15.08.2013

Rimmel Exaggerate waterproof eye definer 240 Aqua Sparkle

Добрый вечер, косметисточки! Лето подходит к концу, а это значит, что пришло самое время дать отчет о средствах, которые радовали меня в течение этого времени. И сегодня покажу продукт, сопровождавший меня во время поезди на море: карандаш для глаз самого подходящего для этой обстановки цвета Rimmel Exaggerate waterproof eye definer 240 Aqua Sparkle+ три варианта макияжа с ним.
Кому интересно, прошу под кат:

Среди моих основный требований при выборе были цвет и водостойкость. На глаза мне попался этот карандаш и взяв его, я ничуть не пожалела. По техническим характеристикам меня он устраивает целиком и полностью — стойкий, хорошо наносится, довольно мягкий, не плешивит. Расходуется быстро, но для меня это явно не продукт на каждый день, так что хватит надолго. Недостаток оказался один: цвет мне не подошел совершенно. Но понятно, что это не вина карандаша, так что ему в минусы это не записывается. Ввиду сказанного, пользоваться этим карандашом я не могла долгое время — один раз носила в двойной стрелке с черным, но при взгляде на себя было уж очень некомфортно.
Но! Можно сказать спасибо Косметисте, если бы не сайт, реабилитировать карандаш я бы так и не смогла. А тут я начала снова писать отзывы, достала его из закромов, накрасилась и взглянула на себя по-новому… Нет, карандаш волшебным образом не поменял цвет, просто я успела за это время осветлить волосы, и эта прекрасный голубой перестал диссонировать с моей внешностью. Теперь точно буду носить его с удовольствием. Приглашаю рассмотреть карандаш внешне и на деле:

Как видите, на обратном конце карандаша находится спонжик для растушевки, совмещенный с точилкой. Оба девайса совершенно бестолковые и ими я не пользуюсь.
Вот так выглядит стержень, выкрученный до конца. Так он выглядит сейчас, делаем скидку на то, что где-то 0.5 см я сломала, 0.5 см использовала, и делаем вывод, что его достаточно много.
Красиво, не правда ли? Пробуем растушевать:
Получается довольно невнятное пятно. Такое ощущение, что спонжик просто напросто стирает карандаш, оставляя только блестки. На фото пятно получилось лучше, чем оно выглядит в жизни.
Теперь покажу на глазах: вариант первый — двойная стрелка, голубой+бронзовый.
Тушь подкачала, каюсь.
Вариант второй: нанесение соло на все подвижное веко. Разумеется, никуда я так не пойду, но смотрится эффектно.
И наконец третий, самый распространенный вариант использования такого цвета — подведение внутреннего века+ черная стрелка.
Попугаю немного вас общим видом:
Цена: 180 рублей.
Срок тестирования:2 месяца.

Всем прочитавшим огромное спасибо

AnnaCherry 15 августа 2013, 21:45
Красиво смотрится :)Люблю яркую подводку по нижнему веку
Darja 15 августа 2013, 21:49
Спасибо за первый комментарий)
dassi 15 августа 2013, 22:13
Красиво! Ярко! Черт побери, какой пирсинг))
Darja 16 августа 2013, 11:36
Спасибо, что зашли)
Solovanna 15 августа 2013, 23:34
Почему бы и нет?) я бы еще поярче накрасила тушью ресницы в третьем варианте;)
Darja 16 августа 2013, 11:37
Спасибо за комментарий) Тушь, согласна, подкачала чуток)
daribloom 15 августа 2013, 23:36
Вам очень идёт такой цвет карандаша, особенно последний вариант понравился)
Ps.Я вообще против всяких железяк на лице, но Вам пирсинг очень-очень идёт
Darja 16 августа 2013, 11:38
Спасибо большое)
Melme 18 августа 2013, 02:55
Всегда нравился септум. вам потрясно (когда-то и у меян был пирсинг))) И подводка да, очень идет)