Bell Ideal Brow Set (оттенок 02)

Привет всем!
Сегодня хочется посвятить пост насущной теме — брови. Ну кто не мечтает о густых, выразительных бровях? Ведь линия бровей — это линия нашего характера, нашего образа, поэтому косметические средства, призванные корректировать и подчеркивать эту линию должны проходить строжайший кастинг. Надеюсь, сегодняшний мой отзыв о наборе для моделирования бровей от марки Bell (Bell Ideal Brow Set) будет полезным в этом нелегком деле!
Продукт (а если быть точным 2 продукта) заключен в компактную коробочку с набивным принтом из розочек. Оригинального или роскошного в этом ничего нет, но упаковка довольно милая, особенно своей миниатюрностью :3 Набор представлен в 2х оттенках, один из которых каштаново-коричневый, а другой — коричнево-серый. Именно второй я и выбрала для себя, потому что оттенок моих бровей пепельный. Вот так выглядит это средство:
Особым плюсом этого набора я считаю оттенок воска, он близок по тону к теням, что делает оформление бровей более натуральным. К примеру, воск в палетке от Рив Гош обладает рыжеватым цветом, поэтому его использование на моих бровях практически невозможно. Помимо оттенка меня радует стойкость: выдерживает часов 7-8 в идеальном состоянии. Однажды макияж бровей даже выдержал дождь!
Что касается нанесения, то с ним проблем нет — тени не сыпятся, воск не комкуется. Но при перебарщивании может создаться крайне неаккуратный эффект. Кисточка из комплекта не слишком удобна для моделирования, ну да ладно, слишком много тоже требовать нельзя:)
В целом продукт достойный, однако есть небольшой минус — воск фиксирует волоски в нужной степени, что для меня негативный момент. Они у меня довольно непослушные и при любом удобном моменте, как в известной песне, начинают колоситься пол знаком луны:D По этой причине я использую прозрачный гель для фиксации после нанесения теней и воска (но не на свотчах, конечно же). Если для кого-то это важно, то запаха продукт не имеет. Ну а теперь двинемся к практике:)
Продемонстрирую свотчи палетки Bell(слева тени, справа воск):Теперь на бровках.
Голая бровь:Оформленная бровь:Чуть дальше:И еще дальше:Собственно, так и работает эта палеточка:) Перейду к заключительной части!
Цена: около 250 руб
Срок использования: несколько дней
Спасибо за внимание! Ярких летних дней!
Поделитесь своими «бровяными» фаворитами:)

Ваша Тоня
Естественно и аккуратно.А воск- это который посветлее в наборе? Извиняюсь за бестолковость, что наносится сначала- тени, потом воск? И потом еще гель?
Спасибо :)
Воск наоборот чуть темнее)
Да, сначала наношу тени, потом воск и немного геля) в принципе, иногда могу обойтись и без воска)
я кремовыми тенями от maybelline permanent taup брови рисую   и больше ничем не закрепляю и все отлично держится
P.S. А что у вас на личике? имеется ввиду тон или пудра или что)
Кстати, у меня они тоже имеются, но их оттенок чуууть отличается и потому не совсем подходит моим бровям) хотя для супер-естественного эффекта с едва заполненными бровками мне и они подходят)
Спасибо за отзыв!
а я вот как раз свой цвет мышиный отращиваю, так что мне прям в самый раз)
P.S. А что у вас на личике? имеется ввиду тон или пудра или что)
Пудра Шанель Ле Беж, бронзер Кларанс и румяна H&M персиковые)
а бронзер в каком оттенке? а то все хожу к нему присматриваюсь) не желтит?
В 03, темном) как мне кажется, нет. Он довольно шоколадный)
На этом фото у меня щечки немного замерзли, поэтому цвет немного ярче, чем на самом деле) снимала на улице.
  • Xtep
  • 06 августа 2013, 23:10
Симпатично, но для меня это слишком (в плане затрат времени) — тени, воск, а потом еще гель.
Я пользуюсь тенями или карандашом. Сверху гель для фиксации.
Тени — Мириам 12 или чуть хуже по качеству Артдеко 05.
Карандаш — Мери Кей Брюнетте. Очень классный! Еще лучше теней.
Я тоже чаще всего именно карандашом делаю, но бывают эксперименты) надо будет посмотреть тот, который вы рекомендуете)
  • Xtep
  • 06 августа 2013, 23:16
Карандаш купила после этого поста. Понравился эффект в уроке.
Я пользуюсь набором от Рив Гош. Тени, воск, пинцет и гель для бровей. Палетка в единственном оттенке. Очень довольна.
  • OSen
  • 06 августа 2013, 23:27
Очень естественно и очень аккуратно!)
  • uoanna
  • 06 августа 2013, 23:31
Не понимаю, для чего вам рисовать брови? Мне кажется геля бы хватило. Кстати тени откровенно рыжат на фото
Не то чтобы это было кстати.
Рисую я их потому, что в некоторых частях брови расстояние между волосками довольно приличное, что создает эффект «куцей» брови, несмотря на то, что это не так. Мне как-то не очень улыбается перспектива быть куцебровой:)
  • uoanna
  • 06 августа 2013, 23:48
Просто я посмотрев на бровь «до» не увидели куцей брови…
И все же, прогальчики видны)
Спасибо за отзыв)
очень классный брови. И как в носке? До конца дня не стирается с бровок?

П.С Цвет Ваших глаз — просто ВАУ!
ну да, мне хватает на «рабочий» день приблизительно)
  • Aksynya
  • 07 августа 2013, 00:06
плюсуюсь к предыдущему комментарию, мне тоже кажется Вам не обязательно так усиленно прорисовывать бровки, они и так красивые)
Мой фаворит в последнее время и думаю еще ооочень надолго — это гель-тушь для бровок Natural Brow Shaper & Hair Touch Up от Bobbi Brown, продукт новый, представлен в 5 оттенках, мой — самый темный, цвет даже без намека на рижину)) Особенно привлекательно в этом геле-туши то, что реально очень быстро подкрасить бровки и держится эта красота весь день, хотя без него мои волоски торчат всегда в разные стороны, всегда-всегда) теперь такого нет)))
спасибо))
очень интересный отзыв, возьму на заметку вашу рекомендацию и присмотрюсь:)
В продукции МАС тоже есть эти тонирующие гели для бровей. И, кстати у них же есть оочень удобные тоненькие выкручивающиеся карандаши для бровей разных оттенков. Я вот только ими и пользуюсь.
  • ViNoGraD
  • 07 августа 2013, 00:16
По-моему, отличный набор! Жаль, что мне с моими асимметричными бровями все это не подойдет… Мои «бровяные» фавориты — это стойкая краска для бровей и ресниц Эстель (черная), коррекция у мастера в салоне ну и в ежедневном макияже — 2 карандаша для бровей: серо-коричневый от AVON (со щеточкой, который сняли с производства) и черный от Maybelline. Серо-коричневым я создаю нужную форму, черным прокрашиваю волоски, а потом фиксирую это гелем для бровей от Арт-Визаж. Вот такие танцы с бубнами. Завидую тем, у кого свои брови такие шикарные, как у Вас…
Спасибо Вам за отзыв!
По Вашим фото и не скажешь, что у Вас так много «танцев» с бровями:) Кстати, гель я тоже от Арт Визаж люблю)
А мне как Ваши голые брови понравились!)))
Благодарю, мне приятно:)
  • Viche4ka
  • 07 августа 2013, 04:00
Давно хочу подобный наборчик)) сейчас просто карандашиком пользуюсь…
Наборчик неплохой) правда, я его практически случайно купила, но впоследствии не пожалела)
  • MelAnna
  • 07 августа 2013, 05:25
Отличный и очень натуральный результат!
Спасибо, я рада что вам нравится)
Bell — косметика моей юности, всегда отличалась достойным качеством за свою небольшую цену. Мне очень понравился результат!
Для меня это знакомство с маркой) спасибо за отзыв!)
В общем-то и неплохой продукт. Особенно за свои деньги.

• man_i_ya
  • 07 августа 2013, 10:29
Дивный наборчик. Я сколько не пыталась подружиться с тенями не смогла. Купила для этой цели набор Ессенс, бросила. Пробовала наносить тени майбилен колор тату тауп, темно мне. Так и живу с карандашами, мой фаворит Люмине, так же в коллекции имеются Пупа для бровей и риммел.
Бровки дивные! Несмотря на то что мои неидеальные, я и с макияжем хожу и без, и даже на работу (благо дресс- код меня не обязывает, хорошо что можно жить под настроение!)