Dior 5 Couleurs Designer – Палетка «Архитектура взгляда» - Smoky Design

Добрый день всем!

Несколько дней назад мне попалась в руки такая вот классическая пятерка Диор и я решила поделиться с вами мнением об этих тенях.

Производитель.

Новая палитра 5 Couleurs Designer состоит из 5 разных текстур, это также 5 главных этапов профессионального макияжа, который привлечет внимание ко взгляду и одним взмахом кисти создаст ультра-графичный образ.

1. Основа, самый светлый оттенок палитры, придает коже однородность, осветляет её и фиксирует макияж.
2. Чистый Цвет с радужным отливом — эмблема палитры — оживляет веки.
3. Более темная атласная Тень создает рельеф и структурирует взгляд.
4. Блеск своей жемчужной вуалью играет на веке, которое переливается как драгоценный камень.
5. Своей мягкостью Подводка с матовой бархатистой текстурой напоминает губную помаду, она поможет Вам подчеркнуть взгляд.

Мое мнение о палетке.

Качество просто отличное. Пожалуй тени даже еще нежнее чем мои любимые двойки.
Цвета классичекие для черно-серых смоуки айз. Рисовать ими одно удовольствие. Аккуратно мешаются между собой не создавая «грязи», легко набираются на кисть или аппликатор для теней. Блеск получается красивый, не яркий, а именно нежный и выразительный. Кисточка и аппликаторы в палетке вполне хорошего качества, ими вполне можно сделать хороший макияж не прибегая к дополнительным инструментам. Ну и конечно фирменное Диоровское оформление которое мне очень даже нравится.

Известно что серый — любимый цвет Диора и он в его тенях действительно удачно исполнен. Мягкий или нежный переливчатый, жемчужный или темно-асфальтовый, он всегда безупречен.

Макияж получился очень вечерним. К такому макияжу нужно яркое вечернее платье, высокую прическу и роковой взгляд из под густых бархатных ресниц. Вот такие у меня ассоциации.

Оценка: только 5

Цена: 2700 рублей без скидок

Спасибо за внимание :)
Лена.

Я исправила ошибку синего цвета, какой — то встроенный профиль был неправильным, теперь все хорошо :)

Платье.
  • Iva
  • 18 ноября 2010, 19:48
Нежно люблю эту палетку, недавно прикупила еще Nude Pink Design. Не нарадуюсь — качество отличное, стойкость отменная.
В общем, с удачным преобретением Вас!
  • Joy
  • 18 ноября 2010, 19:51
Ленусь, макияж у тебя как всегда отменный!
Только серый на моем мониторе отдает синим(((
Спасибо, Наташ!!))
У меня тоже немного отдает видимо так фотоаппарат «постарался».
И на моем, но все равно красиво смотрится.
Очень красивый макияж получился!) Но странно только, что на фото он явно в синии цвета склоняется… Так было и реально, или это погрешность передачи цвета фотоаппаратом? кстати у меня монитор очень качественный
погрешность фотоаппарата(
Спасибо за комплимент))

• Wanilin
  • 18 ноября 2010, 20:22
Красиво, глаз не отвести от глаз :D
Спасибо)))
  • Chani
  • 18 ноября 2010, 20:27
очень красивый макияж! изысканный, вечерний
Действительно на вечер, спасибо!
  • Lesy
  • 18 ноября 2010, 20:40
Очень красивые глазки, красивый макияж! Я раньше не понимала в чем прелесть теней диор, а вот когда купила сразу разницу ощутила)
Спасибо)) Я вот тоже не понимала пока не потрогала, а теперь
  • south
  • 18 ноября 2010, 20:47
шикарные глаза!
спасибо!
Лена спасибо за пост))) такие шикарные глаза получились… я бы эти палетки у них все скупила))) надеюсь что получится))))
Спасибо)) Я вот тоже раньше стороной обходила, а теперь влюбляюсь в эти палетки
  • 18 ноября 2010, 21:48
У меня такая палетка. Но мне не понравилаь основа, совсем никакая, очень блестящая. А тенями я пользуюсь, правда редко
Я не знаю зачем эта основа я пользуюсь Люмине, нанесла как обычные белые тени во внутренний уголок глаза.
  • Merlina
  • 18 ноября 2010, 23:27
Очень красиво! Но я, если честно, не представляю вас в таком роковом образе)) Я думаю еще зимой будет очень красиво, гармонично смотреться на улице, когда кругом всё тоже черно-белое и блестящее. А если еще и шубку или пальто белое…
Я вот тоже себя пока так не представляю, но думаю такая вещь ненужной лежать не будет)
  • Merlina
  • 18 ноября 2010, 23:29
Это точно))) Особенно блеск и база
В принципе 1,2,4 оттенок очень даже носибельные в поседневности и если добавить к ним подводку 5 тонкой полосой все очень даже скромно и мило. А вот именно 4 делает роковой вечерний эффект. Думаю можно подружиться с тенями ради этой красоты ))
Очень красивые макияж, глаза и брови!
спасибо
Очень красиво! Напишите, пожалуйста, идеальная линия выполнена подводкой из этой палетки? Линия столь чёткая и тонкая, словно нарисована жидкой подводкой.
Она нарисована жидкой подводкой))
Макияж прекрасный, как и всегда   вот только тени сине-серые)
Спасибо)) Видимо все-таки у камеры проблемы оказались с цветопередаей, я сделала все что могла)
  • alfaret
  • 19 ноября 2010, 11:11
Палетка серая? ))
И тени серые или все-таки какие-то оттенки синего? не понял :( Присматривалась к этой палетке во время выборка смоки…
Серая с черным))
я только вчера смотрела Дизайнер, но цвет 808, очень приглянулась. Лена, красивые глаза и очень ухоженные бровки!
Спасибоо )))
  • Posh
  • 19 ноября 2010, 12:45
Леночка, не могу понять какой цвет палетки! На фото, где на ваших пальчиках тени там, по-моему, черно серая гамма, а на макияже глаз изумительном макияже глаз, синяя! подскажите номер палетки теней! Спасибо!
О жестокий фотик-обманщик! SMOKY DESIGN 008 )
  • 19 ноября 2010, 15:26
Самое прекрасное на мой взгляд-это жемчужный пигмент, из-за него я и купила эту палеточку. Он придаёт поистине праздничный вид макияжу, безумно красивый блеск    Но почему у вас получились синие смоки?
цветопередача соврала :(
  • 19 ноября 2010, 16:19
зараза
  • 19 ноября 2010, 16:20
А вы нашли применение этому жемчужному блеску? я из-за него все палетки бы скупила