Бронзовая пудра - румяна Collistar Face Terra Fard

Фотография:
Развернутое мнение: Всем привет! Лето уже на исходе, а у меня только добрались руки до написания поста об этом чудесном бронзере! Если честно, в магазин я шла целенаправленно за терракотой герлен, но в самый последний момент ко мне вдруг ни с того и с сего прибежала большая такая жаба...)))… и в итоге на кассе я уже расплачивалась за героя данного поста, который, к слову, оказался в два раза дешевле)) Вообщем то покупкой я осталась довольна!
Приятный футляр, красиво переливающийся при разном освещении, открывается легко, нажатием кнопочки (ноготки все на месте:)). Расходуется очень экономно, мне хватает слегка провести один раз кистью по поверхности. При электрическом свете и на солнце конечно блестит, но я бы сказала, что довольно деликатно. Текстура плотная, но набирается на кисть легко. Держится у меня весь день, и что самое приятное, не сползает пятнами или проплешинами (а летом некоторые продукты этим грешат). Ну а теперь от слов к делу (к фото)

Свотчи (только декоративной косметики): итак, сама упаковочка
электрический свет
цвета по отдельности
ну и на лице

Цена: 1400 рублей

Срок тестирования: 2 месяца (9 гр)

Оценка: 5 баллов

Спасибо, что читаете, надеюсь была полезной   Я Оля :)
  • nati

• 08 августа 2013, 15:29
Спасибо большое:)
  • gaalaa
  • 08 августа 2013, 15:38
мне кажется или все же он пятном лег?
  • Jeanette
  • 08 августа 2013, 15:41
вам кажется
  • 08 августа 2013, 15:51
не вижу на своем лице пятна, как на фото так и в реальной жизни)
  • gaalaa
  • 08 августа 2013, 15:58
я не хотела вас обидеть, я больше помочь, продукт лежит неоднородно и мне еще показалось несколько инородно, грязнит тон вашего лица, может дело просто в растушевке, возможно его надо немного на все лицо наность, чтоб сгладить переход… Но вам, конечно, виднее
  • nati
  • 08 августа 2013, 16:06
может у Вас такая цветопередача монитора, еще раз пересмотрела… ну нет там пятна, даже границ не видно
  • 08 августа 2013, 16:22
вот и я не пойму, где пятно, и как бронзер тогда должен выглядеть на лице)) но я не обижаюсь, это ваше мнение
  • ViNoGraD
  • 08 августа 2013, 16:06
Ну надо же, в коробочке он ядреный такой, а на Вашем лице лежит очень деликатно…
  • 08 августа 2013, 16:18
спасибо большое за ваши комментарии   мне тоже кажется, что он вполне деликатен))
Отличный бронзер! Как раз на лето.
  • 08 августа 2013, 16:19
согласна, очень солнечный:) спасибо, что зашли))
  • Viche4ka
  • 08 августа 2013, 17:32
Очень красиво смотрится) а на руке казался таким ярким)
  • 08 августа 2013, 18:14
изначально боялась его яркости, но он оказался совсем безобидным:) спасибо, что зашли:)
  • Joy
  • 08 августа 2013, 17:53
По-моему, ни чуть не хуже Герлена смотрятся на лице. Поздравляю с находкой!
  • 08 августа 2013, 18:15
руки мои пока так и не добрались до герлен, сравнить не могу, но за цену вдвое ниже и чисто визуально, считаю отличной заменой:)
  • Alcie
  • 08 августа 2013, 20:20
смотрела-смотрела на него, ну всё в нём есть, что мне не идёт: и шиммер, и рыжины, и слишком тёмный цвет… а Вы его ТАК хорошо нанесли! может у Вас кисть волшебная? ну и руки точно откуда надо растут)
  • 09 августа 2013, 11:09
вот спасибо, очень приятно)))) кисть самая обыкновенная Jeans:)

удивительно, как такой темный оттенок вам гармонично подошел! очень красиво!
  • 09 августа 2013, 11:09
благодарю
Очень нежно
  • 09 августа 2013, 11:10
спасибо
  • Veleena
  • 09 августа 2013, 12:47
Ну совершенно натуральный и естественный!
Мимо проходила из-за темного цвета и шиммера, но на личике это все совершенно незаметно.
  • 09 августа 2013, 14:50
видимо все цвета при смешивании как то друг друга компенсируют:) спасибо, что зашли