Карандаш для глаз Oriflame "Профессиональный штрих" в оттенке "Натуральный"

Всем привет!
Давно хотела найти карандаш для подводки внутреннего века популярного сейчас бежевого или телесного цвета. И вот мне представилась такая возможность, и я никогда бы не подумала, что желаемый карандаш я найду в каталоге Орифлейм!

Итак, представляю Вашему вниманию
Карандаш для глаз Oriflame «Профессиональный штрих» в оттенке «Натуральный»
Фотография:
Итак, о карандашике: деревянный корпус, затачивается с помощью точилки, цвет грифеля приятный телесный  , грифель не твёрдый, достаточно мягкий. На веко карандаш ложится полупрозрачно, раздражений у меня не вызывает.
О моих глазах: нуждаются в эффекте «распахивания взгляда»  , любят послезиться, на нижнем веке никогда ничего не держится и моментально оказывается в уголках глаз. Этот карандаш не стал исключением, первые разы он вёл себя прилично, держался часа по 4. Но потом стал как-то хуже наноситься и исчезать начал часа через 2! Но сходит деликатно, нигде ничего не скатывается.
Не скажу, что с этим карандашом мои глаза становятся большими как озёра, но взгляд становится и правда отдохнувшим, и чуть более ярким.

И на глазах
без карандаша
с карандашом

Цена: 199 рублей со скидкой.

Срок тестирования: неделя.
Сделаю вывод: цвет карандаша, конечно, на 5, а вот стойкость на моих глазах не очень, но может кому-то подойдёт и со стойкостью всё будет ок!
Всем спасибо
Ваша Аня
  • Anechka
  • 16 августа 2013, 09:42
А я не вижу разницы, совершенно.
  • JulyKM
  • 16 августа 2013, 09:50
А я вижу разницу! И правда взгляд более свежий и отдохнувший. Спасибо, что показали этот карандаш в действии.
  • 16 августа 2013, 13:21
И Вам спасибо! Пусть невеликая разница, но карандашик всё-таки работает!
  • Anechka
  • 16 августа 2013, 22:34
Это не взгляд более свежий, а освещение разное.
  • JulyKM
  • 17 августа 2013, 15:45
Я не собираюсь спорить и доказывать, что разница есть. Я ее вижу и все тут.
  • Irrokez
  • 16 августа 2013, 10:07
карандаш очень хорошо на глазах выглядит   взгляд действительно ярче и свежее!

покупала себе похожего оттенка, только эссенс — у меня тоже стойкость оставляет желать лучшего, поэтому использую крайне редко. впрочем, у меня на слизистой вообще ни один карандаш долго не держится и тоже скатываются
  • 16 августа 2013, 13:22
Ириша, спасибо! А я у Эссенс не видела такого… Вот и у меня ничего на слизистой не держится, цветные так вообще 5 минут — и нету(((
  • Isterika
  • 16 августа 2013, 10:11
Супер! Но что нестойкий не айс конечно… А разница огромна!
  • 16 августа 2013, 13:23
Спасибо! Ну это на моих глазах так, может на ком-то другом и подольше будет держаться
Аня, замечательный карандашик! Тоже подумываю про такой.
Только одного не поняла, как такие красивые глаза любят слезиться
  • 16 августа 2013, 13:24
Наташ, спасибо! Купи, попробуй обязательно!
Замечательный карандаш!
Тоже хотела сделать о нем пост… но все руки не доходили. Пользуюсь постоянно. Он очень освежает взгляд. Обожаю его цвет. Я его иногда даже под брови использую. Да, может он и не держится долго, но как минимум 2 часа точно продержится, не вижу проблемы в том, чтобы подкрасить.
  • 16 августа 2013, 13:25
Спасибо! Надо тоже его под брови попробовать кстати, спасибо за идею))
Пожалуйста) Я наношу сначала тонкую линию под бровью, затем утолщаю в два раза и растушевываю кистью (это у Е.Крыгиной увидела, сама бы не додумалась)))
  • Gabriel
  • 16 августа 2013, 10:32
Этот карандаш — мой незаменимый спаситель в те дни, когда я не высыпаюсь. Отлично маскирует покрасневшие склеры глаз и на мне он стойкий :)
  • 16 августа 2013, 13:25
Вот и у меня также, если глаза с краснотой, то карандаш нам поможет))
  • nati
  • 16 августа 2013, 10:42
Жаль, что стойкость подвела, спасибо за пост. Может кто посоветует такой карандашик, но более стойкий?
  • 16 августа 2013, 13:26
И вам спасибо! Но опять же повторюсь, может на других карандашик будет вести себя лучше…
Ив Роше попробуйте. Я не пробовала, но один известный визажист его очень любит ;)
Розовый карандашик от Ив Роше )))
  • morgan
  • 16 августа 2013, 10:51
Очень понравился карандаш в деле, много постов смотрела с телесными карандашами, этот экземпляр показался одним из самых удачных, очень гармонично смотрится, не бросается в глаза, излишне не выбеливает. А стойкость..., ну вотер-линию всегда можно поправить без ущерба для макияжа.
  • 16 августа 2013, 13:27
Это точно! Коррекция вотер-линии с ним — дело 1ой минуты)) И главное, что не бросается в глаза инородной белой полосой
  • ayrinn
  • 16 августа 2013, 10:57
на много лучше и свежее смотрится.чем подводка просто белым карандашём
  • 16 августа 2013, 13:27
Согласна полностью! Выглядит более прозрачно и естесственно, нежели просто белый карандаш
  • ILLENA
  • 16 августа 2013, 11:12
Интересно, а если сравнить с таким же от Ив Роше.
Что-то тут вообще не видела отзывов на него…
  • 16 августа 2013, 13:28
Ив Роше не видела, не знаю, может кто подскажет ещё…
  • ILLENA
  • 16 августа 2013, 16:44
Небезызвестная Лена Крыгина включила его в список маст хэвов.
  • 16 августа 2013, 18:38
Тааак, надо заняться изучением этого вопроса)))

• scubach
  • 16 августа 2013, 11:15
волшебная штучка)))))
  • 16 августа 2013, 13:28
Спасибо! Этакий «маленький секретик» для уставших глаз

• scubach
  • 16 августа 2013, 20:00
Мда… с моим засыпанием в 3 ночи и вставанием точнее воскресанием в 6 утра — мне он нужен))))
  • KsuEsu
  • 16 августа 2013, 11:20
У меня тоже есть такой карандашик. Тоже сначала в восторге была, а потом как-то ухудшились его свойства… Стал как-то неравномерно наноситься
  • 16 августа 2013, 13:29
Ну я пока не очень долго им пользуюсь, поживем-увидим))
  • LanaNZ
  • 16 августа 2013, 11:24
Удивительно — обычный и, казалось бы, ничем не примечательный белый карандаш способен творить такие чудеса!
  • 16 августа 2013, 13:29
И главное, что взгляд можно освежить в считанные секунды!
У меня есть такой, у меня на глазах он смотрится инородно, он слишком розоватый, но на вас он выглядит очень гармонично и естественно.
  • 16 августа 2013, 13:30
А у меня розовинка видна была только при нанесении руку, на глазах скорее бежево-молочный…
  • lilalo
  • 16 августа 2013, 12:26
Хорошо убрал нездоровую розовость и освежил, мне нрвится:) у меня тоже есть такой и тоже со стойкостью проблемы, ну да и ладно. Наношу его утром, когда взгляд не выспавшийся и хочется его освежить, а когда карандашик сходит, ближе к обеду, то и взгял уже становится более проснувшимся и карандаш не требуется:))))
  • 16 августа 2013, 13:31
Оль, с утра и правда самое то   Когда сначала глаза не открыть, а потом открываешь и думаешь, «ой, не стоило»))))
Хорошая бюджетная находка, и взгляд «открылся»
  • 16 августа 2013, 13:31
Спасибо! Смотрела сначала на люксы (Дольче Габбана и Шанель), но решила не рисковать и попробовать сначала бюджетный вариант!
Отличный карандаш-у меня такой же! Бюджетный и доступный, а эффект отличный. Плюс ооочень экономный — за год подтачивала раза 2!
  • 16 августа 2013, 13:32
Спасибо! Чувствую мне его тоже надолго хватит, сколько израсходовала на рисования на руке и на глазах, а до сих пор ни разу не подтачивала!
  • Vogue
  • 16 августа 2013, 13:05
У меня такой же, нравится, хорошо освежает глазки, то что не стойкий верно подмечено. В комплекте взяла черный из этой же серии, на моих веках плывет к вечеру
  • 16 августа 2013, 13:33
Ну значит, не на одной мне он такой нестойкий. А вот черный не пробовала, не знаю…
  • Inno4ka
  • 16 августа 2013, 13:26
Очень хороший эффект карандаш дает. И глазки у Вас красивые. Но мне, к сожалению, ни один карандаш от орифлейма не подошел — ни для глаз, ни для губ.
  • 16 августа 2013, 13:34
Спасибо Вам за комплимент! Это мой первый и единственный карандаш от Орифлейм, больше в плане карандашей у них ничего не заинтересовало.
И я вижу разницу! Конечно, эта разница видна гораздо больше, когда глазки спросонья или заплаканные, но и даже когда они идеальны, взгляд всё равно становится более открытым и свежим
У меня есть похожий «телесный» кайал, только от Givenchy. Я даже сразу про запас ещё один купила, так как это была лимитка, а я не знала, у каких ещё брендов есть подобные продукты. Так что спасибо за наводку!
  • 16 августа 2013, 14:26
И Вам спасибо! Вот даже сегодня: ношусь как белка в колесе, глаза постоянно в напряжении, в обед была свободная минутка, подкрасила карандашиком глаза- ну взгляд нормального человека)))
  • ViNoGraD
  • 16 августа 2013, 14:10
Есть такой карандашик и у меня в коллекции, отлично выручает меня в дневном макияже, у меня глаза постоянно покрасневшие. Не раздражает, не сушит слизистую, не скатывается (что очень важно для меня, т.к. я ношу линзы), телесный цвет выглядит очень естественно! Ну и еще один +: он очень экономичный. У меня он около года, использую довольно часто, но еще ни разу не точила его.
  • 16 августа 2013, 14:27
Спасибо! Соглашаюсь по всем пунктам;)
  • Munya
  • 16 августа 2013, 14:30
Мой любимый карандашик! Пользуюсь им практически ежедневно. Очень освежает, смотрится намного естественнее белого, да и в придачу очень экономичный!
  • 16 августа 2013, 15:37
Смотрится естественно, тут я согласна! Чисто белый все- таки резковат, а этот в самый раз
  • Alcie
  • 16 августа 2013, 15:11
это мой ИДЕАЛЬНЕЙШИЙ карандашик! потеряла, блин, недавно, так жалею! пока заменяю эль коразоновским крандашиком для губ, но не то, не идеал. придется связаться с консультантами, видимо. не могу без него, как без рук.
глаза красивые-красивые)
  • 16 августа 2013, 15:43
Ну я криворукая не туда тебе ответила))) см.коммент ниже
  • 16 августа 2013, 15:41
Ну растеряшка))) Оказывается, у карандашика много поклонников! Я перед покупкой сомневалась, искала отзывы, ничего путнего в сети не нашла. Но главное, нашла информацию, что он НЕ белый, а то в каталоге как всегда непонятно, что за цвет, закажешь, а придет совсем не то. В общем, покупкой я довольна, люблю всякие косметические прибамбасики, которых вроде и не видно, а толк есть ;)
  • Alcie
  • 16 августа 2013, 16:15
и не говори! побила себя по рукам за криворукость)) в общем, карандаш замечательный, не слишком белый, не слишком темно-бежевый. то что надо да и толк точно есть)
  • ginger85
  • 16 августа 2013, 16:18
Этот карандашик я купила как только он появился в каталоге. Отправился он в кладовку после нескольких использований-абсолютно не стойкий, даже с учетом сухости слизистой моих глаз, и сам он не очень комфортный.
  • 16 августа 2013, 16:41
А мне с ним комфортно, был бы еще более стойкий!
  • jilli
  • 16 августа 2013, 20:12
у меня максфакторовский-но цвет идентичный вашему, тоже нравится, и разница на фото видна, она не кидается в глаза, но есть,
я вот думаю прикупить еще цветных каялов
  • 16 августа 2013, 20:37
А я у нас смотрела Макс Фактор, но не нашла, заказала этот. А вот на мне цветные вообще не держатся и сходят некрасиво(((
  • Melme
  • 18 августа 2013, 02:46
Маленький, но отличный и нужный штрих в макияже! разница очень даже видна на мой взгляд!
  • 18 августа 2013, 21:11
Спасибо! Как вы точно сказали
  • mad_moon
  • 19 августа 2013, 14:18
Если по чесноку, то я разницу особо не наблюдаю.
Но на карандаш внимание обращу.
Здорово, интересный такой. Цвет мне понравился.
Если подвернется — возьму. Цена позволяет пробовать)
  • 03 апреля 2014, 14:44
В плане стойкости только надо уже индивидуально смотреть, у меня достаточно быстро убегает. А оттенок мне тоже очень нравится!
Тут уже не угадаешь. Тестеров я у них, кроме помад, не видела.
Но на мне в общем-то все держится не долго.
Фотографии мне понравились.
  • 03 апреля 2014, 15:01
Мне кажется, если бы у них были тестеры на всю продукцию, то половину продаж они бы потеряли! В каталоге всегда ведь все красиво, а на деле чаще всего разочарования!
Да, есть такое. Думаешь — там торт, а берешь и там прото г… в баночке!