07.08.2013

Помада Maybelline Hydra Extreme Pinky Beige 721

Фотография:

Здравствуйте. Хочу рассказать о полюбившейся мне помаде Maybelline. Я-маньяк блесков для губ, поэтому помады очень редко появляются в моей косметичке. Эту купила, начитавшись хвалебных отзывов и очень рада. Помада, по моему мнению, идеальна. Обладает сливочной текстурой, при этом абсолютно не липкая. Ложится на губы прекрасно — никуда не затекает, шелушения не подчеркивает, полоску не образует.Запах слабый косметический, на губах пропадает достаточно быстро. Сначала помада выглядит глянцевой, через какое-то время глянец уходит и губы становятся более матовыми. Я также совершенно в восторге от цвета, он- дымчато-розово-коричневый(если такой бывает:)) В общем, считаю, что помада может составить конкуренцию многим люксовым, тем более учитывая ее смешную цену.Из минусов-разве что дешевый пластиковый футляр, но это компенсируется его содержимым.
Свотчи (только декоративной косметики):

после перекуса:

Цена: около 150 рублей

Срок тестирования: месяц

lero4ka_blondy 07 августа 2013, 22:14
Ой, как же красиво ВЫ ее показали, она такая нежная и сливочная.Понимаю, что у меня уже около десяти нюдовых помад, но завтра в магазине посмотрю ее обязательно.
Sensacia 07 августа 2013, 23:03
Рада, что понравилось. Посмотрите обязательно, тем более, что она не дорогая.
Talya 07 августа 2013, 22:51
У меня такая же, очень довольна качеством и цветом
Sensacia 07 августа 2013, 23:03
Благодарю за комментарий)
Marietta 07 августа 2013, 22:54
У меня тоже есть, очень нравится и цвет, и нанесение, и то, как она ведёт себя на губах.
e_vladi 07 августа 2013, 23:45
Обожаю эту помадку! Качество сумасшедшие, а цена смешная )
SayuriLeo 08 августа 2013, 00:29
Очень понравился цвет помады — на каждый день идеально
Спасибо, что показали :)
Sensacia 08 августа 2013, 09:48
Рада быть полезной)
Julilka 08 августа 2013, 03:55
Цвет идеальный… Дорогой   Даже бы не сказала, что это Мейбеллин
Sensacia 08 августа 2013, 09:49
ага, я не обратила бы на нее внимание если бы не положительные отзывы.
Little_eternity 08 августа 2013, 07:05
Вы очень здорово её показали! Действительно потрясающая помада, при смешной цене великолепное качество. Моя любимица 633, но чувствую сегодня не удержусь и побегу за 721
Sensacia 08 августа 2013, 09:49
Спасибо большое. Надо мне тоже к другим цветам присмотреться)
Viche4ka 08 августа 2013, 07:59
У меня есть такая только в другом оттенке)) зимой очень люблю ее)) практически каждый день пользовалась) у меня уже третья))
Sensacia 08 августа 2013, 09:50
Ничего себе! у меня еще ни разу помады до конца не использовались)Может эта станет исключением:)
Isterika 08 августа 2013, 09:14
Тоже такая имеется, только на мне она выглядит рыже-серой и лежит далеко не так прекрасно…
На Вас просто изумительно!
Sensacia 08 августа 2013, 09:52
Ой, как жаль:( Спасибо большое.
Diana-Nathalie 08 августа 2013, 10:09
У меня с ней не сложилось. Некомфортно было в ней. И цвет этот был такой рыжий-рыжий.
Из всех помад мейбеллин у меня только квадратная такая прижилась. Остальные я ликвидировала.
Sensacia 08 августа 2013, 12:09
Так интересно-на моем свотче на руке тоже рыжина видна, а вот у меня на губах вообще ее нет-иногда чуть больше розового, иногда бежевого, иногда коричневого…
Diana-Nathalie 08 августа 2013, 12:15
Мне приятно, что кому-то она все же подходит)) Значит не так плоха)
Jeanette 08 августа 2013, 10:39
На мне эта помадка смотрится точь-в-точь как на вас!
Очень удачная серия, отличные сливочные увлажняющие помады за небольшую цену.
ViNoGraD 08 августа 2013, 16:47
Красиво! Hydra Extreme — это определенно самая удачная серия помад у Maybelline.
Kseni4ka 08 августа 2013, 20:23
Так хорошо лежит, добавила в избранное, может как-нибудь куплю эту красоту!
Melme 11 августа 2013, 01:41
Так лежит хорошо, прям видно какая она нежная!
MirGehtEsGut 11 августа 2013, 23:12
Отличная, у меня в цвете 633 Desert Bloom, довольна ею как слон! Увлажняет на ура, лежит отлично, текстура шикарная. Это первая помада, к которой у меня абсолютно нет нареканий.