07.08.2013

Пудра Clinique Stay Matte Sheer Pressed Powder Oil-Free , оттенок 02 stay neutral

Доброго дня красавицы! Расскажу Вам о своей пудре Клиник Stay Matte Sheer Pressed Powder Oil-Free

Покупать данный продукт вообще не собиралась, слышала много негативных отзывов про неё, но любопытство взяло верх, и теперь эта пудра поселилась в моей косметичке.Надолго или нет-посмотрим.Итак, вот она:
Производитель пишет:Stay-Matte Sheer Pressed Powder делает больше, чем просто сохраняет кожу свежей. Это средство помогает цветам сохраняться более длительное время, не меняя первоначального вида. Матовое покрытие выглядит свежим в течение длительного времени. Микроскопические пузырьки поглощают жир и борются с блеском. Не вызывает воспаление сальных желез. В результате — ощущение гладкой и роскошной кожи.Слышала от своих знакомых, имеющих эту пудру в своём арсенале, что Stay Matte ни капельки не маскирует недостатки на лице, просто матирует и освежает кожу.В моём же случае всё наоборот, недостатки скрыла, хоть и не совсем, но этого и не обещали, а матирования маловато.Пудра плотно спрессована, думаю, хватит её надолго.Мне больше нравится наносить её родным спонжем(он как раз из таких, какие я люблю, прорезиненный), нежели кистью.Отлично ложится на лицо, неощутима, сразу усаживается.Идеально выравнивает цвет лица(оттенок подошёл мне на все 100 %), маскирует недостатки(в моём случае прыщики, покраснения), не забивает поры, незаметна на коже.Личико выглядит холёным, свежим, отдохнувшим.Всё в этой пудре замечательно, но вот матирования хотелось бы побольше… На моей коже жирный блеск не появляется часа полтора, после приходится подправлять.После повторного нанесения пудры лицо выглядит также свежим, нет пятен и разводов.Всё-таки идеальной матирующей пудрой для меня остаётся Clarins Ever Matte Shine Control Mineral Powder Compact.Хотя сейчас лето, жара, посмотрю, какие результаты по части матирования CLINIQUE Stay Matte Sheer покажет в холодное время года.Перейдём к свотчам.
Моё голое лицо(не пугайтесь, хоть и выглядит страшно, объелась от жадности сгущёнки, вот и получила порцию прыщиков):
Нанесла пудру спонжем:
Утреннее солнце:
В принципе, данным продуктом я довольна.Упаковочку бы только другую, а то на детскую игрушку похожа)
Оценка: 5-
Цена: около 1500 рэ
Срок тестирования: больше месяца.
Спасибо за внимание.Ко мне исключительно на ты.Косметика для женщины-это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!

vestikii 07 августа 2013, 13:25
Ты такая хорошенькая на последних фотографиях получилась…
Мне клиниковские пудры нравятся, но вот про упаковочку согласна… нет в ней шика, очень простенькая. А так хочется, чтоб компактная пудра, которую с собой носишь была красивенная…
Ira-chka 07 августа 2013, 13:26
  спасибо)
Kiy-Niy 07 августа 2013, 13:34
Вы очень милая! Но сама пудра- не скрыла красноту, к сожалению, не буду лукавить.
У меня была такая пудра- отдала ее подруге, не впечатлила.
Отличной кроющей способностью — которая без тонального крема скроет пятнышки от любви к сгущенке люблю ее тоже безумно и прекрасной матирующей способностью обладает пудра с теркой Clinique Суперсбалансированная рассыпчатая компактная пудра Superbalanced Powder Makeup SPF 15. Попробуйте как нибудь при желании.
Ira-chka 07 августа 2013, 13:40
Спасибо за комплимент.Полностью не скрыла, согласна.Но разница всё же есть.За совет спасибо, обязательно присмотрюсь, благо клиник не сильно бьёт по кошельку)
Rinnyshka 07 августа 2013, 15:05
А я на упаковку мало внимания обращаю, главное, что внутри. Вот закончатся все пудры- может и я клиник попробую.
Не все то хорошо, что блестит
+ ко всем — вы очень хорошенькая
Ira-chka 07 августа 2013, 15:09
Благодарю
chai 07 августа 2013, 15:05
ну не знаю, что там насчет негативных отзывов о ней, я в основном видела только положительные и эта пудра мне очень нравится, хоть в данный момент я ей и не пользуюсь. выравнивает тон кожи- прекрасно, матирует- тоже неплохо! в общем я люблю эту пудру всем сердцем! и на вас она отлично смотрится
Ira-chka 07 августа 2013, 15:10
Сколько людей-столько и мнений.Спасибо вам
tiya 07 августа 2013, 20:11
Так же очень люблю эту пудру) Наношу кистью, тонким слоем — отлично матирует мою комби кожу и практически незаметна на лице) Покупаю уже не первый раз.
Elen_Matan 07 августа 2013, 15:26
я не по делу )) у тебя таааакой красивый цвет глаз!
Ira-chka 07 августа 2013, 15:29
Спасибо огромное! Очень приятно!
Ray-Cher 07 августа 2013, 16:13
У Клиник есть пудра для проблемной кожи (прыщики, склонность к закупориванию, купероз и прочее). Оттенок — аналогичный, двойка нейтральная. Очень рекомендую. Отлично скрывает покраснения, не подчеркивает шелушения и, главное, не провоцирует появление новых проблем. То, что упаковка дешевая, так это к лучшему: представьте, как бы увеличилась цена, если бы данный продукт был оформлен в что-то, похожее на Живанши. Эта пудра бы автоматически стала стоить не 1500 ре, а 2-3 тысячи.
Ira-chka 07 августа 2013, 16:35
Спасибо, поищу-присмотрюсь.
blacklace 07 августа 2013, 16:16
А я не смогла приспособиться к «бежевым» продуктам клиник. Только помады/блески хорошо пошли. Видимо, зависит от рельефа кожи, на вас отлично смотрится:)
Ira-chka 07 августа 2013, 16:36
А я наоборот помады-блески я не пробовала.Только пудру, туши.Спасибо.
blacklace 08 августа 2013, 00:43
Помады у них такиеее… вернусь домой — напишу пост о своей «настоящей» красной. Можно носить хоть целый день, подправив только раз! А блеск у меня был липковат, не прижился.
Adelia 07 августа 2013, 17:37
Хм, я всегда считала футляр представленной пудры очень оригинальным и красиво-малахитовым! видимо, какое-то эстетическое исключение
May_Rain 07 августа 2013, 18:33
Может я не по теме, но что вы делаете чтоб избавиться от следов от прыщей? Попробуйте масло кларинс, у меня были такие же, без тона не мгла на улице выходить. оно очень помогло!
Ira-chka 07 августа 2013, 19:09
а можно точное название? я как раз в Летуаль собралась…
Alice_Parker 07 августа 2013, 20:19
Я думаю имелось в виду Clarins Face Treatment Oil (скорее всего для Вас подойдет Lotus, посмотрите отзывы о нем). Я тоже такое собираюсь купить осенью.
Сочувствую по поводу прыщиков… обидно, что за вкусные вещи, приходится так расплачиваться. Надеюсь, они быстро пройдут.
Спасибо за обзор пудры!
Ira-chka 07 августа 2013, 20:29
Ага, оно самое, я уже просвятилась.Куплю обязательно! А прыщики… да… малейший перебор со сладким и всё… вся в пупырышку)но быстро проходит.
May_Rain 07 августа 2013, 20:38
да да! именно Лотус. Не бойтесь что будет жирнить(если у вас тем более жирная кожа), это совсем не так. Я после вечерного умывания и тонизирования(тоник тоже от кларанс) наношу три капли на лицо, и шею. буквально за месяц у меня прошли такие воспаленные прыщи и проходят следы от старых. теперь даже период КД я переношу спокойно!
Я вам сейчас в ЛС пришлю мой масштаб трагедии
Ira-chka 07 августа 2013, 20:41
Спасибо.Мой лимит исчерпан, пойду к мужу поподлизываюсь)я прям загорелась этим маслом!
tiya 07 августа 2013, 20:13
и мне тоже интересно, о каком масле речь!
Ira-chka 07 августа 2013, 20:29
Clarins Lotus Face Treatment Oil-вроде оно
tiya 07 августа 2013, 23:12
Есть у меня такое....2а месяца уже стоит на полке, так и не поняла его…
Ira-chka 07 августа 2013, 23:14
ООО, а вы тоже с Волгограда?
tiya 07 августа 2013, 23:39
да)
Ira-chka 07 августа 2013, 23:46
ну хоть кто-то)
Ira-chka 07 августа 2013, 23:46
вообще никакого эффекта?
tiya 08 августа 2013, 00:03
увлажнения особо не дает (да и не заявлено), «несовершенства» никуда не делись, лицо на утро блестит немного… вообще не понятно, что оно делает…
хотя на этот продукт очень много положительных отзывов (поэтому и купила)…
Diana_Z 07 августа 2013, 21:13
Меня эта пудра не матирует. Час-два ее максимум. А еще она на мне окисляется и темнеет
Ira-chka 07 августа 2013, 21:15
ну и мне матирования на полтора часа хватило.
e-karo 07 августа 2013, 21:51
Простите, что не по теме, не смогла пройти мимо. Какой у Вас красивый цвет глаз!
Ira-chka 07 августа 2013, 22:03
Не извиняйтесь! Это ж так приятно!
ViNoGraD 07 августа 2013, 22:59
Была у меня эта пудрочка — не оправдала надежд на матирование. Через 2 ч. после нанесения мое лицо блестело аки масляный блин, причем как-то сразу, а не постепенно. А вот ее спонжик мне оч понравился, я даже купила таких же набор разной формы, и теперь для нанесения пудр только ими пользуюсь вместо родных спонжей.
Оттенок такой же был. Вам хорошо подошел.
Ira-chka 07 августа 2013, 23:09
Viche4ka 09 августа 2013, 05:11
Люблю пудры клиник) но вашу не пробовала…
Ирина Лебедева 06 ноября 2016, 18:25
А чем сейчас пользуетесь?.. или ей продолжаете? У меня жирная кожа но обезвоженная