Компактные румяна - Pupa silk touch compact blush №4

Мои любимые румяна

У меня очень бледная кожа, поэтому без румян совсем плохо, но в то же время с ними надо быть очень осторожной, иначе вместо естественного румянца — превращаюсь в клоуна.Кроме того, все яркие розовые оттенки подчеркивают все дефекты кожи. Поэтому выбираю всегда пастельные, натуральные и с бежевыми оттенками цвета румян. Еще зимой мой выбор пал на PUPA SILK TOUCH COMPACT BLUSH №4 и как оказалось выбор был верный.
Пожалуй начну с футляра — лаконичный, интересный, а главное не хрупкий. Внутри есть небольшое зеркальце и кисть с мягким ворсом. К слову будет сказано — кисть хоть и не идеальная, но на мой взгляд очень даже ничего, в походных условиях реальная альтернатива большой кисти.
Цвет очень даже натуральный, такой себе бежево-персиково-розовый, немного кирпичного оттенка. Но все таки розового совсем чуточку. Главная задача румян для таких девушек как я — чтобы последние не выглядели инородно. На мой взгляд — это именно этот оттенок. Вот как выглядит оттенок румян на сайте:
Тени прессованные, массой 7г, хватит на долго.
Ложатся легко, достаточно 1-2 взмахов кисти. Наношу на верхние скулы, на мой взгляд — для меня это лучший вариант.
Хочется отметить стойкость продукта — целый день они спокойно выдерживают, и если вы вдруг обедом вздремнете — румяна останутся на коже, что несомненно радует. Но при этом смываются отлично, достаточно хорошо умыться обычной водой.
Добавлю еще свотчи, правда они желают лучшего — никак не могла словить их хорошо.

И для наглядности — фото в жизни:
Румянами я безусловно довольна, на данный момент — они мои фавориты.
Стоимость: 120грн
Срок использования: 6 месяцев
  • irka369
  • 05 августа 2013, 20:31
тоже пользуюсь такими румянами, но в розоватом варианте, очень нравится их текстура и всё остальное, кроме стойкости, на мне держаться минут 30 — час, даже если я 10 раз проведу кистью, и куда они деваются мне до сих пор не известно=)
  • 05 августа 2013, 20:33
странно, последние фото сделано в конце дня, причем я еще успела чуток поспать))))для меня они стойкие очень даже.
  • Kseni4ka
  • 05 августа 2013, 21:18
Замечательно смотрятся!
  • 05 августа 2013, 21:31
спасибо
  • Mynutka
  • 05 августа 2013, 22:32
У меня тоже такие румяшки были лет 5 назад, очень нравились! Только у меня розовые были, кисточка у них действительно хорошая, сами румяшки достаточно экономные и смотрятся естественно, из косметики МАСС она наверное одни из дучших. На мне они не весь день держались, поэтому мне пришлось искать альтернативу. Сейчас пользуюсь Диоровскими и нарадоваться не могу, очень уж хороши!:). На вас этот оттенок очень хорошо смотрится!:)
  • 05 августа 2013, 22:38
спасибо))))
  • Viche4ka
  • 06 августа 2013, 10:12
На Вас красиво смотрятся))
Были у меня такие, но улетучиваются в миг((
  • juicy1
  • 08 августа 2013, 22:29
Как замечательно, что вы про них написали, пользуюсь этим же оттенком уже лет пять  , совсем недавно разбила их и подумала, что таких в продаже уже нет, расстроилась. А вы меня порадовали) Оттенок очень уж красивый и ненавязчивый.
  • 08 августа 2013, 22:41
да есть в продаже — даже на их официальном сайте. лично для меня продукт очень хороший
  • Tanserb
  • 09 августа 2013, 23:42
Очень понравились на тебе, Мариш! Такой нежный, естесственный оттенок!