Тушь для ресниц Clinique High Impact Mascara ( 01 black )

Всем Добрый День! Сегодня хочу вас познакомить с очередной своей новой тушью Clinique High Impact Mascara.
Тушь для ресниц  Clinique High Impact Mascara ( 01 black ) Всем кому интересно, идем дальше…

Совсем недавно со мной случилась маленькая неприятность. Мои чувствительные глаза отказались принимать еще почти совсем новую тушь Dior, покраснели и стали чесаться  . Со мной иногда такое случается, это индивидуальная непереносимость некоторых компонентов. Глаза я кончено же вылечила, но старой тушью уже больше пользоваться не стала. Тогда- то и встал вопрос о приобретении новой, а главное гипоаллергенной туши. Я обратилась к фирме Clinique, насколько я знаю их продуты менее аллергены. Многого от туши не ждала, главным критерием на данный момент являлось лишь отсутствие реакции. Я даже не ожидала, но тушь оказалась очень хорошая, и заняла достойное место в моей косметичке.

Тушь оформлена довольно просто: Фирменная, цветастая коробочка, лаконичный темно-зеленый корпус с серебряной крышечкой:
Тушь для ресниц  Clinique High Impact Mascara ( 01 black )

Кисточка у туши классической формы. Ни большая, ни маленькая, абсолютно стандартного размера. Щеточка ворсовая, мягкая, веко не царапает. Я поклонник именно таких щеточек, мне с ними удобно.

Для интересующихся состав туши:
Тушь для ресниц  Clinique High Impact Mascara ( 01 black )
И вот что нам пишет производитель. Самое интересное, пометку, что тушь именно гипоаллергенная я так и не нашла, хотя консультант марки меня в этом убеждала:
Теперь о свойствах туши:
Объем: Довольно хороший, заметный объем.
Изгиб: Небольшой, но присутствует.
Удлинение: Хорошее, заметное.
Разделение: Разделение хорошее, склеивает совсем немного при нанесении второго слоя.
Цвет: Просто черный, не угольно-черный.
Запах: Нормальный запах туши, практически не ощущается.
Консистенция: Кремовая, хорошая консистенция.
Стойкость: Держится весь день, не осыпается и не размазывается. На верхнем веке не отпечатывается. Стирается хорошо любым средством для снятия макияжа. И что самое главное для меня, тушь раздражения не вызвала, глазам с ней комфортно. Поэтому могу смело ее рекомендовать всем, у кого чувствительные глаза.

Теперь смотрим:
Для начала, как всегда, реснички без туши:
Тушь для ресниц  Clinique High Impact Mascara ( 01 black ) А это уже с тушью: ( везде дневной свет, нанесено в два слоя. Свотчи делались в разные дни, поэтому на некоторых фотографиях тушь смотрится ярче, видимо второй слой был получше нанесен):
Тушь для ресниц  Clinique High Impact Mascara ( 01 black ) Тушь для ресниц  Clinique High Impact Mascara ( 01 black ) Тушь для ресниц  Clinique High Impact Mascara ( 01 black ) Тушь для ресниц  Clinique High Impact Mascara ( 01 black ) Тушь для ресниц  Clinique High Impact Mascara ( 01 black ) Тушь для ресниц  Clinique High Impact Mascara ( 01 black )
На некоторых фотографиях может показаться, что тушь слегка склеивает ресницы. Учитываем, что это макро и в жизни склеивания практически не видно. Из всех ранее опробованных мною тушей, могу смело сказать что у Clinique самый хороший результат. Объем есть, разделение есть, удлинение тоже не плохое, мне большего от туши сейчас и не надо. Тушью осталась очень довольна, ставлю ей твердую пятерку!

Срок использования: около 3-х недель.
Оценка: 5.
Цена: около 1000 рублей.

Спасибо за внимание! Ваша Лена)

• Ataliya
  • 26 августа 2013, 16:23
Раньше очень любила эту тушь, штуки три извела.Но сейчас нашла замену лучше. Спасибо за пост
  • 26 августа 2013, 16:31
И вам спасибо)) А какой тушью сейчас пользуетесь?

• Ataliya
  • 26 августа 2013, 16:39
YSl baby doll. Но все равно буду находится в поиске. Так же пользуюсь dior Iconic.
  • 26 августа 2013, 16:55
YSL не попробовала, а с Dior как-то не срослось(( Спасибо, буду иметь ввиду))
  • Zamazka
  • 26 августа 2013, 16:34
Щеточка на вид очень приятная… при случае попробую. Спасибо за отзыв.
  • 26 августа 2013, 16:46
Да, щеточка классической формы, очень удобная)) попробуйте, тушь очень достойная))
у меня есть такая тушь. У меня она на ресницах прямо драму делает. Она мне очень нравится, вот только отпечатывается на веке.
  • 26 августа 2013, 16:48
У меня совсем не отпечатывается, видимо строение века влияет))
да, наверное строение века. Но у меня правда кожа жирная. Может поэтому.
  • 26 августа 2013, 16:43
Некогда и я активно пользовалась этой тушью. Нравилась! Вот и на ваших ресницах очень хорошо выглядит)))
  • 26 августа 2013, 17:01
Спасибо Рита)) А я, почему-то на нее раньше не смотрела, как оказалось зря, тушь очень неплохая оказалась))
  • Stark
  • 26 августа 2013, 16:45
очень люблю эту тушь, но есть у нее один минус (для меня, может, кому-то и плюс) — она стирается от простой воды, даже без средства. Иногда это очень сильно бесит, в дождь, или когда слезы. Причем не размазывается кругами под глазами, а просто исчезает: О
такого у меня еще ни одна тушь не вытворяла)
  • 26 августа 2013, 17:04
Спасибо за дополнение)) водой я косметику не смываю, поэтому не знаю как она себя ведет, и под ложь с ней не попадала)) теперь буду знать, спасибо))
  • 26 августа 2013, 19:02
* под дождь не попадала   ))
  • Ariel
  • 26 августа 2013, 18:55
За это ее свойство я эту тушь просто обожаю! И последние пару лет только ей и пользуюсь :)
  • 26 августа 2013, 19:00
Вот видите как, для кого-то недостаток, а кому-то достоинство)) рада, что вам она подошла по всем параметрам   ))
Я частенько возвращаюсь к этой туши, когда надоедает экспериментировать и искать что-то новое и еще лучше. Нравится, что она дает эффект натуральности, но, порой кажется, что реснички утяжеляет. Хотя может кажется? Не зря же покупаю ее часто
На вас отлично!
  • 26 августа 2013, 17:08
Спасибо)) я ее совсем не чувствую не глазах) Почему же я раньше на нее не смотрела   оказывается, у нее много поклонников))
Года два с половиной назад очень нравилась эта тушь тем, что я знала, что если я с ней лягу спать, то проснусь с точно такими же ресницами, как уснула. Это было окончание школы-первый курс, тогда это было актуально для меня (активная учеба, репетиторы и, конечно, тусовки, заставляли спать когда и как придется). Но то время прошло, да и новинки всегда покупала, она и забылась. Недавно попробовала снова. Не понравилась абсолютно, и удивилась, как я могла ей украситься?! А на Вас вижу приличный эффект)
  • 26 августа 2013, 17:19
Странно, может вам тушь некачественная какая-нибудь попала   )) у меня к ней нет претензий))
Нет, просто мои требования изменились)
У меня миниатюрка этой туши, тоже очень ее люблю
  • 26 августа 2013, 17:20
Спасибо, тушь и правда очень хорошая))
  • Baramba
  • 26 августа 2013, 16:58
Тушь как тушь, главное, чтобы не вызывала раздражения, а мне брови очень понравились!
  • 26 августа 2013, 17:28
Да, для меня действительно было главным, чтобы не было реакции))
Вы знаете тушь вроде обычная, но из всех ранее мною опробованных ( Dior, Chanel, Lancôme) она мне дала самый хороший результат))
За брови отдельное спасибо, очень приятно  ))
Очень её люблю, самая лучшая из всех, что у меня были.
  • 26 августа 2013, 17:33
Я даже не ожидала, что у этой туши так много поклонников )) рада, что и вам она подошла   ))
Мне, наверное, одной эта тушь не понравилась вообще?   Очень плохо красила, приходилось по много раз водить щеткой, но все равно объема никакого не давала, будто и не красила ресницы.
  • 26 августа 2013, 17:41
Да нет наверно, мы же все разные, что подходит одним, совсем не подходит другим   )) У меня с ней нет таких проблем, и красит вроде хорошо)) мне вот например, туши Dior, совсем не подходят, хотя и у них много поклонников)) тут все индивидуально   ))
  • tuttick
  • 26 августа 2013, 17:36
самая любимая тушь
какими только не пользовалась, но все время к ней возвращаюсь
  • 26 августа 2013, 17:42
Я тоже ей очень довольна, спасибо))
  • KsuEsu
  • 26 августа 2013, 18:30
У меня миниатюра этой туши была. Как-то совсем не понравилась, ресницы плохо прокрашивала и сыпалась( Може что-нибудь с условиями хранения конечно не так у нее было…
  • 26 августа 2013, 18:39
Все может быть) с пробниками вообще все непредсказуемо))
У меня она ведет себя очень хорошо, совсем не осыпается, и красит тоже хорошо))
  • Stitch
  • 26 августа 2013, 18:44
Это моя самая любимая тушь! В коричневом цвете, кстати, она тоже потрясающе смотрится(:
Перепробовала кучу всего, но вернулась всё равно к ней — держится достойно, удлиняет, только, может, чуть разделения не хватает(:
А Вам — спасибо за отзыв ;)
  • 26 августа 2013, 18:52
Да уж, мы всегда в поисках идеальной туши   )) рада что и вам она понравилась)) да и я пока на ней остановлюсь))
у меня такая же) просто обожаю её, она лучшая!
  • 26 августа 2013, 18:53
Согласна с вами, очень хорошая тушь))
  • MissBora
  • 26 августа 2013, 20:06
На эту тушь такие хорошие отзывы, а мы с ней почему-то не сдружились((((
  • 26 августа 2013, 20:20
Ну бывает и такое, многим подошла, а вам нет)) надеюсь и вы найдете свою идеальную тушь   ))
давно планирую ее попробовать
  • 26 августа 2013, 22:28
Попробуйте обязательно))
  • Flora_86
  • 26 августа 2013, 22:26
Тушь хорошая! Был пробник, когда кончился купила полную версию. Мне тушь очень понравилась!
  • 26 августа 2013, 22:29
Согласна с вами, тушь очень хорошая))
  • mayasal1
  • 27 августа 2013, 00:57
Есть у меня такая тушь, только в чёрно-коричневом оттенке. Возлагала на неё большие надежды так как многие девочки здесь хвалили. Но увы, мне она не то чтобы не подошла, она просто никакая у меня на глазах. Настолько натуральный эффект что я как будто вообще без туши. Рука к ней не тянется совершенно. Но вам спасибо за обзор! Рада за вас что тушь подошла.
  • 27 августа 2013, 09:00
Да уж, обидно, когда продукт не оправдывает надежды   )) надеюсь и вы найдете тушь, которая вас устроит)) я наооборот, то этой туши много не ждала, а получила даже больше, чем ожидала))
  • LadyV
  • 27 августа 2013, 01:16
Сейчас пользуюсь миниатюрой этой туши. Неплохая, мне на моих ресницах, коротких и прямых, нужно два слоя, чтобы получить эффект. На мой взгляд, хорошо подкручивает. Но почему- то сложилось впечатление, что расходуется быстро.
  • 27 августа 2013, 09:07
Ну у меня тоже ресницы не длинные, я любой тушью крашу 2 слоя, иначе их вообще не видно, так что не считаю это большим недостатком)) насчет расхода даже не знаю, пользуюсь ей недавно, надеюсь что быстро не закончится   ))
  • Bends
  • 28 августа 2013, 20:17
Тоже люблю эту тушь. С моей точки зрения и опыта использования с этой тушью можно добиться как естественности на ресницах, так и «драмы» при разной интенсивности нанесения. Пробовала разную тушь: от масс-маркета до люкса, есть с чем сравнить. Однозначно всегда покупаю именно ее!
  • 28 августа 2013, 21:43
Полностью с вами согласна, в один слой почти незаметна- для любителей естественного макияжа и 2 и более для любителей драмы ( таких, как я   ) в общем тушь оправдала свое название- Универсальная)) рада, что и вам она подошла))