Essence Fairytale lipgloss #02 once upon a time - мои черничные ночи

Привет! У меня наступил сезон черники — собрать сочные ягоды, испечь вкусный черничный пирог, и конечно, вспомнить про свой любимый блеск для губ Essence Fairytale lipgloss # 02 once upon a time — придающий губам лёгкий черничный оттенок. Скажу честно — я очень люблю такие цвета на губах — холодноватые, с синеватым отливом.

Блеск для губ Essence Fairytale lipgloss # 02 once upon a time — из лимитированной коллекции Essence Fairytale.
Мне очень нравится название этого оттенка # 02 once upon a time — с этой фразы начинается любая сказка.
Оформление блеска соответствующее, милое и привлекательное: на крышечке изображена маленькая фея и цветок. Жаль, что я со своей любовью к протиранию косметики и стремлению к чистоте, протирая этот блеск немного испортила упаковку — рисунок поплыл и немного смазался, также немного слез глянец на части флакончика.
Спонжик маленький, но удобный.
Аромат вкусный, ягодный и ярко-выраженный. По техническим характеристикам блеск неплох: не особо липкий, держится часа два без перекуса, незаметно исчезает с губ. Блеск наносится хорошо этим маленьким спонжиком, за контур губ не утекает, немного затекает в складки, но цвет распределяется не очень равномерно, к сожалению. Приходиться повозиться с более-менее ровным нанесением. Но за его цвет и маленькую цену я всё ему прощаю.
А цвет, на мой взгляд, прекрасен — ягодный, прозрачный, брусничный с черничным оттенком, но не делающий губы синюшными. Идеальный баланс между холодным и слишком холодным цветом.
Посмотрим на Essence Fairytale lipgloss # 02 once upon a time

На руке:

Губы ню:Губы с # 02 once upon a time
Дневной свет:На солнышке:
Прошу прощения за обрезанное фото, но здесь цвет передан лучше всего:
Комбинированное освещение:
Оценка: 5!
Цена: около 100 рублей
Срок использования: год
  • Isterika
  • 16 августа 2013, 12:23
Мммм… смотрится соблазнительнее некуда!
Спасибо, очень приятно
какие у вас красивые губы)) и блеск на них выглядит отлично
Спасибо большое
  • Inno4ka
  • 16 августа 2013, 13:20
Отличные фото, губки и блеск. Вам с ним очень хорошо.
Спасибо большое, он — мой бюджетный любимчик)

• Tossa
  • 16 августа 2013, 14:02
сочная штучка! смотрится соблазнительно!
Да, цвет очень вкусный)
Я начинаю узнавать ваши губы) спасибо за пост!
Очень приятно) Пожалуйста
Ну просто сказочно)))красивые губы с этим блеском — любуюсь и восторгаюсь!
  Спасибо, очень приятно!
очень красиво
  • Melme
  • 18 августа 2013, 02:44
Ухх, как чудесно и вкусненько смотрится!