Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, девушки! Вот и я решила написать свой запоздалый пост о тенях Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Не думаю, что своим постом сподвигну кого-нибудь тоже приобрести эти тени, ведь тот, кто хотел их, наверняка уже приобрел после замечательных постов на Косметисте, поэтому просто покажу, как их вижу я  .

Я как раз отношусь к тем, кто захотел эти тени после просмотра Косметисты, ведь без нее я бы о них просто не узнала! В наших магазинах я их не видела, хотя к стендам Шисейдо подхожу регулярно. Поэтому пришлось срочно заказывать в интернет-магазине!
Сначала о футляре — плоский, приятно держать в руке, ничего лишнего. Крышечка с зеркалом открывается на 180 градусов, что мне кажется очень нужным и удобным.
Внутри имеется двухсторонний аппликатор и кисточка. Кисточка, на мой взгляд, жестковата, но я ее еще буду пробовать.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Все оттенки в палетке мне очень нравятся, они светлые, легкие (не по весу, а на вид)). Такие вроде бы и незаметные, но освежающие взгляд.
Тени неплохо пигментированы. Единственное, если их хорошенько мазюкать в палетке, они немного пылят. А так вообще мне в них всё нравится!)
Стойкость хорошая, у меня держатся весь день, но я чаще всего пользуюсь еще и базой.
На солнце
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass В тени
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass На пальчиках
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass На руке на солнце
Левый вариант тени нанесены самостоятельно, правый — тени на базе.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Вот под другим углом на солнышке
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass В тени
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass А вот мои незатейливые варианты макияжей с палеткой
Средний оттенок на всё веко, это не макияж, а просто показываю, как ложатся тени.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Использованы все три оттенка: во внутренний уголок самый светлый, посередине средний (какая-то каша-малаша получилась   ) и во внешний угол — самый темный.
Наносила тени нежирно мягкой кисточкой, поэтому так незаметны.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Обычно крашусь вот так: на всё веко светлые тени, поверх них немного золотых, чтобы добавить «переливов», и стрелочка карандашная.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Да, это фото не очень показательное, даже можно сказать, что на нем совсем не видно теней. Со вспышкой они уже заметнее:
Глаза такие странные от вспышки
Оценка 5!
Срок использования 2 месяца
Цена примерно 1600р.

Я Катя, ко мне на ты! Спасибо, что заглянули))
Очень красивые тени! И макияж получился легкий, летний и солнечный
  • 07 августа 2013, 19:38
Спасибо! Мне тоже кажется, что тени именно летние))
  • luccera
  • 07 августа 2013, 19:55
Красивые цвета
  • 07 августа 2013, 21:36
Согласна!
  • Necz
  • 07 августа 2013, 19:58
Тоже готовлю пост о них, они замечательные
Интересно будет посмотреть!)
классные тени :)
Еще какие!)
  • Isterika
  • 07 августа 2013, 20:10
Тени просто загляденье! С ними такой мягкий взгляд…
  • Malta
  • 07 августа 2013, 20:11
Я тоже соблазнилась на эту палеку   довольна не то слово! Оттенки такие необычные, как говорится, с изюминкой. Делала с ними макияж на свадьбу, не мою, плясали всю ночь, а макияж остался идеальным!
  • 07 августа 2013, 21:33
Согласна с Вами!) Очень удачная палетка)
  • alena-lv
  • 07 августа 2013, 20:14
Мои любимые и самые востребованные тени этим летом   ) я их ношу чуть поярче, а у вас получился такой красивый легкий, летний макияж, красиво))
  • 07 августа 2013, 21:31
Спасибо)) Я пока еще по-разному пробую) И возможно некоторую яркость фотоаппарат съел(
И я их купила! Они просто волшебные!
  • 07 августа 2013, 21:32
Да! Я вот уже начинаю жадничать и подумываю: «А не приобрести ли еще одни прозапас»)
Сколько уже хороших постов об этих тенях было, но Ваш тоже отличный, не затеряется среди остальных :) Мне очень нравится смотреть на эти тени со стороны, очень уж они красивые и необычные
  • 08 августа 2013, 10:37
Спасибо!)
  • Rimsya79
  • 07 августа 2013, 22:09
Где глаза закрыты, эти тени точно южное солнце, заходящее в море. Красиво…
  • 08 августа 2013, 10:54
Хорошо Вы подметили!)
  • 07 августа 2013, 22:24
Обожаю их! не вылезаю почти месяц)Потрясающей красоты и очень функциональные тени. Вы отлично их показали — всю красоту, идеальность нанесения, «летнесть»  . Удивительно идут к вашим глазам.
  • 08 августа 2013, 10:54
Спасибо большое!))
  • KsuEsu
  • 07 августа 2013, 23:26
Скоро-скоро они будут у меня! Жду не дождусь уже)))) Так давно о них мечтаю. А у вас получилось так нежно, неярко, очень красиво
  • 08 августа 2013, 10:58
Поздравляю Вас с приборетением! Думаю, они будут Вас радовать так же, как и меня))
  • ViNoGraD
  • 07 августа 2013, 23:28
Как же они мне нравятся… Цвета мне точно не подойдут, но я купила бы их только для того, чтобы открывать и любоваться ими, особенно средним оттенком — это просто золотистая пыльца на крыльях бабочки, это рассеянные лучи закатного солнца в морской воде, я не знаю, какие еще метафоры подобрать, чтобы описать мое восхищение. К сожалению, сейчас нет возможности на такую иррациональную для меня покупку. Но я надеюсь, Шисейдо в будущем выпустят новый шедевр — и перевернется тогда на моей улице грузовик с пряниками
  • 08 августа 2013, 11:00
Не отчаивайтесь! Обязательно будет еще что-нибудь красивое, которе отлично Вам подойдет!))
Катя, красота! Очень красивые макияжи и сама палетка, конечно)
  • 08 августа 2013, 11:00
Спасибо!))
  • LanaNZ
  • 08 августа 2013, 02:52
Любовалась я больше красотой глаз, нежели макияжем…
  • 08 августа 2013, 11:05
Спасибо за мнение)
Очень красивые цвета, тепленькие, и макияж с ними можно сделать нежный
  • 08 августа 2013, 11:05
Это ее большой плюс для меня)) нежные, небросские макияжи)
  • Oleciy
  • 08 августа 2013, 09:05
В очередной раз насладилась невероятной красотой этих теней! Самый лучший вариант на лето!)))
  • 08 августа 2013, 11:03
Да! На солнце очень красиво смотрятся))
  • Jeanette
  • 08 августа 2013, 10:31
Хе-хе, скоро посты об этих тенях перейдут в разряд постов про Метеориты)
А мне кисточка в наборе понравилась, и спонжики отличные, ими вполне можно сделать отличный макияж не прибегая к помощи сторонних кистей.
  • 08 августа 2013, 11:01
Спонжиками я тоже пользуюсь, а к кисточке пока не привыкла)
  • mijalna
  • 08 августа 2013, 10:31
Очень красивые глаза. А оранжевые теги только подчеркивают зелень радужной оболочки. Прекрасно!
  • 08 августа 2013, 11:01
Спасибо!) Мне тоже так кажется))
  • Katreen
  • 08 августа 2013, 11:39
Этому продукту уже много постов посвящено, но ИМХО в этом посте он не раскрылся совсем. Макияж, увы не показательный(
  • 08 августа 2013, 11:49
Ваше право так считать)
Я показала продукт так, как я его ношу, никому свое мнение не навязывая)
  • Melme
  • 11 августа 2013, 01:46
Я брежу этими тенями)Прекрасно вам!
  • 11 августа 2013, 18:20
Спасибо!)