Полный "апокалипсис" с лаком для губ Rimmel Apocalips lip lacquer 500 Luna

Добрый день дорогие Косметисточки!
Об этой новинке от Риммель я узнала из поста на Косметисте, и сразу побежала в магазин за понравившемся мне оттенке. Что из этого получилось-поделюсь под катом)

От производителя: It's the End of Colour as you know it! The intense rich colour of a lipstick, enhanced by a satin smooth shine. It's neither a lipstick nor a gloss… It's BIGGER than both! Long live the color!

Мое мнение: Конечно, мне, как любителю персиково-оранжевых помад, было очень интересно попробовать новый лак для губ. Тем более что отзыв был положительный. И я купила! И разочаровалась. Носить я его не могу совершенно. Но обо всем по порядку. Итак, отмечу необычный дизайн лака, вполне удобный и функциональный, а также необычный колпачок.
Также очень понравился необычный спонжик с выемкой
Отмечу также прекрасный и желанный мною цвет-персиково-оранжево-розовый, как я люблю такие оттенки!
Запах у «Апокалипса» стандартен для некоторых продуктов Риммель-кисельный (кисловатый). Теперь о самом лаке. Он достаточно плотный, пигмент губ полностью перекрывает, наносится и распределяется тяжеловато — для ровного нанесения надо постараться, в том числе и по кромке губ… Сложно описать консистенцию лака-он как жидкий пластилин, что ли… Как нанесешь-так и лежит. Никуда не стекает и не убегает. Но самый его главный минус, из за чего я так и не смогла его носить и выкинула-на моих губах он жутко затекает в складочки губ, причем происходит это сразу же после нанесения, стоит сжать губы. И мне очень не нравится, что он как бы отдельно, а губы отдельно. Он не сцепляется с поверхностью губ, лежит на них. Пигмент не отдает, стирается беспроблемно и без последствий. Яркой «лаковости» нет- я бы сказала немного замазочный. Может давать огрехи на месте смыкания губ. Не сушит губы, но и не ухаживает. Насчет стойкости… Я так и не смогла носить его дольше часа. Я поняла, что когда он на моих губах-я не могу расслабиться и быть уверенной в макияже. А это самое главное наверное для нас всех. Я очень разочарована, может другие цвета ведут себя по другому. Вердикт: носить нельзя, выкинуть…

Цена: ок. 250 руб.
Срок использования: около недели с разными подходами))

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!
  • max-max
  • 07 августа 2013, 13:32
цвет приятный, но лежит не айс. совсем не айс.

• Kiy-Niy
  • 07 августа 2013, 13:38
Так поэтому автор 2 и поставила.

Тоже присоединюсь и скажу, что отвратительный блеск :(
Пустой тратой моих денег оказался.

Лежит ужасно, губы сушит, не стойкий. Оттенок, у меня, кстати, другой.
  • max-max
  • 07 августа 2013, 13:41
так я и пишу, что не айс. я читать умею и вижу оценку 2.
просто столько хвалебных отзывов было, что просто приятно наконец-то видеть реальную оценку.
я из-за хвалебных отзывов помады серии Кейт купила. и только 2 ставила. хотя, все только 5 отмечали.
реально у Риммель помады и блески не айс. только на 2.
  • nati
  • 07 августа 2013, 14:28
у всех губы разные, мне помады римел нравятся, периодически покупаю одну и ту же, сравнивала с ив сен лоран отличие только в цене
  • 07 августа 2013, 21:40
а у меня мнение противоположное. Блески и помады у Риммель отличные. Апокалипс у меня даже в двух оттенках. Очень нравятся. Стойкость отличная, в складки не затекает, губам комфортно.
может быть действительно зависит от оттенка?
  • 07 августа 2013, 21:44
неа, у меня как раз 101 (уже писала ниже) и еще 303
А я обожаю блески Риммель! Так что все очень и очень субъективно!
это факт)))
Спасибо! а у Вас какой оттенок?

• Kiy-Niy
  • 07 августа 2013, 13:48
Celestial 101
нда. Значит другие цвета я тоже пробовать не буду)
У меня тоже 101, ужасно скатывается в полоску :(
Да Ир, лежит на моих губах отвратительно, очень некомфортно с ним!
  • Ira-chka
  • 07 августа 2013, 14:01
Ндаа… Ваши шикарные губки достойны лучшего! Правда лежит нехорошо.У моей сестры такой же оттенок, на её губы ложится без изъянов.
мне как всегда везет))))
  • Viruska
  • 07 августа 2013, 14:55
Юлечка, ну вот надо ж такой шикарный оттенок и такое отвратительное качество!
Тебе такие оттенки невероятно идут, ведь не зря же ты их так любишь)) , но, думаю, не стоило столько раз мучить свои шикарные губы этим недоразумением, согласна с комментариев выше, они достойны лучшего!))
Вера, спасибо, согласна с тобой! Я за качественный продукт))
мне кажется это проблема-такое поведение на губах- характерна для ооочень многих светлых оттенков, причем неважно к какому сегменту относится продукт — люкс или масс
а купи лучше блеск Диор, они редко подводят))
Катюш, я тоже прихожу к такому выводу! Блески есть, только цвета от них маловато)))
  • Isterika
  • 07 августа 2013, 15:39
Даааа… У моей сестры тоже есть такая (в другом оттенке), но я тоже попробовала разок. Лежит отвратно что у меня, что у сестры. Спасибо за честный обзор!
Вот и я тоже попробовала, но результат не ахти!)) спасибо!)
На фото для такого нюда лежит весьма сносно   Но если он дальше начинает затекать в складки губ и действительно нет уверенности в макияже — это не айс
Жаль что фото не может передать всей «прелести»)))
Я думала у меня одной он затекает во все складочки, какие только найдёт. Ан нет. У меня оттенок 303 и я постоянно напряжена и приходится смотреть в зеркало каждые 15 минут, чтобы следить за его поведением.
Каждое твоё слово подтверждаю и плюсую
да, я смотрю эта новинка не всех порадовала)))
Я купила 303 и просто в восторге. Побежала и взяла еще 400. Сейчас это моя любовь. Держатся шикарно, наносятся легко. Не затекают, на зубах не отпечатываются. Может дело в оттенке?
удивительно, как будто мы про разные продукты говорим))) может быть дело действительно в оттенке?
  • 07 августа 2013, 21:43
у меня 101 оттенок лежит прекрасно. Обожаю эту помаду за стойкость, запах, нанесение и комфорт на губах. Купила еще и 303 отттенок. Характеристики те же.
спасибо за мнение, мне не так повезло)
  • Viche4ka
  • 09 августа 2013, 05:07
Тоже на него смотрела… Хорошо, что не купила)
Да, не самый качественный продукт для меня оказался)))
Так странно, словно о другом продукте читаю ))). Не помню, какой цифровой код у моего лака-помады, но он — самый яркий красный в линейке. Брала на самом деле с определенной целью — на фотосессию свадебную, но не смогла им воспользоваться лишь по той причине, что на предварительных затестах выявилось, что его пигмент оооооочень сильно въедается в кожу губ и потом ничем не убрать и не закрасить — смотрится стремно. Но если в планах обновлять постоянно — то характеристики просто супер! мягкий, яркий, блестящий лак, легко ложится, никуда не затекает, ничего не подчеркивает )) видимо, правда, все от цвета зависит. Жаль, что ваш такой капризный оказался :(
да очень странно, мне самой очень жаль…
  • 09 августа 2013, 16:35
А ведь эту линейку Артдеко хвалят. Я нутром чувствовала, что зря хвалят…
Из такого рода помад у меня есть лишь Шисейдо, очень нравится))) но в ней нюдовых оттенков нет. Они молодцы, даже не берутся их делать, понимая, что это может испортить впечатление обо всей линейке.
Ритуль, ты наверное имела ввиду линейку Риммель? ну да, и девочки некоторые довольны. Но для меня лак оказался не айс))
  • 09 августа 2013, 17:39
Юляша, конечно Римель))) Эх, дурья моя башка((( чего я Артдеко сюда приплела