23.08.2013

Мраморные запеченные тени для век Artdeco Baked Eyeshadow #18 Marbled Brown #23 Marbled Green из новой коллекции Tribal Sunset 2013

Мраморные запеченные тени для век Baked Eyeshadow в новой летней коллекции Artdeco Summer 2013 Tribal Sunset Bronzing Collection представлены 4мя оттенками- шоколадным, лазурным, синим и лиловым. У меня загарно-морской дуэт из #18 Marbled Brown и #23 Marbled Green.

Мое мнение:
#18 Marbled Brown — мраморный коричневый
Если приглядеться, то он состоит сразу из нескольких переплетающихся между собой оттенков — шоколадного, кофе с молоком и цвета шампанского. Весь этот красивый коричневый коктейль имеет бронзово-рыжеватый подтон, особенно — если нанести поинтенсивнее. Оттенок практически 1-в-1 совпадает со светлым цветом из палетки Tom Ford #Golden Mink.
Тени очень приятные на ощупь — нежные и сатиновые. Шиммер самого мелкого помола — я такой называю пыльцой. Он, конечно, пылит при наборе на кисть, но под глазами обильные «россыпи» блесток замечены не были, а необильные я смахнула большой напудренной кистью.
В кругляшке #18 Marbled Brown кажутся более «блестючими», чем на самом деле. Их спокойно можно использовать в дневном макияже — а тем более в летнее время. С загаром они должны быть совсем хороши:)
Интенсивность нанесения легко варьируется. Наслаиваются тени тоже без проблем, причем чем больше слоев, тем отчетливее становится заметен металлизированный финиш. Тот случай, когда оформление соответствует содержанию: и то, и другое — красивое и на совесть сделанное. Отличный маленький кругляш. Klein aber fein:)

#23 Marbled Green — мраморный зеленый
Для меня это бирюзовый с темно-синими вкраплениями, делающими кругляш похожим на Землю из космоса. Очень люблю цвет морской волны летом, этот оттенок тоже на 100% мой, как и предыдущий.
Технические характеристики у него такие же, как и у коричневого брата: тени гладкие на ощупь, сатиновые, с мелкой мерцающей пыльцой, которая пылит при наборе на кисть, наносятся и наслаиваются без проблем, при увеличении интенсивности дают металлизированный финиш.
Оттенком и качеством очень похожи на MAC Fresh&Mint.

Ну а теперь посмотрим на шоколадно-бирюзовый дуэт от Артдеко в действии — для начала на руке, а потом уже в макияже.
Вспышка
На глазах — можно положить ярче, но мне на себе больше нравится вот такой спокойный вариант (только на фото заметила, что накрасила глаза по-разному, ну да ладно...)

Цена: примерно 400 руб.
Срок тестирования: 1 месяц

Subaru 23 августа 2013, 09:51
О, как нежно и красиво, сама не очень люблю голубые оттенки в макияже- а тут так элегантно смотрится! Надо будет присмотреться синий какой-то мятный   Спасибо большое за пост! Всегда читая Вас получаешь эстетическое удовольствие.
NorthAri 23 августа 2013, 12:11
спасибо большое! мне очень приятно
E_katerina 23 августа 2013, 09:57
красивые тени, люблю запеченые текстуры.
Пост светлый, глаз радует!
спасибо огромное!
RitaMix 23 августа 2013, 10:09
Лена, оттенки 100% твои)))
Артдеко меня приятно удивили этими тенями     Хоть и не мое, но обязательно к ним присмотрюсь.
Пост очень красивый!
NorthAri 23 августа 2013, 12:12
а я все время выбираю себе одно и то же, в похожих тонах:) ничего нового… привыкла)
Miss_Eleganza 23 августа 2013, 10:22
Красотаааааааа!
Lublu_krasotu 23 августа 2013, 10:35
Очень красиво смотрятся!
LanaNZ 23 августа 2013, 10:41
Очень красивые оттенки!

Baked eyeshadows… Впервые о них слышу!
NorthAri 23 августа 2013, 12:12
спасибо! это новинка этого лета
Natalia_Bos 23 августа 2013, 10:42
И как это я мимо Таких теней пробежала?!
Очень бирюзовый понравился — такой морской, такой летний!
в жизни еще красивее)
Diana-Nathalie 23 августа 2013, 10:44
Мне года полтора назад подарили мраморные тени. Ева, кажется. У меня демонстрационные для стендов, увы, поэтому ни оттенка, ничего я не знаю.
Я обычно наношу их в моно-варианте, причем разделяя по цветам. Кругляшок позволяет отдельно набирать один цвет или другой, варьировать интенсивность. Мне нравится тем, что это интересно и любопытно. Качество весьма и весьма неплохО. На базе почти весь день до вечера сидят хорошо. Без нее, правда, не очень. Но не осыпаются.
Артдеко не пробовала, но они живо напомнили мне мои кругляши, которые я задвинула совсем далеко, потому что утром совсем нет времени.
NorthAri 23 августа 2013, 12:13
пока еще лето нас не покинуло, надо использовать все бирюзовые возможности)
Diana-Nathalie 23 августа 2013, 12:28
А я уже зиму жду) И осень очень люблю!
Но с Вами полностью согласна!
NorthAri 23 августа 2013, 12:42
осень и особенно зиму я люблю очень сильно) но там будут уже другие цвета и оттенки
WhiteCamomile 23 августа 2013, 10:48
Какой нежный и красивый макияж получился!
Aksynya 23 августа 2013, 10:57
ну как же у вас получается, так красиво показывать продукты!?))) как и в случае с русалками, о которых вы писали посты, тени таких оттенков мне совершенно не нужны и я совершенно точно пройду мимо них в магазине, НО как привлекательно вы их описали показали… мммм   Ваш обзор обойти стороной невозможно!) Подобные посты я готова читать о любых ненужных мне продуктах)))
NorthAri 23 августа 2013, 12:14
спасибо большое-пребольшое! от таких комментариев появляется вдохновение!
EkaterinaSummer 23 августа 2013, 11:14
Вам идет подобное сочетание цветов
NorthAri 23 августа 2013, 12:14
LILY 23 августа 2013, 12:11
Лена, мейки просто сразили  … теперь только так носи! настолько легкий, чудесный образ )

мне очень нравятся такие мраморные рисунки, но почему-то у меня нет ни одного… Артдеко прекрасный кандидат, чтобы исправить упущение )
NorthAri 23 августа 2013, 12:15
мне кажется, я любые тени приглушу и сделаю бледными:) так боюсь ярких цветов на себе) мне приятно, что тебе понравился макияж!
Koshshka_Natashshka 23 августа 2013, 12:14
Очень красиво! Глаза стали еще ярче! А эти тени при нанесении не осыпаются?
NorthAri 23 августа 2013, 12:15
спасибо!
осыпаются, есть такое — к сожалению, этим грешат все запеченные текстуры
nastyamk2007 23 августа 2013, 12:39
Невероятно красиво, акварель.
NorthAri 24 августа 2013, 09:57
MaRi_Na_I 23 августа 2013, 13:56
Лена, как же ты грамотно подбираешь оттенки для своего цветотипа, любо-дорого посмотреть!:)
К Артдеко я спокойна, иногда ковыряюсь в их стендах, макияжи очень красивые, и очень красивый получился пост!
NorthAri 24 августа 2013, 09:57
спасибо большое! стараюсь подбирать, чтобы не было дисгармонии с внешностью:)
YuliaFeya 23 августа 2013, 14:24
Лена, макияж красивый, мне понравился! Тени космические, из разряда «земля-воздух»   полное попадание в цель)))
NorthAri 24 августа 2013, 09:58
про «земля-воздух» очень понравилось! спасибо!
Mrs_Khavanskikh 23 августа 2013, 15:22
Вам очень красиво :) я бы тоже попробовала что-то из Арт-Деко, но где найти эту марку ума не приложу, раньше, говорят, была в Летуале, теперь ее там нет
Inno4ka 23 августа 2013, 15:35
Очень красиво!
Tale 23 августа 2013, 16:10
Очень красивые оттенки, макияжи вообще просто бесподобные получились, как я люблю   Я их у нас и не приметила на стенде. Запеченных теней у меня еще не было, самое время наверстать.
NorthAri 24 августа 2013, 10:00
спасибо большое! приятно, хотя я глаза по-разному накрасила:) ты только учти, что все запеченки пылят при наборе
Tale 24 августа 2013, 10:20
Учту, спасибо. Главное, чтобы под глаза блестки не осыпались, я этого не терплю
LaBellezzaPura 23 августа 2013, 17:43
На днях затестила в магазине голубые тенюшки. Может голубых у них несколько, но мне цвет совсем иным показался. Именно голубым, а не мятным.
NorthAri 24 августа 2013, 10:00
Наверное, то был другой оттенок. Эти и называются Green — зелеными, и на коже/глазах они мятные, очень похожи на MAC Mint
Mursilka 23 августа 2013, 22:04
Как красиво Вы показали их! Очень понравилась идея с ленточками.
NorthAri 24 августа 2013, 10:02
спасибо огромное! это подарочная коробка Sisley — на ней были ленты завязаны в бант и приделаны прямо краям коробки. Я в таком восторге от этой упаковки, что при случае она участвует в «фотосессиях»)
Anetaaa 24 августа 2013, 00:25
Как же красиво ты их показала :)))) Обалденные оттенки, тебе очень идут!
NorthAri 24 августа 2013, 10:02