Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.08.2013
634

Dior 5 Couleurs Couture Colour Eyeshadow Palette № 374 Blue Lagoon

Здравствуйте, девушки красавицы!
Вот и исполнилась моя мечта и эта красавица поселилась у меня в косметичке, чему я безмерно рада)))Будучи в отпуске я её искала, спрашивала во всех летуалях и ривгошах, нашла в далёкой Сибири, где она спокойно лежала и дожидалась меня)

Раньше такие цвета и оттенки меня не привлекали, я их побаивалась, но как всегда Косметиста нам в помощь, после постов девочек здесь, я в неё влюбилась глубоко и бесповоротно.Кстати дизайн палетки мне очень импонирует, тёмно синий переливающийся, добротный пластик, удобное зеркало, спонжи конечно не пригодные, слишком жёсткие.
В палетке 5 оттенков, все 5 цветов имеют деликатное свечение, никакого дикого фроста, мягкие, не рыхлые, ложатся на веко легко и без проблем, единственно пятый самый тёмный оттенок у меня почему то плохо тушуется.
На солнце
Дневной светВспышкаТеперь чуть подробнее о каждом цвете в отдельности
1.Небесно голубой немного суховат, менее шиммерный, чем все остальные цвета, если честно он меня пугал в палетке больше всех остальных.
2.Хайлайтер, он меньше всех пигментирован, полупрозрачный с лёгким голубоватым отливом, наношу его под бровь.
3.Сине-зелёный, цвет морской волны, но не яркий и очень не обычный, красиво переливается на солнце, можно наслаивать и изменять степень яркости.
4.Жёлто-голубой, мой самый любимый из палетки, в макияже использую его во внутренний уголок и как подложку на все веко.
5.Тёмно синий с искорками, при определенном освещении может уходить в зелёный, как драгоценный камень в этой палетке, выглядит очень благородно и дорого.
А теперь несколько мейков с этой красавицей




Оценка: Это моё первое знакомство с пятёрками Диор, и однозначно не последнее 5+
Цена: 2800 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Спасибо, что дочитали.
Я Наташа, ко мне на ты)))

Лучшее за месяц

Комментарии

Primorochka 12 августа 2013, 15:03
Спасибо за возможность ещё раз полюбоваться палеткой! У меня она тоже есть, если честно, 2 верхних цвета я бы вообще выкинула и сделала трешки из центрального, лазурно-бирюзового и лаймово-салатового.
Necz 12 августа 2013, 15:12
Спасибо, что зашли, а я бы ничего не выкидывала, нравится каждый цвет по своему  
Primorochka 12 августа 2013, 15:34
Ну как бы да, все красивые, но я столько голубого не израсходую никогда в жизни. Не так много месяцев в году и случаев, когда можно эти тени применять без привлечения других палеток, да и с привлечением тоже. Но это я, разумеется, только за себя говорю, может у других палетка очень ходовая :)
Necz 12 августа 2013, 15:51
Про голубой согласна, использую его только для стрелок:)
Miss_Eleganza 12 августа 2013, 15:51
Палетка очень красивая! И Вам очень идет)
Спасибо за пост! Полюбовалась!  
Necz 12 августа 2013, 16:31
Елена, спасибо, мне тоже оочень нравится, ко мне на ты)))
lyubaxa21 12 августа 2013, 17:57
Вам ооочень идет! Я прямо любуюсь этими оттенками конкретно на ваших глазках))))
Necz 12 августа 2013, 18:01
Спасибо, очень приятно