалеете! :-))

• man_i_ya
  • 16 августа 2013, 19:37
Все наглядно и красиво! Я обладательница дальнего света и давно смотрю на ближний, только вот с моим белым цветом кожи боюсь будет желтое пятно… это пока останавливает…
и правильно останавливает, позволю себе вклиниться) У меня белая кожа, как только я с золотым Светом не извращалась — инородное пятно на лице, даже если растушевано почти в ноль… Зато белый Свет — участник каждого макияжа, только он, заменить его не смог никто пока)
  • 17 августа 2013, 07:15
понимаю Ваши опасения. А мне вот дальний свет совсем не подходит :-(

• man_i_ya
  • 22 августа 2013, 12:39
Здорово, значит у вас «кожа с загаром», я вот от природы земельно -белая
  • kira-17
  • 16 августа 2013, 19:56
И я счастливая обладательница ДС))) БС мне заменят золотой флюид от Шанель, также изыскан и деликатен. Выглядите очень ухоженно и свежо!
  • ErinKa
  • 16 августа 2013, 20:53
У меня тоже золотой флюид от Шанель на лето под загар! А вот БС пользоваться не смогла. На мне он смотрится инородным желтым пятном, как не крути. ((( А вот на авторе — великолепно! Видимо все дело в подтоне кожи.
  • 17 августа 2013, 07:16
Спасибо! Девочки что за флюид такой? Просветите :-))
  • kira-17
  • 17 августа 2013, 20:51
Chanel Soleil Tan de Chanel Sheer Illuminating Fluid))) правда я его смешиваю с тональным кремом-явных блесток нет. но лицо выравнивается, и просто СИЯЕТ)))-чего мне не хватает в мои 40 с хвостиком))))
Очень наглядно показали, красиво! У меня ближний свет в любимчиках, есть и дальний. Но на мне он белый
  • 17 августа 2013, 07:17
Спасибо! У меня такая же история, ДС слишком белый для меня
Очень красиво  .У меня оба-и ДС и БС.Ближний летом на загелой коже хорошо смотрится, зимой -Дальний.В межсезонье иногда мешаю их вместе-тоже вариант)
  • 17 августа 2013, 07:18
Спасибо за инфу, даже в голову не приходило, что их можно смешать:-)
  • Liona
  • 16 августа 2013, 23:19
А не подскажете, что на губах?
  • 17 августа 2013, 07:22
не помню уже… вроде Шисейдо…
  • 17 августа 2013, 00:43
Леночка, привет! На последнем фото ты такая задорная девчонка))) Я аж залюбовалась!
А у меня есть только ДС и он ужасно меня выбеливает, использую очень редко. С моим желтым тоном кожи точно нужно было брать БС, теперь я это отчетливо понимаю.
  • 17 августа 2013, 07:21
Спасибо, дорогая моя! Девушка в комментах выше написала, что ДС и БС можно смешивать, так что приобретай БС! Глядишь и ДС в работу пойдет :-)))
  • morgan
  • 17 августа 2013, 10:20
Классно! Очень здорово показали   Ищу такой, а мне все попадается ДС, который очень светлы для меня(
  • 17 августа 2013, 13:58
Спасибо Вам! Уверена, что найдете и БС :-)
Лена, оч классно смотрится
прямо прикосновение солнца, но слегка гипертрофированное, и это даже хорошо!
Я люблю, когда бронзер на лице видно, особенно когда он грамотно нанесен!
  • 17 августа 2013, 13:59
Леночка, спасибо за приятные слова :-)) У меня с бронзерами всегда проблема, то кажется, что слишком мало, вроде нужно еще, а потом сразу, раз, и много :-)))
Очень хорошо на Вас смотрится. Ненавязчивое умеренное сияние — за это люблю Шисейдо.
  • ANILOP
  • 17 августа 2013, 17:01
Отличный наглядный пост! Спасибо!
Последнее фото очень оптимистично!)
У меня ДС чисто «зимний вариант», БС — лето-осень. Я из «племени бледнолицых», но никаким пятном он не ложится, правда наношу не родной кистью, а широкой для пудры. Растушевывается легко, подчеркивает рельеф — в общем отличный продукт.
У меня оба. Чаще пользуюсь ДС, конечно, потому как желтизна мне почему-то заметна в зеркале. Хотя мне он и нравится очень — качества на высоте. Вот цвет только…
  • Glitter
  • 19 августа 2013, 16:28
Вот сколько с ним ни билась — он желтый. Желтый и все тут.   Пятно какое-то на лице. Не совсем понимаю его смысла, может, он для девушек с золотистой кожей… Но так и лежит, не пользуюсь.
И на Вас его вижу желтым