Clarins Gloss Prodige Brillance & Couleur Intenses #07

Здравствуйте!
Расскажу про приятный ягодный блеск от Clarins.
Это моё знакомство с декоративной косметикой данной марки.
Упаковка красивая и достаточно лаконичная: стекло и золото.
Колпачок плотно закручивается и защёлкивается, блеск не имеет свойство вытекать.
Кисточка достаточно удобная, конусообразная и мягкая.
Оттенок глубокий, ягодный, с множеством достаточно крупного шиммера.
Запах у блеска сладкий, «вкусный».
По консистенции густоват, однако на фото видно, что он растекается, присутствует некая липкость, спустя некоторое время шиммер собирается в одном месте.
По стойкости около 2-х часов.
Блеск, конечно, выглядит шикарно, но технические характеристики, увы, немного подкачали.
Приноровиться наносить его ровно и красиво вполне реально, главное — правильные руки
Губы безо всего:

Оценка: твёрдая 4
Цена: около 800 рублей
  • she_is
  • 31 октября 2013, 16:22
ааай какой красавееец! и мне дико нравится как он в складочки затек оочень красиво   (я наврено идиот ага   )
  • Brull
  • 31 октября 2013, 16:27
Мне тоже понравилось, как затекает, но именно этот оттенок! :) ООоочень хотелось бы увидеть полный образ! :)
Добавила фото в полном, так называемом, образе)
Мне нравится, как он выглядит после. Деликатно и без затеканий)
  • Alcie
  • 31 октября 2013, 16:33
на мой взгляд, спорный продукт… но цвет красив.

• man_i_ya
  • 31 октября 2013, 16:40
Волшебство и магия… ночи… я впечатлена
Цвет замечательный, но то как он позатекал в складочки… кажется что губы потресканные и воспаленные
Ну не прям воспалённые, но затекает он знатно)
Хочу этот оттенок до безумия!:) Блески этой марки мои фавориты!:) Красив, ничего не скажешь…
Вы другие оттенки пробовали? Также затекают?
Да! У меня два оттенка этой серии Grenadin#05 & Raspberry#06 я про него недавно пост писала! Таких затеканий нет… Я думаю этот от оттенка зависит, и от фактуры губ… на мне вобще всё затекает… но вот с этими блесками я подружилась!
  • Sane4ka
  • 31 октября 2013, 17:09
Шикарен во флакончике, а на губах фигня какая-то! Уж простите пожалуйста))
Сколько людей, столько и мнений, но прям фигнёй я бы его точно не назвала)
Только сегодня мерила фиолетовую исл   думаю, я влюбилась в этот цвет на губах
  • Melme
  • 31 октября 2013, 17:35
Чееерт побери! Этот просто волшебный элексир в баночке!
Да, он жутко затекает в складочки… Но а вдруг, а вдруг… Вообщем я попробую наверное, он безумно прекрасен!
Вот что мне нннннадо!
  • Maffie
  • 31 октября 2013, 18:12
он у меня есть! Да, спорный, но как красиво он подчёркивает синие глаза… ммм!)
затек нереально красиво… мне очень нравится!
  • Eva001
  • 31 октября 2013, 19:27
Очень красивый блеск! Мне понравился.
  • Veleena
  • 31 октября 2013, 19:47
Со складочками, конечно, беда, мне можно смело мимо проходить (знаю я свои губы), но цвет — очень! И в общем образе хорош, чертяка!
конечно же
Да, цвет «вау»)
  • Marysa
  • 31 октября 2013, 20:27
Мне срочно нужен этот блеск   У вас всегда такие красивые посты!
Берите скорее!
Потрясающий цвет! Очень вам идет!
Вы очень похожи на Кристину Асмус, вам это, наверно, постоянно говорят
Вы первая это сказали)
Кристина намного милее))
Милота — дело наживное!
  • 001Nadi
  • 31 октября 2013, 20:56
С ума сойти какой красивый оттенок и как Вам он идет. На мой взгляд, то что он залег в складочки это даже хорошо, подчеркнул строение губ. Если этого не было, лежал бы он как замазка, а так губки «почти» естественные но при этом с интересным цветом. Прям АХ
скажите, а вы блеск наносили с карандашом? Если да, то с каким?
Нет, блеск без карандаша, как говорится, соло. Я пробовала с карандашом наносить, но выходить как-то слишком)
Потрясающий цвет! На фото издалека затеканий не видно! Так что носите его с удовольствием! Удивительный)
Ну да, вряд ли кто-то рассматривает мои губы с макро объективом)
Очень люблю ваши посты. Они всегда отличаются своим стилем!
И оттенки декоративных средств, особенно для губ, вы всегда выбираете, ну просто шикарные и в какой то степени не ординарные!
Очень приятно любоваться тем, как они вам подходят!
Очень приятно читать такие комментарии.
Мне очень нравятся необычные оттенки средств для губ, приходится потакать своей слабости)
  • Irish
  • 31 октября 2013, 22:41
Невероятно красивый цвет, и блески этой марки очень люблю! (придется снова бежать в магазин после вашего поста)
А по поводу затеканий в складочки — я такие блески обычно наношу на диоровский Лип Максимайзер, он выравнивает поверхность губ и ничего не затекает)
Я думала купить такую штучку от Диор. Возможно сделаю это в следующий поход в магазин)
  какая прелесть
вам невероятно идет
Комментарий удален

ух ты, какой красивый оттенок! очень вам идет!
  • MilkCow
  • 01 ноября 2013, 11:14
Давно уже думаю о его покупке, затекания не смущают, смущает цвет — безумно красивый, но я трусиха… на Ваших губах мне напомнил лепесток розы, если его макро рассматривать. Вам очень идет, красота!
У меня есть оттенок 05 из этой серии — красивый, только самую малость растекается. Но я все равно его люблю!
  • Anechka
  • 01 ноября 2013, 19:45
Какой шикарный цвет   и, как затекла — жаль! Мне этот блеск не нравится, липкий до ужаса (я бы промолчала, если бы он был масс)!   Но, дает красивый лаковый финиш.
  • 01 ноября 2013, 21:26
О, Боже, какой красивый!   И как Вам идет! О-о-о-о… я покорена! Ошеломительно красиво!
  • 01 ноября 2013, 21:29
Не знаю-по поводу затеканий-лично я при первом взгляде на фото подумала, что это некий-великолепно выполненный   -градиент!
  • Anechka
  • 01 ноября 2013, 21:31
Ну, не знаю…   Мне сразу же бросились в глаза именно затекания и, там, где более сухая кожа, их больше.
  • 02 ноября 2013, 09:57
Да, согласна, если бы не затекал, цены бы ему не было
Божечки, какой очаровательный флакон! И фото образа шикарное!) Но складочки(((