Shiseido Luminizing Satin Face Color BE206 Ближний свет (золотистый)
Я давно являюсь обладательницей так всеми горячо любимого хайлайтера Shiseido Luminizing Satin Face Color BE206, в простонародье — «ближний свет», вот наконец-то нашла возможность о нем написать и похвастаться.
И так,
Shiseido Luminizing Satin Face Color BE206 Ближний свет (золотистый) Ссылка
не стану долго рассуждать об упаковке (всем она давно известна) — лаконичная, тонкая и легкая из черного пластмасса с логотипом в нижнем правом углу. Хайлайтер снабжен практичной и удобной кистью (мягкая, не вызывает никаких неприятных ощущений при соприкосновении с лицом).
Shiseido Luminizing Satin Face Color BE206 Ближний свет (золотистый)
Хайлайтер имеет очень тонкий, меловой помол, приятный цвет топленого молока, без какого-либо выраженного запаха (большой плюс).
Shiseido Luminizing Satin Face Color BE206 Ближний свет (золотистый) на руке достаточно сложно передать… хотя можно увидеть, что барышням со светлой кожей с ним сложно будет справиться.
Shiseido Luminizing Satin Face Color BE206 Ближний свет (золотистый) Shiseido Luminizing Satin Face Color BE206 Ближний свет (золотистый) Эти румяна-хайлайтер и правда дают очень мягкое, неявное свечение. Обычно наношу их на верхнюю часть скул, на спинку носа иногда над верхней губой.
Противопоказание, на мой взгляд, светлая кожа и расширенные поры.
Не умею я расхваливать косметику и петь хвалебные оды, лучше покажу. Мне кажется, все очень наглядно
Shiseido Luminizing Satin Face Color BE206 Ближний свет (золотистый) Shiseido Luminizing Satin Face Color BE206 Ближний свет (золотистый) Shiseido Luminizing Satin Face Color BE206 Ближний свет (золотистый) Shiseido Luminizing Satin Face Color BE206 Ближний свет (золотистый)
Цена: около 1700р.
Срок использования: около года

Для меня это не заменимая вещь, особенно летом! Кто еще думает или ищет, находите и покупайте! :-))
Всем спасибо!
Лена
  • Darja
  • 16 августа 2013, 18:30
Все вполне наглядно и красиво)Спасибо Вам за обзор)
  • 16 августа 2013, 18:35
И Вам спасибо за внимание и первый комментарий!
  • Vixen_79
  • 16 августа 2013, 18:43
Спасибо за пост, как раз недавно посетила мысль, что он мне необходим)
  • 16 августа 2013, 19:17
Это хороший выбор, не пожалеете! :-))

• man_i_ya
  • 16 августа 2013, 19:37
Все наглядно и красиво! Я обладательница дальнего света и давно смотрю на ближний, только вот с моим белым цветом кожи боюсь будет желтое пятно… это пока останавливает…
и правильно останавливает, позволю себе вклиниться) У меня белая кожа, как только я с золотым Светом не извращалась — инородное пятно на лице, даже если растушевано почти в ноль… Зато белый Свет — участник каждого макияжа, только он, заменить его не смог никто пока)
  • 17 августа 2013, 07:15
понимаю Ваши опасения. А мне вот дальний свет совсем не подходит :-(

• man_i_ya
  • 22 августа 2013, 12:39
Здорово, значит у вас «кожа с загаром», я вот от природы земельно -белая
  • kira-17
  • 16 августа 2013, 19:56
И я счастливая обладательница ДС))) БС мне заменят золотой флюид от Шанель, также изыскан и деликатен. Выглядите очень ухоженно и свежо!
  • ErinKa
  • 16 августа 2013, 20:53
У меня тоже золотой флюид от Шанель на лето под загар! А вот БС пользоваться не смогла. На мне он смотрится инородным желтым пятном, как не крути. ((( А вот на авторе — великолепно! Видимо все дело в подтоне кожи.
  • 17 августа 2013, 07:16
Спасибо! Девочки что за флюид такой? Просветите :-))
  • kira-17
  • 17 августа 2013, 20:51
Chanel Soleil Tan de Chanel Sheer Illuminating Fluid))) правда я его смешиваю с тональным кремом-явных блесток нет. но лицо выравнивается, и просто СИЯЕТ)))-чего мне не хватает в мои 40 с хвостиком))))
Очень наглядно показали, красиво! У меня ближний свет в любимчиках, есть и дальний. Но на мне он белый
  • 17 августа 2013, 07:17
Спасибо! У меня такая же история, ДС слишком белый для меня
Очень красиво  .У меня оба-и ДС и БС.Ближний летом на загелой коже хорошо смотрится, зимой -Дальний.В межсезонье иногда мешаю их вместе-тоже вариант)
  • 17 августа 2013, 07:18
Спасибо за инфу, даже в голову не приходило, что их можно смешать:-)
  • Liona
  • 16 августа 2013, 23:19
А не подскажете, что на губах?
  • 17 августа 2013, 07:22
не помню уже… вроде Шисейдо…
  • 17 августа 2013, 00:43
Леночка, привет! На последнем фото ты такая задорная девчонка))) Я аж залюбовалась!
А у меня есть только ДС и он ужасно меня выбеливает, использую очень редко. С моим желтым тоном кожи точно нужно было брать БС, теперь я это отчетливо понимаю.
  • 17 августа 2013, 07:21
Спасибо, дорогая моя! Девушка в комментах выше написала, что ДС и БС можно смешивать, так что приобретай БС! Глядишь и ДС в работу пойдет :-)))
  • morgan
  • 17 августа 2013, 10:20
Классно! Очень здорово показали   Ищу такой, а мне все попадается ДС, который очень светлы для меня(
  • 17 августа 2013, 13:58
Спасибо Вам! Уверена, что найдете и БС :-)
Лена, оч классно смотрится
прямо прикосновение солнца, но слегка гипертрофированное, и это даже хорошо!
Я люблю, когда бронзер на лице видно, особенно когда он грамотно нанесен!
  • 17 августа 2013, 13:59
Леночка, спасибо за приятные слова :-)) У меня с бронзерами всегда проблема, то кажется, что слишком мало, вроде нужно еще, а потом сразу, раз, и много :-)))
Очень хорошо на Вас смотрится. Ненавязчивое умеренное сияние — за это люблю Шисейдо.
  • ANILOP
  • 17 августа 2013, 17:01
Отличный наглядный пост! Спасибо!
Последнее фото очень оптимистично!)
У меня ДС чисто «зимний вариант», БС — лето-осень. Я из «племени бледнолицых», но никаким пятном он не ложится, правда наношу не родной кистью, а широкой для пудры. Растушевывается легко, подчеркивает рельеф — в общем отличный продукт.
У меня оба. Чаще пользуюсь ДС, конечно, потому как желтизна мне почему-то заметна в зеркале. Хотя мне он и нравится очень — качества на высоте. Вот цвет только…
  • Glitter
  • 19 августа 2013, 16:28
Вот сколько с ним ни билась — он желтый. Желтый и все тут.   Пятно какое-то на лице. Не совсем понимаю его смысла, может, он для девушек с золотистой кожей… Но так и лежит, не пользуюсь.
И на Вас его вижу желтым