12.08.2013

Привет из Дьюти-Фри-набор блесков Clinique Exclusive Long last glosswear SPF 15 №04, 10, 12, 13, 18

Привет красавицы! Не секрет, что многие из напс ждут визита в Дьюти-Фри едва ли не сильнее, чем самого отпуска. Я не исключение, тем более для меня это была первая встреча с этим прекрасным местом.Постепенно буду рассказывать о том, что я оттуда привезла, а начать хочу с самой спонтанной покупки-набора блесков Клиник. Я ехала со списком и там этого набора не было, но я, как любитель марки Клиник не могла пройти мимо и в итоге это стало самой удачной покупкой!
Речь пойдет об этом наборе:
Clinique Exclusive Long last glosswear SPF 15

Набор из 5 блесков всем известной линейки Long last glosswear SPF 15. Тюбики и спонж-копия оригинал, только меньше раза в 3. Емкость каждого блеска 2,3 мл.
Тех.характеристики те же, что у оригинала-отлично лежат, долго держаться и очень липкие.
Посмотрим набор поближе:
Свотчи всех 5 оттенков
Поговорим о каждом подробнее:
1) Clinique Long last glosswear SPF 15 Sunset (04)
Золотистый блеск, очень специфический оттенок, подойдет не каждой. Коричневатый оттенок с золотым шиммером. Тех.характеристики как у всей серии-беспроблемный, стойкий, но ужасно липкий.
В образе.
Срок тестирования-1,5 мес
Оценка-4 (за оттенок и за липкость)
2)Clinique Long last glosswear SPF 15 Air Kiss (10)
Бледно-розовый полупрозрачный блеск с мельчайшим шиммером. Один из любимцев. Очень симпатичный, универсальный оттенок. Тех.характеристики как у всей серии-беспроблемный, стойкий, но ужасно липкий.
И в образе
Оценка-5- (за липкость)
3)Clinique Long last glosswear SPF 15 Kissyfit(12)
Мой любимый оттенок в наборе-ярко-розовый, искрящийся.Тех.характеристики как у всей серии-беспроблемный, стойкий, но ужасно липкий.
Срок тестирования-1,5 мес
Оценка-5 (Не смотря ни на что)
4)Clinique Long last glosswear SPF 15 Fireberry(13)
Любимый оттенок моей мамы. Очень универсальный, и в пир, и в мир.
И в образе
Оценка-5- (за липкость)
5)Clinique Long last glosswear SPF 15 Mystic(18)
Очень красивый фиолетовый оттенок. Я просто обожаю такие, поэтому очень подружилась с этим товарищем) Тех.характеристики как у всей серии-беспроблемный, стойкий, но ужасно липкий.
Сотрим фото:
В образе
Подводя итог хочу сказать:
Я очень довольна этой спонтанной покупкой, блески прочно поселились в моей косметичке. Отличное качество, компактный размер и красивые оттенки. Если бы не липкость-цены бы им не было.
А что вы везете из Дьюти-Фри?

vestikii 12 августа 2013, 01:11
Замечательно показали.   Даже и не знаю. какой Вам больше идет))
Блески клиник обхожу стороной как раз из-за липкости, из-за которой Вы немного снизили оценки…
elenakot 12 августа 2013, 11:14
Спасибо) Липкость это, конечно, плохо. Но если без ветра или с забранными волосами, то не страшно)
Paradisa 12 августа 2013, 02:45
Пока смотрела пост, единственная мысль была «Даже не знаю какой из них больше идет автору!»… а такой отзыв уже есть!
На Вас все без исключения потрясно смотрятся! А я вот тоже из-за липкости их недолюбливаю…
elenakot 12 августа 2013, 11:14
Vasha_Katya 12 августа 2013, 06:39
Я редко что-то везу из дьютика, но в этом году не удержалась и приобрела еще в Москве набор блесков Ланком. При моей относительной спокойности к блесков в целом я влюблена в этот набор — в нем прекрасно все! )))
Вам каждый цвет из вашего наборчика к лицу — удивительное попадание!
elenakot 12 августа 2013, 11:15
Я тоже блески Ланком смотрела. Эх, надо было брать!
E_katerina 12 августа 2013, 06:40
Мне первый оттенок на Вас очень понравился, да и остальные, за счет полупрозрачности тоже весьма хороши.
elenakot 12 августа 2013, 11:15
Спасибо) А мне первый нравится наоборот меньше всех
BeautyManiac 12 августа 2013, 08:12
Я вот не знаю, почему другим блескам эту липкость прощают, а Clinique нет? Это не упрек автору   а скорее фиософский вопрос:) Сlinique единственный блеск который дает мне просто идеальнейшее лаковое покрытие. Люблю его и пользуюсь с удовольствием! Спасибо автору!
elenakot 12 августа 2013, 11:16
Я никому не прощаю, так как хожу обычно с распущенными волосами. Но иногда можно потерпеть
Izma 12 августа 2013, 08:31
Мне кажется, что Вам больше всего идет 12 оттенок, и Вы назвали его самым любимым:)
elenakot 12 августа 2013, 11:16
Спасибо) Я тоже так думаю.
Isterika 12 августа 2013, 08:57
Блески Клиник я очень люблю! Липкость меня вообще не смущает, зато какие они стойкие и как хорошо ложатся. Единственное, палитра как-то меня не очень устраивает… Спасибо Вам за обзор!
elenakot 12 августа 2013, 11:17
А мне нравятся оттенки, спасибо)
Isterika 12 августа 2013, 11:32
Мне тоже оттенки нравятся, но мне они чаще всего не идут почему-то…
Kseni4ka 12 августа 2013, 10:00
У меня тоже такой наборчик был — вы отлично показали все оттенки, но вот я так и не смогла смириться с липкостью, чувствовала блеск на губах и все время хотелось его смыть
elenakot 12 августа 2013, 11:17
Я смирилась.
Natasha89 12 августа 2013, 10:12
Я тоже не смогла терпеть липкость этого блеска, вызывал сильный дискомфорт
elenakot 12 августа 2013, 11:18
У меня дискомфорта липкость не вызывает, только если в ветренную погоду, когда к блеску все прилипает, неприятно.
Natasha89 12 августа 2013, 18:15
Я против липких блесков тоже ничего не имею, но этот из разряда «клей» для губ
Moka 12 августа 2013, 10:47
Чудесные блески, чудесная вы)
elenakot 12 августа 2013, 11:18
Anestezia 12 августа 2013, 11:13
У меня был в оттенке air kiss. Отдала его сестре, не смогла им пользоваться, он просто нереально меня раздражал. Но это индивидуально, для меня липкость — непростительный минус, он меня с ума сводит.
elenakot 12 августа 2013, 11:19
Каждому свое. У меня вот мама наоборот, только липкими блесками может пользоваться.
Skazo4naia 12 августа 2013, 11:32
Последний оттенок — замечательный! Очень красивые фото и Вы, отлично показали этот набор)
elenakot 12 августа 2013, 12:31
Спасибо! Рада, что вам понравилось)
YuliaFeya 12 августа 2013, 12:40
Отличный набор! Я из Дьюти-фри обычно везу тоже наборчики теней и блесков, или то, чего в Москве нет.
elenakot 12 августа 2013, 13:02
А я еще 2 набора парфюма привезла) Тревел-наборы теней тоже хороши, но их у меня слишком много…
LediY 12 августа 2013, 13:06
Все оттенки хороши, и лежат прекрасно  , больше понравились на Вас два последних
elenakot 12 августа 2013, 13:07
brenda_kiev 12 августа 2013, 13:20
Ах, какие глаза)). Я — фанат зеленых глаз. Они у Вас — просто потрясающие. Мне на Вас больше всего понравился 12-й номер. Отлично подчеркивает цвет кожи и глаз.
А вообще я тоже задумывалась над покупкой данного набора, так как цвета — очень классные, но отзывы о липкости меня остановили
elenakot 12 августа 2013, 13:24
Спасибо за комплимент, только глаза у меня в основном карие. Иногда зеленеют, в солнечную погоду. Блески на самом деле очень липкие. Но зато какие красавчики)
Ilyasovna 12 августа 2013, 18:26
Очень тебе идет))) А я не смогла пользоваться, пришлось раздарить. По мне так на них обои можно клеить. Ну просто говорить невозможно было. Губы склеивались))))
elenakot 12 августа 2013, 21:29
Ну губы не склеиваются, но сочетание волосы-ветер противопоказано
razmarinka 12 августа 2013, 19:27
какие классные! и такие разные — Вы отлично их показали! спасибо за пост!
я обычно беру в дьютике духи, в основном новинки (кои у нас в городе могут появиться через год   ). в этом году как сумасшедшая набрала Chanel (он у нас дороже) и не удержалась от покупки Daisy от Marc Jacobs
elenakot 12 августа 2013, 21:30
Ох, на духи я там тоже напала…
Jem4ujina 24 декабря 2013, 23:28
Как хорошо, что в августе вы написали этот пост, а я его прочитала. Прочитала и, как сначала казалось, забыла, а потом вспомнила, когда пришло время выбрать себе гостинец из знаменитого дьюти-фри в Дубаи)) Блески замечательные, я просто влюблена в Fireberry!
elenakot 25 декабря 2013, 00:18
Это здорово, что мой пост сподвиг вас на удачную покупку!