14.08.2013

Nature Republic Botanical Pore BB

Здравствуйте, дорогие Косметисточки! Сегодня хочу рассказать вам о моем первом BB креме. В интернет-магазинах мой кореец появился относительно недавно, так что всех заинтересовавшихся милости присим под кат ^_^
Итак, данный BB крем предназначен для обладательниц жирной кожи, расширенных пор и прочих «прелестей». Производитель же обещает нам просто панацею от всех вышеуказанных проблем. Даже состав на английском есть:
Сам крем упакован в белый пластиковый флакончик, который очень приятно держать в руках. Объем 30 мл. Дозатор, кстати, очень добротный. Крема вылезет ровно столько, сколько нужно. Ну и вот, нажимаем мы на тот самый дозатор, и на свет выходит светло-бежевый крем с желтоватым подтоном и ароматом советского детского мыла (ну это мне так кажется, а вот свотчики). Оттенок, кстати, у продукта единственный.
Кроющая способность крема, на мой взгляд, отличная. На фото крестик гелевой ручкой и шрамик от котейки
Размаааазываем и…
Ну а теперь немного обо мне. Я — счастливая обладательница кожи типа «через пару часов после умывания хоть картоху жарь» и оттенка типа «дракуленок» или «поганка». Да что ж я все рассказываю-то? Вот она я, только умылась:
А вот это тоже я, только намазалась:
Ну, об эффектах судите сами, дорогие мои, ибо кому как. Для меня же крем просто отличный. На мне он продержался 4 часа и это в жару, дождь и духоту. Кстати, солцезащитный фактор у BB тоже присутствует и ни какой-нибудь, а SPF50+. В общем, штука хорошая, свои деньги оправдывает с лихвой (400р. без доставки). Единственное, что меня все-таки смутило, так это то, что после разговора моя белая нокиа стала бежевой (хотя может это от жары все-таки?). Смывается крем нормально, без каких-либо сверхестесственных усилий. Ну в общем как-то так.
Оценка 5
Цена 400р без доставки
Срок использования 2,5 недели
Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь пригодится. Я — Настена, ко мне на ты.

irrsinnig 14 августа 2013, 10:57
Спасибо за отзыв!
Я тоже сильно страдаю от жирного блеска, а еще никак не могу подобрать себе достаточно желтый бб, все меня розовят. Присмотрюсь в этому)
nomeolvides 14 августа 2013, 11:28
Я — счастливая обладательница кожи типа «через пару часов после умывания хоть картоху жарь» и оттенка типа «дракуленок» или «поганка».   Ржачно))))))))))))
На самом деле у вас очень красивая для такого типа кожа. Нет сильных высыпаний и кроме Т-зоны все ок!
Nestasy 14 августа 2013, 11:59
Спасибо огромноое   Так приятно получать такие комментарий к первому посту
MiladyAlice 14 августа 2013, 12:02
Отличный пост, спасибо! Обязательно присмотрюсь к этому крему) Судя по составу, он должен мне подойти)
ksinger 14 августа 2013, 12:35
Забавно вы свой тип кожи охарактеризовали, я прям сразу подумала, что у меня так же )))) спасибо за отзыв, очень интересно было почитать и узнать что-то новенькое. А не могли бы добавить фотку как крем после 4 часов носки выглядит на лице, если это возможно ))
Puziko 14 августа 2013, 14:14
«через пару часов после умывания хоть картоху жарь» — я валялась))))) Присмотрюсь к бибику, ибо кремов с желтым подтоном не так уж и много!)
Jem4ujina 14 августа 2013, 14:53
О, это же прям для меня)) Бб с спф 50, да еще специально для жирной кожи и расширенных пор — то, что надо. Спасибо за пост, обзоров на бб с спф 50 не так много, а мне нужна именно такая сильная защита от солнца в тональном средстве.
Nestasy 14 августа 2013, 21:30
Спасибо огромное. Фото после «марафона» постараюсь выложить в ближайшем будущем
Liona 15 августа 2013, 10:46
Спасибо за пост. Очень хочу такой крем.У меня кожа жирная.