15.08.2013

Блеск от Etre Belle: Effect Lipgloss №05 и №12

Хочу познакомить вас с блестящими фаворитами уходящего лета!

Как легко заметить по моим постам, я люблю немецкую косметику   Эти два товарища достались мне по акции за полцены («сущие копейки»), но летом рука чаще всего тянулась именно к ним.

Etre Belle Effect Lipgloss №05 — тёмно-розовый с примесью сливового. Цвет, конечно, не полностью перекрывает пигмент губ, но это не просто прозрачный блеск. Блёстки тоже видно, но они не детские. мне эффект на губах нравится.

Etre Belle Effect Lipgloss №12 — коричнево-золотой; для золотого цвет слишком тёмный, но примесь золота слишком явная, чтобы её не упомянуть. Блёсток ещё больше, чем в предыдущем, в сочетании с цветом смотрится органично.
Технические характеристики одинаковые у обоих блесков, опишу их вместе.

Цвет: присутствует, но до жидкой помады не дотянет.
Покрытие: глянцевое
Стойкость: производитель обещает стойкость в течение всего дня, но это, конечно, враки. Два-три часа блеск продержится в виде, близком к первозданному, потом впитывается и уходит. А вот блёстки, кстати, частично остаются (причём в коричневом чуть больше, чем в розовом).
Липкость: липкий, чего уж тут скрывать. Не больше, чем любой другой блеск. У меня нелипких ещё не было (хотя я знаю, что у Dior и Givenchy такие вроде имеются).
Кисточка: удобная, за три месяца не растрепалась и вроде пока не планирует.

Кисточка
на руке:
на губах:
Мне блески Effect Lipgloss от Etre Belle понравились, хоть я и не ожидала ничего особенного. Вполне возможно, что следующим летом я прикуплю ещё парочку.

Срок тестирования: больше трёх месяцев
Цена: 280 рублей
Оценка: твёрдая 5, но, пожалуй, без плюса.

irka369 15 августа 2013, 12:34
оттенок №12 просто шикарно на Вас выглядит   05 совсем не так смотрится
unda 15 августа 2013, 14:14
Думаю, дело в загаре (который, к сожалению, уже смылся).
Skazo4naia 15 августа 2013, 13:05
Очень красиво! особенно номер 12!
unda 15 августа 2013, 14:15
Спасибо! Мне больше нравится 05, но теперь, после комментариев, присмотрюсь к 12 ))
aleno4ka88 15 августа 2013, 14:39
Красивая фотография)последняя!
Вам идет 12 оттенок!
unda 15 августа 2013, 14:40
Спасибо! )
Это я поняла, что самой себя фоткать — слишком сложно и начала напрягать подружку с фотоаппаратом )
alena21131 15 августа 2013, 14:41
СуперРРР! Чес скажу — в упаковке не привлек, а на губах — потрясающе! ОбА!
unda 15 августа 2013, 22:36
Спасибо ) Я согласна: блеск раскрывается на губах, в тюбике он самый обычный.
AnnaCherry 15 августа 2013, 16:21
Какая Вы красивая! Блески очень неплохо смотрятся, но рассматривать хочется Вас, а не их
unda 15 августа 2013, 22:37
Спасибо   Так приятно ))
janamohini 16 августа 2013, 06:24
очень красивые блески и вы!
unda 16 августа 2013, 12:01
Спасибо! )