16.08.2013

Essence Fairytale lipgloss #02 once upon a time - мои черничные ночи

Привет! У меня наступил сезон черники — собрать сочные ягоды, испечь вкусный черничный пирог, и конечно, вспомнить про свой любимый блеск для губ Essence Fairytale lipgloss # 02 once upon a time — придающий губам лёгкий черничный оттенок. Скажу честно — я очень люблю такие цвета на губах — холодноватые, с синеватым отливом.

Блеск для губ Essence Fairytale lipgloss # 02 once upon a time — из лимитированной коллекции Essence Fairytale.
Мне очень нравится название этого оттенка # 02 once upon a time — с этой фразы начинается любая сказка.
Оформление блеска соответствующее, милое и привлекательное: на крышечке изображена маленькая фея и цветок. Жаль, что я со своей любовью к протиранию косметики и стремлению к чистоте, протирая этот блеск немного испортила упаковку — рисунок поплыл и немного смазался, также немного слез глянец на части флакончика.
Спонжик маленький, но удобный.
Аромат вкусный, ягодный и ярко-выраженный. По техническим характеристикам блеск неплох: не особо липкий, держится часа два без перекуса, незаметно исчезает с губ. Блеск наносится хорошо этим маленьким спонжиком, за контур губ не утекает, немного затекает в складки, но цвет распределяется не очень равномерно, к сожалению. Приходиться повозиться с более-менее ровным нанесением. Но за его цвет и маленькую цену я всё ему прощаю.
А цвет, на мой взгляд, прекрасен — ягодный, прозрачный, брусничный с черничным оттенком, но не делающий губы синюшными. Идеальный баланс между холодным и слишком холодным цветом.
Посмотрим на Essence Fairytale lipgloss # 02 once upon a time

На руке:
Губы ню:Губы с # 02 once upon a time
Дневной свет:На солнышке:
Прошу прощения за обрезанное фото, но здесь цвет передан лучше всего:
Комбинированное освещение:
Оценка: 5!
Цена: около 100 рублей
Срок использования: год

Isterika 16 августа 2013, 12:23
Мммм… смотрится соблазнительнее некуда!
Skazo4naia 16 августа 2013, 12:25
Спасибо, очень приятно
katerinka1201 16 августа 2013, 12:54
какие у вас красивые губы)) и блеск на них выглядит отлично
Skazo4naia 16 августа 2013, 13:00
Спасибо большое
Inno4ka 16 августа 2013, 13:20
Отличные фото, губки и блеск. Вам с ним очень хорошо.
Skazo4naia 16 августа 2013, 13:21
Спасибо большое, он — мой бюджетный любимчик)
Tossa 16 августа 2013, 14:02
сочная штучка! смотрится соблазнительно!
Skazo4naia 16 августа 2013, 14:08
Да, цвет очень вкусный)
Lenanvrsk 16 августа 2013, 14:41
Я начинаю узнавать ваши губы) спасибо за пост!
Skazo4naia 16 августа 2013, 14:43
Очень приятно) Пожалуйста
555Galina 16 августа 2013, 16:33
Ну просто сказочно)))красивые губы с этим блеском — любуюсь и восторгаюсь!
Skazo4naia 16 августа 2013, 16:37
  Спасибо, очень приятно!
Kalimdora 16 августа 2013, 16:53
очень красиво
Melme 18 августа 2013, 02:44
Ухх, как чудесно и вкусненько смотрится!
Skazo4naia 19 августа 2013, 01:08