Корректор макияжа глаз Tony Moly Pandas Dream Eye Make Up Eraser

До недавнего времени я даже не подозревала о существовании корректора для макияжа глаз. Всегда при необходимости пользовалась ватной палочкой. Но многие знают, что у этого универсального приспособления есть минус — часто она размазывает наш макияж, будь то тени, карандаш, а особенно подводку. Поэтому зачастую приходится чуть ли не заново все делать.

Оказывается есть такой помощник — корректор. Кому интересно, расскажу подробнее.

Вот такая милая упаковка была у этого корректора. Очень люблю марку TonyMoly за такие милейшие упаковки.
Внутри находится стик, похожий на жидкую подводку.

А внутри совсем не кисть, а шарик. Подобно таким, какие бывают в дезодорантах, только естественно намного меньше.

Производитель говорит, что корректор пропитан специальным составом, благодаря чему может без проблем убрать недостаток в макияже, не оставляя разводов. Такое ощущение, что он пропитан не жидкостью, а каким-то маслом, т.е при нанесении не чувствуется сильная влажность, которая может повредить макияжу.
Рекомендуется для новичков, а также всем увлекающимся макияжем глаз, т.к у каждой бывают случаи, когда подобная вещь необходима.

Как пользоваться корректором? Покажу наглядно.
Вот, у нас имеется кривая стрелка, и мы хотим ее исправить. Аккуратно проводим стиком в том месте, где необходимо подкорректировать макияж.

Ждем некоторое время. Затем ватной палочкой (сухой) удаляем погрешности. Благодаря тому, что состав немного впитался, краска отлично убирается, действительно без разводов.

И у нас остается ровная стрелка

Мне очень понравился этот продукт. Хороший помощник в макияже глаз. Когда сделаю что-то не так — сразу рука тянется к нему) Удобно, быстро и результат отличный!

Цена: 300 руб

Срок тестирования: 3 месяца
  • dejdra
  • 14 августа 2013, 22:29
Ух ты) Хочу себе такой же! В утренней спешке порой так нужен…
Да, да, точно!
  • Viruska
  • 14 августа 2013, 22:35
И чего только не придумают! Но здорово, конечно, что придумали, и мне такое надо, а то рука, бывает, как дрогнет, так хоть умываться беги
Название повеселило очень))
Спасибо за полезный пост!
Да, производитель точно знает толк в косметике — упаковка, название и сами продукты очаровательны)
Я очень люблю стрелки, и с одной стороны, рука набивается, с опытом аккуратность приходит, а с другой — все равно ошибки есть и будут. Поэтому такая штука очень нужна.
Интересная штучка. обычно я просто смачиваю ватную палочку в средстве для снятия макияжа и подправляю
Я думаю многие так делают. Но все-таки когда такой корректор под рукой легче, т.к не нужно бежать за палочкой, смачивать, протирать, а потом подправлять, а что еще хуже все стирать)) В общем, удобнее, мне кажется.
  • Rimsya79
  • 14 августа 2013, 23:32
Ну тут-то палочка все равно понадобилась ;)
Интересный продукт)
У меня за столько лет рисования стрелок рука набита, а вот для тех, кому стрелки тяжело даются, думаю, что этот продукт будет не лишним в косметике)
Согласна, очень полезно)
Но однако полностью подводку им лучше не стирать, это не средство для снятия макияжа, а вот подправить что-то — самое то. У него как раз и уникальность в том, что где чуточку нужно подправить линию, там он отлично поможет без разводов. Если уж стрелка совсем неправильная получилось, то лучше стереть все и пробовать заново)
спасибо за обзор! штукой такой не пользовалась, хотя и засматривалась… всегда смущала одна вещь, оно ведь убирает не только погрешности с подводкой или точку от туши (кривизна рук и на такое способна   ), а и портит выровненный тон кожи (те же коректоры, тоналки, пудры и прочие), то есть получаем пятно, как в принципе и от обычного стирания при помощи палочки смоченной в жидкости для снятия макияжа… так я себе это представляю   скажите, в действительности этот «ластик» убирает все подчистую?
Вы знаете, как то затрудняюсь ответить. Во-первых, я тональный не наношу на окологлазное пространство)) Выравниваю тон часто нюдовыми тенями. Так вот задумалась сейчас, вроде как не замечала, что корректор их смывает. Я написала в отзыве, что в составе у него не жидкость. Если представить, что он такой же «мокрый», как скажем дезодорант, то конечно он там убрал бы все. Но у него в составе как будто масло, какое-то «сухое», если можно так выразиться. Может быть поэтому лишнего он не убирает.
о-о   тогда это интересно… надо будет присмотреться. еще раз спасибо за отзыв
Очень рада, что была полезной!
  • SkArLeT
  • 15 августа 2013, 08:23
Напишите, пожалуйста, в ЛС, где вы его заказывали? Ооооочень захотелось, т.к. с утра у меня всегда руки-крюки
Написала)
  • Qwex0091
  • 15 августа 2013, 08:55
А у меня, далекой от зарубежных изысков, для таких случаев припасен флакончик со спиртом   А что? Один конец палочки в спирт, смочить огреху, другим вытереть насухо.
Спирт на глаза?   Мало того, что щипать может, так ведь и кожа там тонкая — высушится ведь)
  • Qwex0091
  • 15 августа 2013, 13:25
Ну, рука у меня обычно твердая, от одного раза в месяц-полтора ничего не слипнется ссохнется. Ранок на веках, к счастью, у меня нет, так что щипать там нечему.
  • Kulka
  • 15 августа 2013, 10:38
Какая интересная вещица однако! У меня все по- старинке, ватная палочка))) А ведь штука нужная на самом деле, а то бывает ватной палочкой так сотрешь или размажешь, что хоть перекрашивайся заново((
Согласна с Вами! Поэтому у этого корректора большое преимущество на самом деле.
  • Irrokez
  • 15 августа 2013, 11:26
интересная какая штучка! я вот часто стрелки рисую, но так как разрез глаз у меня ощутимо различается, ровные стрелки смотрятся криво, и часто приходится подрисовывать или, наоборот, стирать излишки подводки. как и большинство, наверное, тоже пользовалась ватной палочкой.

надо будет при случае попробовать этот корректор
Да, мне кажется у тех, кто любит подводки, обязательно должно быть что-то такое. Хотя до него я тоже пользовалась палочкой, но с ним теперь так удобно))
  • Ataman
  • 15 августа 2013, 12:53
Очень классная вещь! Обязательно закажу :)
Спасибо за пост!
Рада, что была полезной!
  • nasbka
  • 18 ноября 2014, 14:29
Думала, что этот карандашик будет баловством для меня, но с первого применения стал мастхэвом! Им намного удобнее подтирать огрехи при накрашивании глаз, чем ватной палочкой со средством(или слюной). Спасибо за пост, так бы не обратила внимание на этот карандаш!
Рада, что Вам пригодился мой пост!
  • Veanen
  • 23 января 2015, 19:24