Мои летние карандашики

Настроение у меня совершенно морское, хоть у моря я всего два дня побыла в общей сложности   сгореть вот зато успела аж 4 раза
Таким вот волшебным образом в моей косметичке появилисьа некоторые начали активно использоваться сине-голубые карандашики

Давайте сначала всех вместе посмотрим)
Слева направо: Essence ready for boarding 2in1 kajal pencil 01 destination sunshine, Kiko Smart Eye Pencil 807 Indigo blue, Kiko Smart Eye Pencil 813 Aquamarine

Начну, пожалуй, с любимчика
Kiko Smart Eye Pencil 813 Aquamarine
Купила его после нескольких месяцев использования его синего собрата, но он просто превзошел все мои ожидания. Я эти цветные карандашики в основном использую на водную линию и как подводку по нижнему веку. Во-первых он потрясающе мягкий, просто чудо   жирненький, линия сразу яркая и четкая, не размазывается. К середине дня на водной линии светлеет, но не исчезает. Точится хорошо: не крошится и не ломается. В общем я в абсолютном восторге!
Оценка: 5+++++

Его братец)
Kiko Smart Eye Pencil 807 Indigo blue
Появился у меня первым и тоже вполне себе хорош. Он немного тверже бирюзового и необходимо проводить несколько раз чтобы линия была ярче. Во всем остальном схож со свои собратом)
Оценка: 5-

Этот карандашик покупался больше из-за молочно-белого, нежели из-за голубого.
Essence ready for boarding 2in1 kajal pencil 01 destination sunshine
Это вроде как лимитка прошлого лета. Как я уже и сказала выше купила я его из-за молочно-белого цвета на замену простому белому, который, на мой взгляд, мне не очень идет
1)У синего карандашика красивый цвет, но он абсолютно не стойкий, исчезает через час-два. Крошится, линия получается неровная, он конечно мягкий… но он не наносится жирненько как первый, а только крошится, фу. Практически никогда не использую.
2)Белый практически такой же. Нанесение немного лучше, как и стойкость, но тоже без восторгов. Цвет очень хорошо смотрится на слизистой, не бросается дико в глаза, и открывает взгляд.
Оценка: 4-

• Ataliya
  • 16 августа 2013, 17:44
По цвету понравился первый карандаш.
спасибо за комментарий) цвет действительно чудесный

• Loren
  • 16 августа 2013, 18:23
cскажите а от Кико раздражения на слизистой нет?
Абсолютно никакого раздражения, у меня сейчас почти все карандаши от кико, они отличные) у меня от каяла артдеко раздражение было сильное
  • 19 августа 2013, 09:32
А у меня есть раздражение на слизистой от карандашей кико, так что тут кому как повезет((
из этой же серии?
  • 19 августа 2013, 15:43
У меня подобный двойной каял из летней коллекции этого года (на одной стороне бежево-розовый, на другой — черный)
странно   у меня еще из другой серии есть коричневый, тоже все с ним хорошо.
  • 19 августа 2013, 17:31
Ну, у каждого своя реакция… У некоторых вообще глаза опухают это продуктов для глаз кико))
Да, тут уж как повезет

• man_i_ya
  • 16 августа 2013, 19:39
Красиво, такие цвета мои фавориты в этом летнем сезоне! Только бирюса у меня тени колор тату от майбинет, и карандаш риммел aqua spakle 40, а синий пупа сити сафари автоматик лайнер 002)
Пупа сафари оооооочень красивый синий цвет)
  • M-Olly
  • 16 августа 2013, 19:53
Второй синий — это просто нечто! Невероятно идет к темно-карим глазам.
Только подрастушевать бы.
Спасибо за совет)
Классные карандашики, особенно первый понравился — яркий и заметный цвет. Самое то для лета
Ну и ресницы ты себе отрастила!
Ты что, я тут бьюсь в истерике они у меня по 3 выпадают   это тушь наверное их так удлиняет
Двусторонний интересен. Второй цвет хорош в нем)