Любовь с первого взгляда. Тени Pure Color EyeShadow от Estée Lauder в оттенке Hot Cinnamon

Всем доброго времени суток! Я хочу рассказать о своей случайной покупке. В магазин я зашла с четкой целью купить тени определенного оттенка, но увидев эти тени я не смогла устоять.Это было не совсем то что я искала(даже совсем не то), но я не могла их не купить)
Это были тени Pure Color от Estée Lauder в оттенке №35 Hot Cinnamon(в переводе горячая корица)
Производитель характеризует этот цвет как «мерцающий/теплый натуральный бронзово-шоколадный». Мне кажется для шоколадного он слишком светлый, мне больше напоминает карамель. Это идеальный вариант на каждый день, когда нет времени красится. Цвет не так прост как бежевый, поэтому соло он будет смотреться не скучно.
Само качество теней меня очень порадовало.
-Они держатся почти весь день и не скатываются(у меня все тени скатываются)
-Запаха и отдушек не имеют
-Не сыпятся при нанесении
-На мой взгляд достаточно пигментированны
В коробочке мы видим россыпь блесток но на глазах они достаточно деликатны, издалека виден наверно атласный перелив.
Тени идут в маленькой коробочке, она имеет золотую крышечку с их символикой(на которой тут же остаются отпечатки) и прозрачный низ. Материал кажется пластик. Оформление довольно милое, но имеет минусы: коробочка не очень легко открывается, всегда боюсь поломать ногти и то что на ней остаются следы-не эстетично. В комплекте идет маленький аппликатор. Я бы не сказала что им не удобно пользоваться, накраситься или подправить макияж в дороге самое то.
Ну и наконец свотчи
Дневной свет
Здесь на мой взгляд цвет наиболее реалистичный
Электрический свет
Всем спасибо кто зашел)
Я Полина, ко мне на «ты»
  • nati
  • 14 августа 2013, 13:51
люблю их нежной любовью у меня 26 номер, открываются нормально… спасибо за знакомство с другим оттенком
  • 14 августа 2013, 14:10
Открываются нормально, но с длинными ногтями не удобно. С коробочками других марок таких неудобств замечено не было, например 4 теней Шанель замечательно открывается. Так что в этой коробочке это для меня минус. Спасибо за комментарий)
  • nati
  • 14 августа 2013, 14:33
я не ногтем открываю, а боковой стороной большого пальца
Люблю ЭЛ за отличное качество!
Давно я такими оттенками не пользовалась))
  • 14 августа 2013, 14:18
Какие у вас стрелочки задорные получились!
  • 14 августа 2013, 14:25
Спасибо) нарисовала их побыстрому переживала что плохо вышло…
  • 14 августа 2013, 14:28
У меня самые быстрые стрелочки всегда самыми ровными получаются!
  • 14 августа 2013, 14:29
Да чем больше стараешься тем хуже получается)
  • 14 августа 2013, 14:31
Именно!
  • Lasto4ka
  • 14 августа 2013, 17:52
У меня подобный оттенок от Герлен! Очень универсальный.

вам, ну очень идет! люблю тени ЕЛ, присмотрюсь к этому оттенку, спасибо!
  • Melme
  • 20 августа 2013, 23:38
Просто чудесно к вашим глазкам! И стрелочки красивые, такие глазки кошачьи сразу
  • 21 августа 2013, 00:24
Спасибо, приятно) думаю многим подойдет такой цвет.