Одна из Dior. Dior - Diorshow Extase 090 Black

Добрый вечер!
Тушь — обязательный атрибут в моем макияже. Основной акцент я всегда делаю на глаза и днем, и вечером.
Вот уже на протяжении 6 лет я остаюсь неизменным поклонником модного дома Dior. А в частности люблю их продукцию для макияжа глаз.
Фаворитом является тушь — Diorshow blackout, но сегодня речь пойдет не о ней, а об ее подружке Diorshow Extase, которую я тоже нежно люблю.
Пожалуй начнем.

Dior — Diorshow Extase (#90)

Это моя n-ная тушь, так же как и blackout. Покупаю для разнообразия.
Исходный материал: еще ни разу не характеризовала свои ресницы. Редкими не назову, может средней густоты? Средней длины, имеют свой собственный изгиб (ужасно сложно было сфотографировать голые ресницы, да и с тушью тоже). Темные, но кончики светлые, по этому тушь их хорошо преображает.

Что нужно? Выразительный взгляд, без комочков. Объемные, но при этом хорошо разделенные ресницы, подкручивания просить не буду, оно вроде у меня свое природное есть.
Технические характеристики: Тушь ложится отлично с первого раза, имеет черный, но не угольный цвет (по всем вопросам насыщенности цвета это к blackout. Все что я хотела от нее, я и получила. И объем, и пушистые ресницы, без комочков! Замечательно держится в течение всего дня, а это с 7 утра и максимально до 2 часов ночи, не осыпается. Уже и карандаш с век убежал сто раз и тени скатались в складку, а эта сидит. Беспроблемно удаляется двухфазной смывкой от Clarins. Мне нравится ее «спиралевидная» щеточка, по мне так она очень комфортна в применении. Прокрасит как и маленькие реснички, так и большие. Слышала много негатива на мою любимицу, но тут все, скорее всего, зависит от исходного материала.
В общем, тушь люблю! Идеально подходит как для дневного, так и вечернего образа. И буду дальше чередовать ее с blackout, а так же новинками Dior.

Перейдем к фотографиям (ресницы, оказывается, неимоверно сложно фотографировать, но вот что имеем)

Свотчи

(ню)
(дневной свет)
(электрический свет+вспышка)
(образ издалека)

Использование: около 3 лет
Оценка: 5!
Цена: около 1200 рублей
А с вами была Юля и ко мне на — «ты»!
Очень классно вышло! Мне очень нравится когда ресницы выглядят натурально, когда они не торчат в разные стороны как иголки у дикобраза ну вы поняли
Спасибо большое! Это уж чем природа наградит
  Нет, я о том, как они выглядят у некоторых дам, которые уже накрасили глазенки тушью
  • Limonta
  • 16 августа 2013, 00:39
Мне не очень понравилась( у меня мини-версия). Мои глазки маленькие и такая щеточка пачкает мне веко,
плюс не прокрашивает корни. А Крыгина учила красить именно корни! :)
Не переживайте, найдете еще для себя идеальную тушь!))
Моя отвечает по всем параметрам)
  • annie_d1
  • 16 августа 2013, 07:15
ОО, моя любимая тушь! Полностью согласна с вами насчет ее технических данных, тушь великолепна.
Одно но. Она быстро высыхает. Я пользуюсь тюбиком туши обычно полгода, а эта засыхает через 3-4месяца и приходится выбрасывать неоконченный тюбик(
Лучше нее туши я пока не нашла для себя…
Расскажите, блэкаут склеивает ресницы? Какой дает эффект? Естественная или драма?
Я пользуюсь ей иногда больше, чем полгода, вроде нормально все)
Не могу сказать что блекаут склеивает мне ресницы, дает хороший объем, угольный цвет)
Если вам интересно, то могу потом поискать на компьютере фотографии и скинуть вам в личку)
Потом как нибудь сделаю пост и про нее)
Зачем выбрасывать? Поставьте тушь в стакан с теплой водой и будет как новая
Я как всегда не в тему, а что у Вас на губах? Очень соблазнительно смотрится!
Это блеск для губ Dior-Diablotine, недавно обзор на нее делала)
Очаровательно смотрится:) загребу в хотелки!
  • Oyko
  • 16 августа 2013, 09:15
А я — любительница старой доброй Dior Show. Никакие эксперименты ставить не хочется, она меня устраивает на все 146%
ни разу ей не пользовалась, свое знакомство начала с Diorshow blackout.
  • Aksynya
  • 16 августа 2013, 09:41
Пользовалась такой тушью полтора-два года, пока не поняла что для меня она ничем не отличается от туши от Макс Фактор, только последняя стоит в где-то в 4 раза дешевле и высыхает в тюбике конечно в 2 раза быстрее. Результат — сейчас у меня Ланком)))
Тушь от Dior не променяю ни на что, она для меня лучшая!
Если честно, то разницы, лично я, никакой не вижу. Для себя считаю ее неприемлимой.
Ресницы неимоверно тяжело было для меня фотографировать, попыталась показать разницу на последнем фото, жаль, что вы ее не увидели.
Верю. Я привыкла просто к заметной туши. А тут как будто свои.
Вам повезло — у Вас свои темненькие и густые.
У меня эта тушь держится плохо, вечером под глазами черные тени
странно, ни разу такого не наблюдала, но видимо каждому свое.
  • Veleena
  • 16 августа 2013, 16:37
Соглашаюсь полностью — изменила с ней классической Diorshow. Теперь Экстаз в бесспорных фаворитах и ни на что не променяю. Разве что попробую Overcurl, если руки дойдут
Да и в принципе безумно люблю туши Диор, что скрывать.)
спасибо!)
думаю тоже попробовать Overcurl))