Rimmel Exaggerate waterproof eye definer 240 Aqua Sparkle

Добрый вечер, косметисточки! Лето подходит к концу, а это значит, что пришло самое время дать отчет о средствах, которые радовали меня в течение этого времени. И сегодня покажу продукт, сопровождавший меня во время поезди на море: карандаш для глаз самого подходящего для этой обстановки цвета Rimmel Exaggerate waterproof eye definer 240 Aqua Sparkle+ три варианта макияжа с ним.
Rimmel Exaggerate waterproof eye definer 240 Aqua Sparkle Кому интересно, прошу под кат:

Среди моих основный требований при выборе были цвет и водостойкость. На глаза мне попался этот карандаш и взяв его, я ничуть не пожалела. По техническим характеристикам меня он устраивает целиком и полностью — стойкий, хорошо наносится, довольно мягкий, не плешивит. Расходуется быстро, но для меня это явно не продукт на каждый день, так что хватит надолго. Недостаток оказался один: цвет мне не подошел совершенно. Но понятно, что это не вина карандаша, так что ему в минусы это не записывается. Ввиду сказанного, пользоваться этим карандашом я не могла долгое время — один раз носила в двойной стрелке с черным, но при взгляде на себя было уж очень некомфортно.
Но! Можно сказать спасибо Косметисте, если бы не сайт, реабилитировать карандаш я бы так и не смогла. А тут я начала снова писать отзывы, достала его из закромов, накрасилась и взглянула на себя по-новому… Нет, карандаш волшебным образом не поменял цвет, просто я успела за это время осветлить волосы, и эта прекрасный голубой перестал диссонировать с моей внешностью. Теперь точно буду носить его с удовольствием. Приглашаю рассмотреть карандаш внешне и на деле:

Как видите, на обратном конце карандаша находится спонжик для растушевки, совмещенный с точилкой. Оба девайса совершенно бестолковые и ими я не пользуюсь.
Rimmel Exaggerate waterproof eye definer 240 Aqua Sparkle Вот так выглядит стержень, выкрученный до конца. Так он выглядит сейчас, делаем скидку на то, что где-то 0.5 см я сломала, 0.5 см использовала, и делаем вывод, что его достаточно много.
Rimmel Exaggerate waterproof eye definer 240 Aqua Sparkle Красиво, не правда ли? Пробуем растушевать:
Rimmel Exaggerate waterproof eye definer 240 Aqua Sparkle Получается довольно невнятное пятно. Такое ощущение, что спонжик просто напросто стирает карандаш, оставляя только блестки. На фото пятно получилось лучше, чем оно выглядит в жизни.
Теперь покажу на глазах: вариант первый — двойная стрелка, голубой+бронзовый.
Rimmel Exaggerate waterproof eye definer 240 Aqua Sparkle Rimmel Exaggerate waterproof eye definer 240 Aqua Sparkle Тушь подкачала, каюсь.
Вариант второй: нанесение соло на все подвижное веко. Разумеется, никуда я так не пойду, но смотрится эффектно.
Rimmel Exaggerate waterproof eye definer 240 Aqua Sparkle И наконец третий, самый распространенный вариант использования такого цвета — подведение внутреннего века+ черная стрелка.
Rimmel Exaggerate waterproof eye definer 240 Aqua Sparkle Попугаю немного вас общим видом:
Rimmel Exaggerate waterproof eye definer 240 Aqua Sparkle Цена: 180 рублей.
Срок тестирования:2 месяца.

Всем прочитавшим огромное спасибо
Красиво смотрится :)Люблю яркую подводку по нижнему веку
  • 15 августа 2013, 21:49
Спасибо за первый комментарий)
  • dassi
  • 15 августа 2013, 22:13
Красиво! Ярко! Черт побери, какой пирсинг))
  • 16 августа 2013, 11:36
Спасибо, что зашли)
Почему бы и нет?) я бы еще поярче накрасила тушью ресницы в третьем варианте;)
  • 16 августа 2013, 11:37
Спасибо за комментарий) Тушь, согласна, подкачала чуток)
Вам очень идёт такой цвет карандаша, особенно последний вариант понравился)
Ps.Я вообще против всяких железяк на лице, но Вам пирсинг очень-очень идёт
  • 16 августа 2013, 11:38
Спасибо большое)
  • Melme
  • 18 августа 2013, 02:55
Всегда нравился септум. вам потрясно (когда-то и у меян был пирсинг))) И подводка да, очень идет)