12.08.2013

Dr.Hauschka Eyeshadowpalette мои тени для век

Этот обзор посвящен моим самым любимым и неизменным теням для глаз!

Dr.Hauschka Eyeshadowpalette

Особых описаний от производителя я не находила, тени попались мне на глаза, когда два года назад я искала универсальный набор теней для глаз на каждый день. С косметикой Dr.Hauschka у меня долгие «отношения», я перепробовала много их средств, дружба с ними в основном не сложилась: кремы достаточно тяжелые, забивали поры, очищающие средства мою кожу не очищали, а вот декоративная линия мне очень даже нравится: я пользовалась их пудрой, тушью и впечатления были самые хорошие. Тени тоже не подвели.
Это уже вторая пачка, одной хватает мне примерно на год. Цвета довольно универсальные: песочно-белый, теплый коричневый, холодный коричневый и черный. Коричневые оттенки самые стойкие: их хватает на целый день носки даже в жару (прошлый жарким московским летом они ни разу меня не подвели: ни осыпались, ни затекли в складки кожи век), светлый и черный чуть менее стойкие. В обычную погоду все цвета на месте с утра до позднего вечера. Тени без блесток, практически матовые. Аппликатор в наборе удобный, разваливается примерно когда заканчиваются сами тени. Упаковка пластиковая, сделана очень хорошо, но собирает на себе отпечатки пальцев.
Кроме повседневного макияжа они отлично справляются и с вечерним, если нанести их интенсивнее. Также меня не может не радовать их состав.
Попробую продемонстрировать, как они выглядят на коже:
В общем, для меня это отличный вариант для естественного макияжа, если нужно использую их также для бровей (держатся целый день).
Пока лучшей палетки для себя не встречала.
Срок тестирования: 2 года
Цена: 27 евро в Германии, в России около 1800р
Оценка: отлично!
PS: мой вариант ежедневного ношения теней

Malta 12 августа 2013, 14:53
Хотелось бы больше свотчей…
cuttys 12 августа 2013, 15:50
Постараюсь добавить)
scubach 12 августа 2013, 14:57
Ой, как же захотелось этой изящной простоты!!!!!!!!!!))))) было бы здорово увидеть их в действии)))
Teana 12 августа 2013, 15:38
цвета что надо! очень хорошая палетка.
Sunnysky 12 августа 2013, 16:53
Лаконичные цвета. Хотелось бы увидеть варианты макияжей и образ, в целом
Rysichka 12 августа 2013, 21:07
ой… а как это, когда теней хватает на год? так бывает? у меня никогда тени не заканчивались… ну ладно 1 оттенок, но что бы вся палетка…
палетка очень красивая, как раз раздумываю, что бы приобрести этого производителя
cuttys 12 августа 2013, 21:35
У меня через год остался только черный, он очень насыщенный и его немного надо( во всяком случае мне). Пользовалась я тенями каждый день, они и правда экономичные. Жаль только что у нас на них завышены цена(. Еще у хаушки монотени неплохие, у меня есть серо-коричневые, тоже не скатываются и не осыпаются, хотя я и не использую базу для теней, и крашусь по-простому:)
cuttys 12 августа 2013, 21:37
Тени, которые из поста я купила и начала использовать в феврале, те им уже полгода, то ли я экономно использую их, то ли не знаю что это такое:)