Помада Maybelline Hydra Extreme Pinky Beige 721

Фотография: Помада Maybelline Hydra Extreme Pinky Beige 721
Здравствуйте. Хочу рассказать о полюбившейся мне помаде Maybelline. Я-маньяк блесков для губ, поэтому помады очень редко появляются в моей косметичке. Эту купила, начитавшись хвалебных отзывов и очень рада. Помада, по моему мнению, идеальна. Обладает сливочной текстурой, при этом абсолютно не липкая. Ложится на губы прекрасно — никуда не затекает, шелушения не подчеркивает, полоску не образует.Запах слабый косметический, на губах пропадает достаточно быстро. Сначала помада выглядит глянцевой, через какое-то время глянец уходит и губы становятся более матовыми. Я также совершенно в восторге от цвета, он- дымчато-розово-коричневый(если такой бывает:)) В общем, считаю, что помада может составить конкуренцию многим люксовым, тем более учитывая ее смешную цену.Из минусов-разве что дешевый пластиковый футляр, но это компенсируется его содержимым.
Свотчи (только декоративной косметики):
Помада Maybelline Hydra Extreme Pinky Beige 721 Помада Maybelline Hydra Extreme Pinky Beige 721 Помада Maybelline Hydra Extreme Pinky Beige 721
после перекуса:
Помада Maybelline Hydra Extreme Pinky Beige 721

Цена: около 150 рублей

Срок тестирования: месяц
Ой, как же красиво ВЫ ее показали, она такая нежная и сливочная.Понимаю, что у меня уже около десяти нюдовых помад, но завтра в магазине посмотрю ее обязательно.
  • 07 августа 2013, 23:03
Рада, что понравилось. Посмотрите обязательно, тем более, что она не дорогая.
  • Talya
  • 07 августа 2013, 22:51
У меня такая же, очень довольна качеством и цветом
  • 07 августа 2013, 23:03
Благодарю за комментарий)
  • Marietta
  • 07 августа 2013, 22:54
У меня тоже есть, очень нравится и цвет, и нанесение, и то, как она ведёт себя на губах.
  • e_vladi
  • 07 августа 2013, 23:45
Обожаю эту помадку! Качество сумасшедшие, а цена смешная )
Очень понравился цвет помады — на каждый день идеально
Спасибо, что показали :)
  • 08 августа 2013, 09:48
Рада быть полезной)
  • Julilka
  • 08 августа 2013, 03:55
Цвет идеальный… Дорогой   Даже бы не сказала, что это Мейбеллин
  • 08 августа 2013, 09:49
ага, я не обратила бы на нее внимание если бы не положительные отзывы.
Вы очень здорово её показали! Действительно потрясающая помада, при смешной цене великолепное качество. Моя любимица 633, но чувствую сегодня не удержусь и побегу за 721
  • 08 августа 2013, 09:49
Спасибо большое. Надо мне тоже к другим цветам присмотреться)
  • Viche4ka
  • 08 августа 2013, 07:59
У меня есть такая только в другом оттенке)) зимой очень люблю ее)) практически каждый день пользовалась) у меня уже третья))
  • 08 августа 2013, 09:50
Ничего себе! у меня еще ни разу помады до конца не использовались)Может эта станет исключением:)
  • Isterika
  • 08 августа 2013, 09:14
Тоже такая имеется, только на мне она выглядит рыже-серой и лежит далеко не так прекрасно…
На Вас просто изумительно!
  • 08 августа 2013, 09:52
Ой, как жаль:( Спасибо большое.
У меня с ней не сложилось. Некомфортно было в ней. И цвет этот был такой рыжий-рыжий.
Из всех помад мейбеллин у меня только квадратная такая прижилась. Остальные я ликвидировала.
  • 08 августа 2013, 12:09
Так интересно-на моем свотче на руке тоже рыжина видна, а вот у меня на губах вообще ее нет-иногда чуть больше розового, иногда бежевого, иногда коричневого…
Мне приятно, что кому-то она все же подходит)) Значит не так плоха)
  • Jeanette
  • 08 августа 2013, 10:39
На мне эта помадка смотрится точь-в-точь как на вас!
Очень удачная серия, отличные сливочные увлажняющие помады за небольшую цену.
  • ViNoGraD
  • 08 августа 2013, 16:47
Красиво! Hydra Extreme — это определенно самая удачная серия помад у Maybelline.
  • Kseni4ka
  • 08 августа 2013, 20:23
Так хорошо лежит, добавила в избранное, может как-нибудь куплю эту красоту!
  • Melme
  • 11 августа 2013, 01:41
Так лежит хорошо, прям видно какая она нежная!
Отличная, у меня в цвете 633 Desert Bloom, довольна ею как слон! Увлажняет на ура, лежит отлично, текстура шикарная. Это первая помада, к которой у меня абсолютно нет нареканий.