08.08.2013

Пляжные кудри без бигуди и плоек со Schwarzkopf got2b "Бегущая по волнам" beach look текстурирующий спрей

Я люблю укладочные средства от got2b за из приятные отдушки и веселый дизайн. Обойти их новинку я не смогла   Производитель обещает нам кудри, создаваемые исключительно этим спреем — никаких бигуди, утюжков или плоек. Если Вам интересно — прошу под кат.

Для начала — промо:
Давайте рассмотрим упаковку (лично у меня она ассоциируется с пляжем и молочным коктейлем).
Дозатор не бьет струей, но распыляет крупновато, хотя это даже хорошо, потому что волосы нужно сбрызнуть тщательно, до влажного состояния.
Сразу прилагаю состав и инструкцию от производителя.
Теперь более подробно. Да, это средство без любых подручных средств создает волну на волосах. Я расчесываю волосы, тщательно обрабатываю весь объем, снова расчесываю и жду полного высыхания (минут 15-25). Свои волосы у меня пористые, если сушить естественным путем — я одуванчик, волосы кудрявятся, но совершенно неаккуратно — часть волос остается прямая, часть превращается в завиток, некоторые крутятся у корней, другие — только на кончиках. На мой взгляд, работать будет на «легких» волосах, тяжелые вряд ли закрутит, хотя утверждать не берусь. Эффект держится весь день за счет фиксаторов в составе, но из-за них же волосы все таки получаются склеенными. Имеет легкую отдушку, которая не ощущается на волосах. Мне кажется, отлично будет выглядеть на длинных и здоровых волосах.Секущиеся кончики выглядят не очень аккуратно, к сожалению   Огромный плюс — волосы не становятся с ним грязными, он их не пачкает, несмотря на обильное нанесение. Слегка сушит волосы: с «бегущей по волнам» они жестковаты, как если бы обильно сбрызнуть их лаком.
Давайте посмотрим на результат.
До:
В процессе:
Результат:
Нравится или нет — это очень субъективно. За себя могу сказать, что на длинной и здоровой шевелюре использовала бы постоянно, особенно летом.
Срок использования: менее 2 недель
Цена: 280-%=260 рублей
Оценка: твердая 4 (учитывая, что склеивает и подсушивает, но создает волну и не пачкает)

Спасибо, что заглянули

JulyKM 08 августа 2013, 13:55
А мне нравится! Хорошо получилось
AnastasiyaVershinina 08 августа 2013, 14:23
Спасибо за комментарий)
irka369 08 августа 2013, 14:03
Учитывая, что этот это результат просто самого средства, то очень хороший, представляю какой должен быть результат если после использования средства закрутить волосы на мягкие бигуди до высыхания, думаю будет здорово. Обязательно попробую!
AnastasiyaVershinina 08 августа 2013, 14:23
я думаю, должно хорошо получиться, но мне хотелось именно волны, а не кудри) для кудряшек я все таки люблю плойку)
Sneg 08 августа 2013, 14:05
Какое средство !? Я о таком даже и не знала
Теперь я его очень хочу, мне оно надо ))))
Спасибо за пост!
AnastasiyaVershinina 08 августа 2013, 14:24
Рада оказаться полезной, я его долго в своем городе ждала))
scubach 08 августа 2013, 14:15
Воотт! Как же долго я ждала отзыв о нем! Пошла покупать)
AnastasiyaVershinina 08 августа 2013, 14:24
Я ждала отзывов и не дождалась)))
KotPoliglot 08 августа 2013, 14:17
ух ты, побежала искать, результат просто вау, с учетом, что у меня волосы, судя по Вашему описания, почти такие же) Заодно протестирую на более длинных и тяжелых волосах) Спасибо за пост, оочень наглядно)
AnastasiyaVershinina 08 августа 2013, 14:25
Было бы интересно посмотреть))
ksinger 08 августа 2013, 14:18
Очень здорово! Надо и мне такое! Спасибо, что рассказали о таком чуде ))
Рада оказаться полезной))
Polupolyarnaya 08 августа 2013, 14:19
Очень хочу такое средство! Спасибо за пост!
Спасибо, что заглянули))
Malta 08 августа 2013, 14:19
Мне эффект очень понравился. Скажите, а вы использовали диффузор? Или только руками взъерошили?
AnastasiyaVershinina 08 августа 2013, 14:21
у меня нет диффузора, я просто оставляю их в покое, наношу, сразу расчесываю и все)
Loren 08 августа 2013, 14:23
спасибо за отзыв) было интересно.
так как к ангелу для термозащиты я отношусь негативно то покупать не знаю не хотелось. результат не плохой, но нет эффект склеености не хочу. toni and guy forever))
AnastasiyaVershinina 08 августа 2013, 14:27
У toni&guy тоже есть нечто подобное?
Loren 08 августа 2013, 14:31
да)
не знаю как вставить фото но название
TONI&GUY CASUAL: SEA SALT TEXTURISING SPRAY
там целая коллекция для меня ах) все хочу менее труднодоставаемый вариант найти…
AnastasiyaVershinina 08 августа 2013, 14:32
Спасибо за наводку, обязательно поищу))
Loren 08 августа 2013, 14:35
попробуйте. я вообще люблю эту фирму. )
если бы не клейкость ангела хотела бы попробовать)))
AnnaCherry 08 августа 2013, 14:29
Ух ты, какая классная штука, ни за что бы не поверила в результат без фото! Спасибо большое за пост
AnastasiyaVershinina 08 августа 2013, 14:30
Я бы тоже никогда не поверила, что так бывает)
Talya 08 августа 2013, 14:30
Здорово!
Занесу в избранное, может дочери когда нибудь сделаю))
AnastasiyaVershinina 08 августа 2013, 14:31
Рада оказаться полезной)
Isterika 08 августа 2013, 14:38
Мне тоже такой надо! На укладку с утра нет времени, а тут раз-два и супер))
GalinaGalina 08 августа 2013, 14:51
Я думаю работа этого средства во многом зависит от особенностей волос. Вот у меня волосы если после мытья не расчесывать, то тоже имеют такой вид. А со средством он держится лучше.
Те, у кого такого вида не бывает никогда — ничего подобного не получат и с chwarzkopf got2b «Бегущая по волнам»
LeFortuna 08 августа 2013, 22:18
Вот да. С прямыми он точно ничего не сделает.
M-Olly 08 августа 2013, 14:59
Тяжелые не крутит, подтверждаю
Nastnast 08 августа 2013, 15:09
Возможно со мной многие не согласятся-но мне не нравится! Такое чувство что волосы стали похожи на пересушенную солому, у меня если такое возникает, то я называю это шваброй. Выглядит очень неаккуратно и совсем далеко от того, что заявлено производителем…
Natalia_Bos 08 августа 2013, 15:10
Интересная вещица! мне тоже такой эффект нравится!
HoneyNastya 08 августа 2013, 15:11
Спасибо за отзыв, возьму себе на заметку это средство и попробую обязательно
nati 08 августа 2013, 15:17
Я тоже одуван, перепробовала кучу всяких средств, но т.к голову мою 1 раз в неделю, то после одного дня и последующего расчесывания превращаюсь в огромный кудрявый стог… пока у меня один вариант волн, влажные волосы заплетаю в две косы на ночь… результат можно увидеть на моей странице… У Вас на фото меня кончики не устраивают прямые, а так интересный вариант, но мне кажется таких много… спасибо, было интересно
Diana-Nathalie 08 августа 2013, 15:23
Довольно неплохо работает! Мне нравится!

Но у меня на голове лев, я кудри не люблю на себе — они и так есть, а я их тщательно выпрямляю много лет подряд))))
Koshkoladka 08 августа 2013, 16:20
а как выпрямляете, если не секрет? А то у меня на старости лет мои абсолютно прямые волосы начали виться, причем так коряво…
Diana-Nathalie 08 августа 2013, 16:25
Банально. Плойка…
А с короткими волосами — плоская расческа широкая такая и фен. Дую спереди назад. Идеально прямые, правда, все равно не получаются(((
И стараюсь исключить средства для объема вообще.
Но конечно, эффекта никакого, если на улице сыро.
Иногда мне лень что-то с волосами делать, ложусь с мокрыми. А с утра начинается тихий ужас и ликвидация последствий.
NastasyaOduvan 08 августа 2013, 15:39
Ой какой интересный результат! Очень даже нравиться, думаю стоить попробовать, а вам спасибо!
PartyzAnka 08 августа 2013, 15:40
Спасибо за отзыв, посмотрю такую штучку и себе, тоже хочу волны )) да и даже если не понравится — не жалко, благо цена вполне демократичная ))
ViNoGraD 08 августа 2013, 16:16
Любопытная штукенция. Ну Ваш результат от промо, отличается, конечно. 6-е чувство мне подсказывает, что укладки для промо делал какой-нибудь именитый мастер с наградами и проч.   От структуры волос, конечно, многое зависит: например, я такие волны на своих волосах получу, если просто сниму полотенце с головы и не стану расчесывать мокрые волосы и сушить их феном. Причем, держится это все до следующего мытья, можно волосы расчесывать, потом локоны сами формируются. Главное, пока полностью не высохнут, не трогать их вообще. Сами волосы у меня прямые, но при влажной погоде я тоже одуван.
Anaela 08 августа 2013, 16:43
Ух ты!!!!!))) А долго держались?
AnastasiyaVershinina 08 августа 2013, 18:49
Весь день)
brenda_kiev 08 августа 2013, 16:53
ой… а мне «до» волосы нравятся больше чем «после»
как-то до использования Ваши волосы выглядят ухоженно и красиво, а после — какие-то сухие стали. Хотя волны очень красивые.
AnastasiyaVershinina 08 августа 2013, 18:49
Дело в том, что волосы безумно сухие(( на волнах это видно сильнее, поэтому пользоваться этим продуктом я буду с большим удовольствием, но только когда вылечу волосы((
Katherinka 08 августа 2013, 17:16
Ваши волосы до шикарны! Мечтаю о таких, большую часть времени мои волосы похожи на вашу картинку после.
AnastasiyaVershinina 08 августа 2013, 18:46
Мои волосы «до» только выглядят так, на самом деле они нуждаются в том, чтобы состричь см 10(((
Katherinka 08 августа 2013, 19:33
У Вас очень красивые волосы! Печально, сама недавно состригла около 10 см.
ILLENA 08 августа 2013, 17:18
Интересно, как оно поведет себя на кудрях.
Надо поискать в магазинах.
Viche4ka 08 августа 2013, 17:35
Однозначно в избранное) мои прямые волосы ничто не берет, может эта штучка поможет)
Coluchka 08 августа 2013, 17:50
Интересно… Настя, и что не надо скручивать жгут и все такое? просто нанести и дать высохнуть?
Ого?
Я думаю у меня не получится, у меня абсолютно прямые волосы как после утюжка… как думаешь хоть одна волна появится?
AnastasiyaVershinina 08 августа 2013, 18:41
Кроме спрея не нужно ничего)) но я не уверена, что он справится с идеально прямыми волосами(((
Polinopolis 08 августа 2013, 19:08
Как вовремя ваш пост, я как раз уже неделю думаю, где бы взять такой спрей, заказывать не хотелось… Побегу завтра же в магазин, спасибо!
Pritori 08 августа 2013, 20:04
Это же просто волшебное средство для создания кудрей! Терпеть не могу, когда волосы склеиваются, но за этим средством отправлюсь завтра же! Результат просто потрясный, я в восторге)))
Alcie 08 августа 2013, 20:06
о боже, обожаю такие волны, никогда не получались! у меня волосы тяжелые, хоть они и успели изрядно поредеть( очень надеюсь, что подействует этот спрей!
Kseni4ka 08 августа 2013, 20:26
О! Как только мои отрастут снова сразу куплю и попробую эту штуку — эффект очень понравился! Спасибо!
Lenanvrsk 09 августа 2013, 01:23
Скажите, а на абсолютно прямых волосах такой эффект возможен, как вы думаете?
AnastasiyaVershinina 09 августа 2013, 02:14
Не уверена, к сожалению((
Julilka 09 августа 2013, 04:21
У меня такой же! очень его люблю… волосы у меня тяжелые, не всякая пенка их возьмет, а он справляется идеально. Только один минус — у меня с ним получается супер объем, если перестараться! А Вам кстати очень очень хорошо, смотрится как после салона
murnails 09 августа 2013, 06:23
Сапсибо за обзор! обожаю эту серию:)
Ksuniasha 09 августа 2013, 07:56
Какая интересная штучка) Даже не знала что такие бывают))))
MelAnna 09 августа 2013, 08:43
На фото до вы совершенно не одуванчик, конечно. Спасибо за обзор!
AnastasiyaVershinina 09 августа 2013, 12:33
На фото волосы выпрямлены)
Viruska 09 августа 2013, 16:16
Мне результат очень понравился! Даже не предполагала, что можно такого достичь без дополнительных «инструментов». Спасибо за интересный и полезный пост!
Melme 11 августа 2013, 01:34
Ничего себе, магическая штучка)
Glitter 12 августа 2013, 17:06
Купила)
Приду домой- попробую)
Glitter 16 августа 2013, 11:43
Попробовала. Объем хороший очень дает. Волосы немного жестковаты становятся, но во все стороны не торчат.
Самое интересное — не так быстро пачкаются. Новый эффект)   Да и подсушивают корни немного.   Мне понравилось.
AnastasiyaVershinina 16 августа 2013, 11:46
Я рада, что вы оценили)
Moskoviya 15 августа 2013, 13:37
Купила. протестировала трижды, но таких волн, как у вас не получилось:( Может, волосы длинные — до плеч. Добавилось немного объема, появился намек на волны — и все. Подарила свекрови, а на ее каре — очень здорово выглядит этот эффект.
AnastasiyaVershinina 16 августа 2013, 11:48
К сожалению все индивидуально( но я рада, что куплено все равно не зря)
Moskoviya 16 августа 2013, 11:52
Однозначно не зря! отзыв очень полезный!
Anaela 01 июля 2014, 11:49
Мои абсолютно прямые спрей не потянул))) а жаль)