14.08.2013

Моя новая любовь - тушь для ресниц 5 Звёзд от Belor Design в чёрном цвете

Здравствуйте, дорогие Косметисточки! Сегодня я хочу рассказать о своей новой туши 5 Звёзд. Отзывов на эту тушь не мало, хочу поделиться своим мнением.

Моё мнение: недавно я стала настоящей поклонницей некоторых уходовых средств, произведенных в Белоруссии. Захотелось попробовать их декоративку и начать я решила с самой популярной туши 5 Звёзд. Я схватила последний экземпляр и продавец заметила, что долго у них эти туши не лежат. Тушь находится в симпатичном фиолетовом флакончике. Туши там 9,5 гр. Щеточка необычной для меня формы с щетинками, как у расчёски, силиконовая. Ограничитель нужного размера, лишняя тушь при вынимании щёточки остается внутри и мне не приходится её обтирать. Наносится тушь очень легко, не пачкает веко, не склеивает реснички. Это настоящая находка для меня. Ресницы удлиняет на Ура! Но вот объем придает не большой. Подкручивает щеточка тоже замечательно. Я крашу ресницы несколькими взмахами щеточкой. Некоторые туши при таком способе нанесения утяжеляют реснички, эту тушь не ощущается на ресницах вообще. В течении дня ведет себя хорошо, не осыпается, не течет. Попадала с ней в дождик, осталась на ресницах. Снимается без проблем как мицелляркой, так и обычной водой с мылом. Я очень довольна покупкой. Перейдем к свотчам ;)
Щеточка
Голые глазки
С тушью
Оценка: 5 +
Срок тестирования: 3 дня
Цена: 192 руб.
Спасибо за внимание. Ваша Катя.

nati 14 августа 2013, 16:33
По моему замечательно
ksinger 14 августа 2013, 16:38
Спасибо! Меня радует разделение и длина. Пока ни одна тушь не давала мне этого вместе
Skazo4naia 14 августа 2013, 16:44
Отличное, естественное нанесение!
ksinger 14 августа 2013, 17:03
alena21131 14 августа 2013, 16:52
Здорово смотрится! Хотя, у вас и свои реснички хорошие!
ksinger 14 августа 2013, 17:04
Да не жалуюсь на длину, только очень светлые и их постоянно все туши склеивают. спасибо!
brenda_kiev 14 августа 2013, 16:55
Отличный результат. Спасибо за отзыв.
Обязательно буду искать такую тушь во время поездки в Беларусь)).
ksinger 14 августа 2013, 17:05
Спасибо, что заглнянули. Очень достойная тушь, поконкурирует с люксовыми
lanadr 14 августа 2013, 18:01
она замечательная! полностью согласна с вашим мнением)
ksinger 15 августа 2013, 04:18
KatrinaYatt 14 августа 2013, 21:07
Она прекрасна, но у меня вызвала аллергию, к сожалению…
А так — восторг и прямая конкуренция люксу
ksinger 15 августа 2013, 04:17
Жалко, тушь замечательная…
katuxa245 15 августа 2013, 00:26
Когда ее только купила, сразу решила накрасить. Как она меня разочаровала: ресницы склеила, но удлинила не плохо, объем придала. Но, открыв ее через недельку повторно… оооо, да она прекрасна. Пышные, разделенные, длинные, объемные реснички. Очень ее люблю. И Вы ее прекрасно показали)) Загляденье))
ksinger 15 августа 2013, 04:17
Спасибо Вам!
Paraphin 15 августа 2013, 08:49
А мне эти звезды приручить так и не удалось, к сожалению. Возможно была бы и довольна эффектом (все же «объемит» и удлиняет), но мучения с нанесением больше не дают ей шанса. И все дело в кисточке. Такой жесткой и колючей я не встречала никогда. Из 10 нанесений все 10 — истыканные «поцарапанные» веки. До слез, до боли. Думаю может от другой туши попробовать кисть.
ksinger 15 августа 2013, 10:13
Я один раз промахнулась по веку, но боли или какой-то дискомфорт не почувствовала, даже запачкаться толком не получилось )))) поэтому я в диком восторге именно от такой кисти. А была у меня подобная, тушь от oriflame с кистью-расческой, только более плоской и не изогнутой, так вообще дурацкая вещь, вечно мазала и не прокрашивала и не разделяла…
Diana-Nathalie 15 августа 2013, 15:16
А мне она не нравится. Потому что чтобы накрасить ресницы, нужно пять слоев. Это долго очень. Я ее ликвидировала после месяца, проведенного у меня (раз 10-15 пользовалась за это время). И сыпалась она.
ksinger 15 августа 2013, 16:57
Может старая была… у меня вообще весь день с утра до вечера ведет себя отлично не сыплется и не течет и не мажется. Одно удовольствие. А по поводу слоев, я лично делаю несколько взмахов и всё готово!
Diana-Nathalie 15 августа 2013, 17:00
Вполне возможно. Но желание покупать отбило. Хотя… может просто я ее ТАК ХОТЕЛА, что разочарование постигло как обухом по голове именно из-за этого.
ksinger 15 августа 2013, 17:16
Мы все очень разные и требования к тем или иным продуктам у всех свои и восприятие… у кого-то один запах может отбить желание что-либо покупать, у других просто упаковка, Вам вот не нравилось как она прокрашивала и Вы наносили много слоёв ))) а я довольна, как слон )))
man_i_ya 15 августа 2013, 20:08
Ловите плюсик, это и моя любовь!
ksinger 15 августа 2013, 21:05
Спасибо, что заглянули
MirGehtEsGut 17 августа 2013, 14:53
Неплохая тушь, особенно очень удобно лично мне, по крайней мере, ею нижние ресницы прокрашивать. Но больше не куплю, из белорусских у меня теперь другой фаворит.
ksinger 17 августа 2013, 23:23
Какой, если не секрет?
MirGehtEsGut 21 августа 2013, 17:56
Очень понравилась Релуи Объемная с расческой, подкручивает и удлиняет на ура. В качестве рабочей лошадки — что надо!