Идеальный лайнер для меня или как меня покорил Master Precise от Maybelline(Black)

Приветствую Вас) Сегодня решилась наконец-то поделиться своей находкой, которой не нарадуюсь уже больше года)
Я, как и многие девушки, находилась в поиске идеального лайнера или подводки. Но вот уже больше года покупаю только одну и ту же) В далеком прошлом пользовалась с кисточкой в баночке, но выбросив её, пошла на поиски новой. Выбор пал на Maybelline Master precise. Купила случайно, не читая отзывы, не слушая консультантов. Не ожидала, что со второй покупки я найду свой идеальный лайнер. Спустя год использования, гордо заявляю, что это-мой идеал и его я ни на что не променяю!
Итак, начнем)
Производитель пишет, что с этим лайнером можно добиться ультратонкой линии (кончик стержня 0,4мм)

Что касается самого флакончика, при нанесении держать в руке его очень удобно.
Поначалу я думала, что кисточка быстро размахрится и не будет прокрашивать, НО я ошиблась)
На следующем фото, 4-ый тюбик лайнера за полтора года, этим пользуюсь уже около 2-х месяцев каждый день ;) (Единственный минус, что примерно через 3 месяца использования, самый острый участок может не так ярко прокрашивать)

Стрелки этой подводкой можно рисовать разной толщины и формы)

Эксперимент)
под струей воды с подводкой ничего не произошло, сама она не потекла.

Подводка смазывается, если потереть ее, после соприкосновения с водой. Сухую подводку смазать трудно, но при этом она хорошо смывается средствами для снятия макияжа.

Я не любитель толстых стрелок, поэтому всегда стараюсь сделать тонкую линию.
Вот что получается у меня с этой чудесной подводкой)

А вот как все это выглядит вместе со мной :)

Цена: 283,00 руб без скидки
Срок использования: полтора года
Моя оценка-5!

Я Ксюша, ко мне на ты)
  • marcypan
  • 08 августа 2013, 23:16
Вы такая нежно-красивая! Это подводка должна о вас пост писать и хвалиться, как ей повезло, что она вас ни на что не променяет!
Спасибо огромное!) Очень приятно слышать такие слова
Ксюша, Вы прелесть! :))
Спасибо большое))Вроде бы самая обычная)
Maybelline исправьте в названии))
Торопилась и напечатала лишнюю букву)
Исправила, спасибо, что подсказали)
  • nati
  • 09 августа 2013, 12:07
Очень нравится такой нежный макияж, лицо не перегружено, подводочка в тему и оттеняет реснички
Спасибо большое)
  • Michela
  • 09 августа 2013, 13:34
А у меня на веках все подводки текут, даже гелевая подводка от МАС.   Надо попробовать эту, может сработает. Спасибо за пост.
Попробуйте, возможно подойдет) У меня за 12 часов с ней ничего не происходит. Не трескается, не сползает, не течет)
глаза очаровательные
Спасибо Вам)
  • Melme
  • 11 августа 2013, 01:23
Ксюша, ты такая хорошенькая! бэмби-айс)