Guerlain Rose aux Joues duo de blush 04 Pink Punk (добавлены свотчи)

Прошел год с момента выпуска этих прекрасных румян от Guerlain, и вроде бы из многие видели, а то и приобрели, но я не могу не написать о них отдельный пост. Эти румяна — мой милый друг и лучший сотрудник моей косметички:)
Welcome!

Ровно до прошлого августа я испытывала неприязнь к Марфушенькам-душенькам в ярких румянах. Хотя почему испытывала? Испытываю. Но вот эта парочка красавцев в, на мой вкус, умопомрачительно пафосном золотом футляре, собирающем все отпечатки пальцев на себе, заставила меня попробовать яркий холодно-розовый оттенок на своих щеках. И я еще ни разу не пожалела о Том Самом свидании со стендом Guerlain :)

Развернутое мнение
В очень золотистом пластиковом футлярчике с огромным зеркалом, откидывающимся больше, чем даже на 180 градусов, находятся: ярко-розовые румяна; приглушенного цвета… чайной розы? румяна; и к ним, по традиции, кисточка — скошенная, синтетическая, немного лысеющая, но все-таки очень хорошая. Еще раз повторяю, что тональность этой палетки холодная. На двух из трех моих экранов по свотчам это видно, я проверила:)
По унисонным заверениям консультанта и производителя, нижний оттенок — для архитектурно-скульптурных работ на лице, а верхний — для придания, собственно, оттенка щекам и скулам. Честно — пользовалась скульптурирующим оттенком всего раз пять за год.

Помол у румян очень мелкий, спрессованы они очень хорошо, цвет отдают еще лучше, но увидите вы это не сразу. Проявляются через секунд пять, главное — не сделать из себя Марфушеньку (см. выше). Но почему-то на загорелой руке они упрямо не хотели выделяться, пришлось обвести зарумяненный до смерти участок кожи.

Отдельного абзаца заслуживает расход. Вы смотрели Санта-Барбару? Так вот, ощущения те же — кажется, что эти румяна не закончатся никогда-никогда. Дабы не быть голословной, прилагаю фото, на котором видно, что за год на ежедневно используемом оттенке даже не успел стереться логотип Дома. Мамадорогая, кажется, я никогда не сменю румяна.

А теперь — свотчи:
Как обещала, расход
На свой страх и риск. Как видите, никаких пугающих розовых разводов, только здоровое розоватое свечение:
У окна и в глубине комнаты:

Срок тестирования: 1 год.
Стоимость: по золоту в то ли Летуале, то ли Бон Жоли ~2000р.
Оценка: бесконечная 5.

P.S.: я еще никому не надоела? А то третий пост за 2,5 дня ;)
  • Izma
  • 09 августа 2013, 02:53
В коробочке румяна такие яркие, а на лице — почти незаметные. Последняя фотография очень задорная:)
Да, за яркость я переживала, боялась стать девочкой-со-свекольными-щеками, потому сто краситься не умею совершенно. Спасибо
Приятно читать Ваш пост! Хорошо показали сам продукт, свотчи на пальчиках хорошо видно, но на лице я, к сожалению, румян не увидела. Вы нанесли только розовый оттенок? Можете фото поближе сделать?
Спасибо большое! Румяна нанесены на призмопудру живанши.
Насчет фото поближе — не факт, что получится, я сдуру камеру на отдах не взяла, приходится пользоваться яблочным телефоном  , но я обязательно попробую!
Ойой, да, нанесен только розовый, как и всегда))
Купила свои румяна так же год назад, и у меня тоже не стерся логотип! Бесконечный продукт)) А в целом, согласна с Вами, румяна очень прятные. Спасибо за пост!
Ах, и на пенсии я буду разгуливать с розовым панком на щеках)
Какая улыбка!
Тоже хочу румяна Герлен попробовать, но в другом оттенке.
Спасибо! Попробуйте, они Вам будут служить вечно))