Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.08.2013
1423

Пудра в шариках Yves Rocher Illuminating pearls

Пудра в шариках Yves Rocher Illuminating pearls
Я не являюсь поклонницей «метеоритов», но все вокруг так о них восторженно говорят, поэтому я захотела их попробовать.Но тут, в центр моего внимания попала эта крошка.И других «шариков» мне и не нужно.Я думаю, что не является секретом то, что во многих марках есть подобные аналоги, но я хочу вам рассказать именно про эту пудру.
начнем с ее внешнего вида…
Небольшая пластиковая баночка, довольно таки простая, с приятным оформлением.
Самих «шариков» в баночке находится половина, что очень здорово. Так же присутствует спонжик и пластикова крыжечка, которые позволяют «шарикам» оставаться в своей форме.
Всего 4 оттенка «шариков»(кремовый, персиковый, розовый, и золотистый), в итоге они дают нежный сияющий цвет с золотистым оттенком.
пудра не придает кричащего эффекта, вульгарного, именно деликатное сияние.В тени сияние становится чуть менее заметным.Ее можно использовать каждый день.Пудра имеет чудесный аромат, не сильный, но он чувствуется.Я ее наношу на скулы.Так же ее можно наносить под бровь, или на все лицо, закрепляя мейк.И при этом не будет чрезмерного сияния, т.к.нанесение можно контролировать.
Пудра ложится ровно, не привередлива, повторюсь, наносится очень легко и ее умеренность можно контролировать.Эффект получается очень естественным.Ее можно наносить с помощью кисти или пуховки.Стоически держится весь день.
Но самое главное, как и с любым средством… нужно знать меру.Если переборщить с нанесением будет чрезмерное сияние, и будешь себя чувствовать новогодней елкой.Но если честно, я не понимаю как можно переборщить с ней.Но если такое случится, то ее очень легко удалить с лица, стирается она легко.
Свотчи на руке(те что выше), хорошо показывают сияние.А на лице пудра выглядит так

Извините за тон лица… пудра нанесена сразу на чистое лицо)

Цена: 440 рублей без скидки

Срок тестирования: 2 недели
Надеюсь мой пост заинтерессовал вас)

Лучшее за месяц

Комментарии

Loren 13 августа 2013, 16:29
у меня такая пудра из зимней коллекции. очень нравится.
KaterinaKet 13 августа 2013, 16:31
Блестит)на все лицо я бы не рискнула.А вы не пробовали наносить ее на тональный крем?
mashundrik 13 августа 2013, 17:01
пробовала)смотрится отлично, когда идеальный тон лица, и сверху данная пудра.Именно то, что нужно)
nati 13 августа 2013, 16:59
Я вижу золотое пятно на щеке или это так и должно быть? А насчет метеоритов… метеориты — это культ и они должны быть у каждой, но зачем неизвестно   (чисто мое мнение)
mashundrik 13 августа 2013, 17:03
Я просто поярче сделала, чтоб показать, как они на лице выглядят при таком овсещении)
Согласна.Метеориты легендарны, но я так же не вижу в них особого смысла.(мое мнение)
Datura 13 августа 2013, 17:32
Мне кажется грубовато лежит: или из-за голого лице или из-за того, что нанесли поплотнее или из-за самой текстуры пудры. Но Вам спасибо за знакомство с продуктом))))
mashundrik 14 августа 2013, 22:21
Да, я оплошала, что на голое лицо нанесла, я только учусь, поэтому приму все на вооружение)это вам спасибо, что заинтересовались)
Styurka 13 августа 2013, 18:01
на первой фотке лица — ничего не вижу. пудра нанесена на скулы или на все лицо? каждый раз, заходя в магазин ив роше, кручусь у этих шариков. но они мне кажутся темноватыми для моего лица и слишком «блистючими». фото вашей скулы — подтверждает излишнюю блистючесть.(и я поняла, что вы нанесли погуще, но все же. может имело смысл сначала сфоткать «пожиже»? или это и есть 1я фотка?) интересно, метеориты так же блестят?
ViNoGraD 14 августа 2013, 14:11
Отвечу на Ваш вопрос о Метеоритах: они тоже бывают разными. В каких-то из них больше шариков с блестками, в каких-то больше бронзирующих, но: они не блестят. Именно вот такого влажного, явного блеска на щеках Вы не увидите. Метеориты дают «эффект фотошопа» — там где нужно, Ваше лицо будет матовым, но при этом рельеф лица будет подчеркнут. Вот клянусь, не знаю, как они это делают… И кстати: Вам в жизни этот эффект может быть не заметен. А вот профессиональный фотоаппарат его очень хорошо покажет.
Anuta1061 13 августа 2013, 21:18
У меня такая пудра, очень классная, деликатная, не сверкает как ёлка, но должна признать, что их зимняя коллекция была намного лучше, как по мне, то на уровне Герлен( их тоже имею в коллекции)…
ViNoGraD 13 августа 2013, 21:43
А я являюсь поклонницей Метеоритов, и мне даже намек на сравнение их с другими «аналогами» — как удар ножом по сердцу. Да, формат шариков очень популярен во многих марках, у меня есть, например, румяна-шарики от Avon. Но все-таки, у Метеоритов и у данного средства разный функционал: Метеориты — это подсвечивающая пудра, это средство больше похоже на хайлайтер. Метеориты не дают такого явного сатинового свечения, как на Вашем свотче на руке. Да в них есть отдельные блесточки, но они очень деликатные, их не видно при дневном освещении и они придают красивый, ухоженный вид лицу при искусственном свете. Функция Метеоритов — выравнивать тон кожи за счет смешения пигментов из шариков разных оттенков (присутствуют голубые, сиреневые, розовые, белые, бежевые и другие оттенки) и матировать лицо. Судя по Вашим свотчам, пудра Ив Роше не дает ни матирования (т.к. мерцающая), ни выравнивания тона кожи. Честно говоря, свотчи на лице получились мало информативными, т.к. не понятно, как было до нанесения пудры. Такие средства обычно не наносятся на чистую кожу, их надо использовать на тональное средство, лучше всего на тональный крем или ВВ-крем.
ladyNSK 14 августа 2013, 13:27
У меня метеоритов пока нет, были эйвоновские шарики — не то…
Ив Роше сейчас в обзоре увидела. И если это то, что я вижу, то, увы, опять не для меня.
ViNoGraD 14 августа 2013, 14:04
Увы, если Вы ищете бюджетную замену Метеоритам, хочу Вас разочаровать — Вы ее не найдете. После того, как я приобрела оригинальные Метеориты в шариках Герлен, я убедилась в их нужности, уникальности и незаменимости их подобными бюджетными шариками. Теперь я считаю, что лучше один раз потратиться и купить оригинал, чем тратить свое время и деньги на поиск, чего-то похожего на Метеориты. Тем более, что Метеориты из постоянной линейки стоят ну не так уж и дорого. Данные шарики в обзоре, Avon и иже с ними — это сверкалки, тогда как Метеориты — это пудра. Мелкая, достаточно сыпучая, податливая, отлично ложащаяся на лицо пудра, где надо, скрывающая недостатки, где надо подчеркивающая достоинства. Я вовсе не хочу сказать, что пудра Ив Роше — плохое средство, нет, судя по свотчам оно очень хорошее, но сравнивать его с Метеоритами бессмысленно — они просто разные как небо и земля.
ladyNSK 14 августа 2013, 14:24
Не ищу ) Потому что раз их у меня не было, то и сравнивать тяжело. Просто излишняя блескучесть у эйвон или ив роше — не мое, мое — мягкий блеск любимца-хайлайтера от эсти. Цена для меня важна, но не настолько (заоблачные ценники в люксе видела только на уход антиэйдж) В метеоритах смущает только блеск, учитывая что это именно пудра — боюсь со своим лоснящимся носом и лбом буду просто крысавицей ) А меня еще ни одна пудра не спасла от блеска идеально — через часа 2-3 как блин.
mashundrik 14 августа 2013, 22:24
простите за недочеты, указанные вами.Я не пыталась сравнить герленовские метеориты и эти.Я тоже считаю, что они не подлежат сравнению)это мой первый пост, поэтому простите за недочеты.
ViNoGraD 16 августа 2013, 13:57
Ничего страшного, не нужно извиняться. Просто, как и многие новички, вы решили начать с самого сложного и самого спорного. Эффект пудры, тем более мерцающей, очень сложно уловить на лице фотоаппаратом. Вопрос о сравнении с Метеоритами Герлен даже скорее не к Вам, а к тем, кто задавался вопросами о схожести шариков Ив Роше и Метеоритов Герлен в комментариях к Вашему посту.