06.08.2013

Прекрасные Chanel Joues Contraste №15 Orchid Rose

Chanel Joues Contraste №15 Orchid Rose.
Приветствую вас, косметисточки!
Очень много отзывов прочла на «Косметисте» о компактных румянах Chanel Joues Contraste, и естественно, как приличная девушка, не смогла удержаться от покупки!:)
Так как в моей косметичке полно розовых румян разных оттенков, от бледно-розового до фуксийного, было решено взять отличные от остальных румяна.
Долго выбирала, признаюсь честно, хотела ВСЕ!:)
Всё же выбор остановила на №15 Orchid Rose. Поделюсь с вами своим мнением!

Развернутое мнение: Упакованы Joues Contraste в стандартную Шанелевскую «шкатулочку». Румяна хорошо спрессованы, немного пылят, но не смертельно. Аромат потрясающий, веет розой, но при нанесении ускользает.
Кисточка для нанесения, которая находится в футляре, по-моему, просто декоративное приложение, я ей даже не пользуюсь, т.к. предпочитаю широкие кисти для румян, чтоб одним махом нанести румяна. Стойкость у них отличная, держатся весь день.
К оттенку №15 Orchid Rose я отношусь немного с осторожностью, потому что если не высплюсь и под глазами будут синячки (которые просто невозможно замазать), то данный оттенок усугубляет общий вид.
Румяна кажутся мне кирпично-рыжеватыми, в футляре они с легким шиммером (к сожалению, не получилось уловить его на фото), при нанесении шиммера совершенно нет на лице. Когда же я «надеваю» их на щечки, то рыжина пропадает и смотрятся очень даже естественно, подчеркивая скулы.
Когда лицо было очень загорелым, я их наносила погуще, вместо бронзера, тогда они просто отлично «спелись» с моим оттенком загара!:)

К этим румянам я сразу взяла «в комплект» помаду Chanel Rouge Coco Shine №73 Chic, думаю, сочетание неплохое.

В общем, качеством румян осталась довольна более чем. Кажется, сто они бесконечны и хватит на всю жизнь!:) Обязательно куплю еще одни, теперь хочу опробовать на себе персиковые!

Цена: около 2 000 со скидкой.
Срок использования: с февраля (не каждый день).
Оценка: Твердая 5!
Спасибо, что прочли мой пост!:)
Инга

MiladyAlice 06 августа 2013, 13:02
Вам таааак классно!
Brull 06 августа 2013, 17:57
Спасибо, Алиса, очень приятно!:)
Malta 06 августа 2013, 13:23
У меня тоже эти румяна и помада Chic   Качеством довольна!
Brull 06 августа 2013, 17:59
Да, считаю прекрасное сочетание! :)
MeggiN 06 августа 2013, 13:28
Такой красавице любые румяны подойдут! Спасибо за пост)))
Brull 06 августа 2013, 18:00
Спасибо, Маргарита! :)
Natalia_Bos 06 августа 2013, 14:06
Классные румяшки, отличный цвет
Brull 06 августа 2013, 18:01
Спасибо! :) Очень они меня радуют, качество отличное!:)
man_i_ya 06 августа 2013, 14:14
Они идеально подстроились под ваш цвет кожи!
Brull 06 августа 2013, 18:01
Спасибо! С загаром они идеальны! :)
Ksesh 06 августа 2013, 15:26
очень-очень нравится! на Вас выглядит шикарно.
Спасибо!!:)
fiba 06 августа 2013, 16:02
отлично сели на вас, вам очень идет!
Brull 06 августа 2013, 18:02
Спасибо!:)
AntiNOsfer 06 августа 2013, 16:09
Красиво! Под загар самое то
Brull 06 августа 2013, 18:03
Спасибо!:) Да, с загаром они прекрасны!:)
Lipochka1981 06 августа 2013, 16:25
Красивые румяна и очень красивая ВЫ! Румяна Шанель нельзя не любить: они особенные! Всегда прекрасно тушуются, смотрятся естественно и никогда не подводят. Ваш пост — лучшее тому подтверждение!
Brull 06 августа 2013, 18:04
Спасибо, Олимпиада, очень приятно!:)
Да, румяна безупречные! Я любитель Guerlain, НО эти превзошли все знакомые мне румяна! :)
Viche4ka 06 августа 2013, 16:35
Красивые)) Вам очень идут)
Brull 06 августа 2013, 18:05
Спасибо!:)
ViNoGraD 06 августа 2013, 17:07
Смотрю на Ваши свотчи — и тоже хочется купить все румяна Шанель   и эти в первую очередь… Но у меня уже есть одни румяна-шарики, одни похожего цвета и мои любимые кругляшики от bourjois, которые не закончатся НИКОГДА (уже год использую их почти ежедневно — румян не уменьшилось ни на грамм). Короче, моя совесть против… Как ее уговорить?
Brull 06 августа 2013, 18:06
Оооу, я не беру совесть в магазины косметики!:) Она хорошего не посоветует, не слушайте ее!
ViNoGraD 06 августа 2013, 18:20
А мне придется, ибо Chanel не продают в моем маленьком городке, и надо или онлайн заказывать или ехать за ними специально в Тверь / Москву. Ну есть еще вариант — заказать в качестве подарка, тогда совесть не будет мучать   Я таким образом заполучила на 8 Марта вожделенные Метеориты. Только вот д/р у меня уже был, а другие праздники еще не скоро   Скажите, а Chanel хорошо на мягкую синтетическую кисть набираются? Или по ним повозить надо?
Brull 06 августа 2013, 18:22
Совсем беда! Но не расстраивайтесь!:) Новый год тоже не за горами! :)
kriccti 06 августа 2013, 17:21
Вам очень чудесно подошел этот цвет! Придает лицу свежести, и ощущение очень красивого загара
Brull 06 августа 2013, 18:06
Спасибо большое!:)
Joy 06 августа 2013, 20:25
Шикарный образ! Очень красивы румяна на вас!
Brull 06 августа 2013, 22:20
Спасибо, Наталья!:)
tori77 07 августа 2013, 16:46
Хороший пост!
У меня есть и румяна и помада — они прекрасны!
Если подумываете о покупке персиковых румян — присмотритесь к #76 Frivole )) Вдруг понравится?
Самый что ни на есть персик, у меня есть на них пост ))
Удачи!