Pupa Made To Last Eyes 301 Ultramarine Violet Purple

Pupa Made To Last Eyes 301 Ultramarine Violet Purple Водостойкий карандаш в красивом глубоком цвете

Pupa Made To Last Eyes 301 Ultramarine Violet Purple Хотя этот карандаш и не сухой, не жесткий, не царапает веко, но он также не является мягким,
скользящим, тающим, легко отдающим цвет. Пигмент передается отнюдь не за одно движение,
особенно если кончик не заточен остро — приходится несколько раз проводить по одному и тому же месту.
При этом я заметила, что линия подводки ложится, сразу образуя своего рода пленку.
Из этого вытекают некоторые минусы данного косметического продукта.
Pupa Made To Last Eyes 301 Ultramarine Violet Purple
Во-первых, подводка на веке не лежит гладко, кожа вблизи выглядит сморщенной, хотя издалека все и смотрится пристойно.
Надо сказать, что это только внешний вид, никаких неприятных ощущений на глазах нет, чувства стянутости нет. Но все же.
Pupa Made To Last Eyes 301 Ultramarine Violet Purple Во-вторых, линия практически не тушуется, поэтому это не вариант для дымчатых стрелок, к примеру,
или для нанесения на все веко. Только графичные стрелки.
Pupa Made To Last Eyes 301 Ultramarine Violet Purple В-третьих, снимается такой макияж как-то странно, чем бы я не пользовалась
— обычная мицеллярка или двухфазная жидкость — карандаш сходит какими-то мелкими кусочками, крошками,
которые тяжело убрать, к тому же они попадают в глаза. Такими же частичками начнет сходить стрелка,
если случайно потереть, почесать глаз. При мытье под душем макияж также может немного пострадать,
потускнеть и чуть осыпаться. Так что не такой уж и стойкий этот лайнер.
Хотя если быть аккуратной, как с любой обычной (не устойчивой) косметикой, то подводка продержится целый день.
По крайней мере, на моих веках это так, но они у меня не очень жирные.
Pupa Made To Last Eyes 301 Ultramarine Violet Purple Ну и общий вид для наглядности
Pupa Made To Last Eyes 301 Ultramarine Violet Purple Pupa Made To Last Eyes 301 Ultramarine Violet Purple Срок тестирования: три недели.
Цена: 430 рублей до скидки. Считаю, что стоимость не самая низкая для масс-сегмента.
Особенно если сравнивать с другими брендами из этой категории.
У Maybelline, Bourjois можно найти карандаши дешевле, я уже молчу про Essence.
Тем более, что карандаш от Pupa неэкономичен, расходуется быстро.
Не уверена, что мне его хватило хотя бы на десять раз, он уже кончился.
Кстати, мне еще и упаковка показалась некачественной, через два применения треснул колпачок.

Итого, не скажу, что карандаш совсем ужасен, все же я использовала его до конца
и смогла делать с ним эффектный макияж, общий вид с такими стрелками мне очень нравился,
хотя это в основном заслуга цвета — он прекрасен. В остальном — я не в восторге.
Видимо, линейка Pupa Made To Last Eyes не для меня.

Спасибо всем, кто осилил
И, девушки, если у кого-то есть опыт с карандашами в подобных тонах, поделитесь, пожалуйста,
очень уж понравился цвет

• Eva001
  • 07 августа 2013, 11:24
Прекрасно смотрится!
Да, смотрится что надо. У меня даже муж (!) сказал, что это эффектно, хотя мужчины обычно ничего не замечают
Теперь буду искать подобный цвет, но у другой марки, может, даже в другом формате.
  • JulyKM
  • 07 августа 2013, 11:39
Ого!   как красииииво!
Да, красиво, но качество не идеал. Да еще и глазик на макро так жалобно сморщился под этим карандашом
  • nati
  • 07 августа 2013, 11:47
Цвет очень красивый и самодостаточный, но… карандаш которого не хватит чтобы нарисовать даже 10 раз стрелки, это нечто…
  • Isterika
  • 07 августа 2013, 11:51
Ой, сорри, не туда написала))
Ну, может, ровно на десять и хватит. А, может, и нет   Надо было мне подсчитать точное количество использований
Ну, на самом деле, да, этот карандаш быстро кончается, при том, что он не самый дешевый из масса.
А у меня он еще и засох в косметичке:)
  • Monro
  • 07 августа 2013, 11:51
какая вы красивая и ухоженная! И стрелка очень аккуратная получилась! я купила 2 ярких карандаша Пупа, зеленый и сине-голубой. Не пользуюсь я ими в итоге совсем. Насчет снятия он мне тоже странным показался
У Пупа много разных линеек карандашей, все они достаточно разные по качеству, мне попадались и хорошие. Но этот не вполне.
Снятие такими крошками совсем не радует   А цвета у них да, манят, там и бирюза, и изумруд есть и оттенки синего
  • Isterika
  • 07 августа 2013, 11:52
Ресницы…
Вы такая красивая! И макияж вам очень идет. Жаль,, что карандашик не очень, цвет прекрасный
Девушки, спасибо за комплименты и за то, что заглянули
Красивая стрелочка, но минусы все портят…
Точно, буду искать дальше, чем бы рисовать красивые стрелочки
  • amarga
  • 07 августа 2013, 12:10
Ух тыыыы! Какой лайнер! А ресницы! А кожа! Черт, очень красиво)
А минусы, в принципе, не такие уж и существенные)
Большое спасибо за комплименты   По поводу минусов — в точку.
Существенными они были бы, если б вообще нельзя было накраситься этим карандашом, или он бы растекался через полчаса.
А так, я его даже целиком использовала. Но мы всегда ищем идеал.

• Loren
  • 07 августа 2013, 12:24
у меня карандаши Pupa не держатся и отпечатываются на веке
Карандаши у Pupa встречаются очень разные, у меня был один такой, что с ним даже голову можно было мыть под душем. А этот на мне держится неплохо, но не казать, чтоб он был непобедим, но у меня и веки не жирные.
  • nadyam78
  • 07 августа 2013, 12:39
цвет красивый, но как можно так красиво рисовать!
Большое спасибо. Я стрелки рисую чуть не каждый день, это мой любимый макияж, рука набита.
Но, скажу по секрету, порой стрелки у меня выходят красивые — на каждом глазу по своему
Вот это основная трудность в таком деле — нарисовать одинаково
Красивый цвет. жаль, что капризный такой в использовании.
У меня есть похожий цвет, но только в тенях. Estée Lauder Pure Color Gelee Powder 03 Cyber Lilac.
Он настолько насыщенный, что я им только стрелки рисую. Очень довольна.
Попробуйте также Collistar Professional Eye Pencil 12 Metal Violet.
Огромное спасибо за совет! Обязательно посмотрю, особенно Collistar заинтересовал, тянет меня к этой косметике.
Очень красивый) У меня такой черный… очень довольна)
Рада, что Вам он нравится. Я хотела взять черный для мягких дымчатых стрелок, а оказалось, с растушевкой дела не очень.
Это да) он стойкий и застываєт быстро…
У меня был фиолетовый карандаш для глаз от pupa из какой-то старой коллекции, сейчас даже названия не вспомню. К сожалению, красивый цвет — единственный плюс. Грифель был слишком мягким, стрелка размазывалась, отпечатывалась на верхнем веке и не смотря на это очень плохо стиралась при удалении макияжа. Это был мой самый ужасный карандаш для глаз   С тех пор доверия к марке нет. Но мне очень понравилось, как выглядит стрелка на ваших глазах. А еще Вам очень идет фиолетовый к глазам! Может быть, Вам стоит поискать этот цвет среди жидких подводок?
У Pupa несколько линеек карандашей, достаточно сильно отличаются друг от друга, никогда не знаешь, чего ожидать.
Жидкие подводки — неизведанная территория для меня, но надо когда-то начинать
  • alislis
  • 07 августа 2013, 12:52
какая кооожа *_*
Обожаю Ваши посты. Просто эстетический экстаз. Настолько гармоничная у Вас красота. Карандаши мне нравились раньше у МАС, там любой цвет найти можно, да и качество вполне устраивало. Сейчас не пользуюсь как-то…
Это невероятно приятно слышать   Про MAC то я совсем позабыла, а а ведь у них море цветов
Леночка! Ты прекрасна! Помимо того, что этот оттенок невероятно идет к твоим глазам, обязательно отмечу, как безупречно нарисована стрелочка, какие длинные пушистые ресницы, какие соболиные брови! Восхищаюсь!
Большое спасибо, Галя! Это так приятно
  • Ksesh
  • 07 августа 2013, 13:20
очень красиво показали! )
Спасибо, старалась
  • Viruska
  • 07 августа 2013, 15:14
Какие идеальные стрелки   Потрясающий цвет, шикарно оттеняющий Ваш цвет глаз! Согласна полностью с Вашим мужем, смотрится очень эффектно! Но даже ради такого результата мучить свои глаза, конечно, не вариант
К сожалению, порекомендовать ничего не могу, но желаю Вам поскорее найти достойную замену))
Вера, спасибо   Мучить уже ничего не придется, карандаш закончился, едва успев начаться
Мне тут уже насоветовали, так что замена не заставит себя ждать

• man_i_ya
  • 07 августа 2013, 15:27
За цвет я готова простить ему все! Очень красивы цвет карандаша!
У меня были карандши Пупа Multyplay и недавно взяла лайнеры из лимитированной коллекции Сафари. Ланеры идеальны для подводки вотерлинии, а вот на верхнем веке ведут себя безобразно, отпечатываются и сбегают не прозщаясь, но за цвет я им это прощаю)
Да, вот с цветами у Пупы все отлично. Там такая красивая палитра   И изумрудные, и фиолетовые оттенки, синие всякие.
Я так обожаю яркие цвета, что порой это отключает мой разум
У меня были два фиолетовых — один Пупа (другой), второй AVON. В итоге не советовала бы ни тот, ни тот.
У меня тоже где-то лежит Avon Супершок, около-фиолетовый, скорее, даже темно-сливовый, что-то тоже с ним не задалось,
вроде и конкретных недостатков на ум не приходит, но почему-то валяется без дела.
Ой, Лен, как же тебе хорошо с такими стрелочками.
Каждый раз любуюсь на твои ресницы, потрясающие.
Огромное спасибо, ты меня смущаешь  Я уже давно догадалась, что стрелки — это красиво, вот и ваяю их в разных вариациях. Тонкие и толстые, черные и цветные, двойные и одинарные
Леночка, ты мастер в нанесении стрелочек! Вот бы и мне так научиться.
  • 07 августа 2013, 21:40
Очень красиво) люблю их карандаши, только их и покупаю)
Здорово, что Вам они подходят и нравятся. Я еще не все карандаши Пупа пробовала, может, найду что-то свое.
  • 07 августа 2013, 23:20
мультиплей хорошая линейка, правда тоже не экономичные. и для губ со спонжиком на конце тоже ничего.
Вот Мультиплей у меня еще не было, так что все может быть
  • 07 августа 2013, 23:25
надо попробовать вам, чтобы иметь полное представление)))
Ага, я такая   В отношении косметики мною часто движет любопытство и исследовательский интерес
Из поста в пост любуюсь вашей идеальной кожей, бровями, их формой, ресничками…
Слов нет!
Цвет правда эффектный! Делаю найти достойную замену:)
Большое спасибо. Особенно бровям приятно, у меня с ними вечная война
  • LinaStar
  • 07 августа 2013, 22:49
Присмотритесь к карандашу Seventeen #37, оттенок очень похож на Ваш. Сейчас сама им пользуюсь, очень нравится как смотрится на карих глазах) Карандаш водостойкий, мягкий, хорошо отдает пигмент.
Спасибо за совет. У меня есть Seventeen возле дома, обязательно попробую, люблю мягкие карандаши.
  • LinaStar
  • 07 августа 2013, 23:09
Рада помочь) На лето брала бирюзовый, фиолетовый и бронзу от Pupa. В итоге чаще всего пользуюсь фиолетовым.)
  • Broshka
  • 08 августа 2013, 12:28
Лена, очень красиво, могу только присоединится к предыдущим восторгам! У меня есть тоже такого же цвета карандашик от Пупа, но другой линейки на конце есть спонжик, но без точилки, номер 31, ведет себя очень даже достойно, но немного только мягковат, а так все ок.
Скажите пож. а вы на веко что-нибудь накладывали перед прорисовкой стрелочки, может консиллер какой, или тенюшки? Очень уж красиво вышло  .
Спасибо за совет. Теперь я радостная — вон у меня сколько вариантов
Перед нанесением стрелки я пару раз махнула кистью с тенями из палетки Urban Decay Naked, это самый светлый цвет Virgin, он немного с эффектом хайлайтера. Но на фото тени сильно съелись, их почти не видно.
  • Melme
  • 11 августа 2013, 02:16
Дар речи пропад от красоты вашей! Идеальнейшая! А кожааааааа!   Карандашик чудного цвета, очень очень идет!
  • Guze4ka
  • 21 октября 2013, 11:01
Очень красиво! Стрелочки идеальные! от глаз просто не оторваться ))