Золотое украшение для кожи Terra Ora Guerlain Sculpting Powder Contrast Highlighter

Привет, Косметиста! Мой пост будет об уже нашумевшей лимитке этого лета: пудре-бронзеру Terra Ora Guerlain. Всех, кому разговоры о ней ещё не надоели, прошу под кат. Золотое украшение для кожи  Terra Ora Guerlain Sculpting Powder Contrast Highlighter Вообще, я равнодушна к лимиткам: не вижу смысла в том, чтобы сломя голову бегать по городу в поисках какого-либо продукта только потому, что такой дизайн коробочки больше никогда не повторится и т.п. Прочитав пару постов на косметисте, я честно говоря решила, что я вполне довольна своим Старбронз от Ланком и новый бронзер мне не нужен. Такая думала ровно до тех пор пока из любопытства не затестила Терру Ору на стенде в Дугласе… Эта текстура показалась мне шелковой, в мерцание деликатным и нежным! Каково же было моё разочарование когда я узнала, что данный товар распродан… я безуспешно искала её в Мюнхене и во Франкфурте. Не то что все магазины объехала, даже города   В итоге она нашлась в одном из немецких интернет-магазинов и вот уже 2 недели занимает почетное место в моей косметичке. По свойствам она скорее нечто среднее между бронзером и хайлайтером. Во всяком случае на моей смуглой коже в качестве бронзера она светловата. Мерцание теплое, золотистое, абсолютно летнее. Я могу нанести её пуховкой даже на все лицо, тогда она не даёт интенсивного блеска, а только деликатное сияние. Фактически, для меня это — летняя версия метеоритов, их подтон для лета холодноват, а у Терры Оры- идеальный.
Вот она на руке: тёмный тон, светлый и смесь. Золотое украшение для кожи  Terra Ora Guerlain Sculpting Powder Contrast Highlighter Золотое украшение для кожи  Terra Ora Guerlain Sculpting Powder Contrast Highlighter

Вот тут нанесла поплотнее, видно, что светлый тон набирается легче, он немного мягче сам по себе.Золотое украшение для кожи  Terra Ora Guerlain Sculpting Powder Contrast Highlighter Золотое украшение для кожи  Terra Ora Guerlain Sculpting Powder Contrast Highlighter Мерцание как я уже сказала очень нежное, благородное.
Запах сильнее, чем у метеоритов, интенсивнее, немного с горчинкой, но не раздражающий, сразу после нанесения на кожу я его не слышу.
Ещё из неклассических решений я бы отметила упаковку. Футляр состоит из основы и крышки которая крепится на магнитах. Это конечно очень стильно и нестандартно, но не слишком удобно, так как для того, чтобы держать две части пудренницы, нужны обе руки, чем при этом держать кисть — не понятно. На бегу уже не подкрасишься :) Но я ей это прощаю: каждая дикая и красавица имеет право на странности :)
На лице: не кидайте тапками, сложно поймать ее камерой
Золотое украшение для кожи  Terra Ora Guerlain Sculpting Powder Contrast Highlighter Золотое украшение для кожи  Terra Ora Guerlain Sculpting Powder Contrast Highlighter А вот тут я добвила каплю матового бронзера Essence, получилось темнее — как мне и надо) при этом сохранилось сияние Терры Оры
Золотое украшение для кожи  Terra Ora Guerlain Sculpting Powder Contrast Highlighter Цена 62 евро.
Поставлю 5! несмотря на странную упаковку.
Вам с ней очень хорошо, подчеркивает прекрасную смуглую кожу
Спасибо вам за комплимент! А бронзер и правда- чудесен!
Для вашего тона кожи, Терра Ора идеальна! Не помню постов, что бы она так шла обладательнице :)
Спасибо, Настя! Очень приятно такое услышатьпрочитать !
  • Kseni4ka
  • 11 августа 2013, 22:35
Прекрасный бронзер!
  Спасибо! Очень рекомендую!
  • 11 августа 2013, 22:39
О, Наташа, поздравляю вас с тем, что вы все-таки ее нашли))) С вашим оттенком кожи этот бронзер смотрится замечательно, я бы даже Эссенс добавлять не стала.
Спасибо вам, Рита!   за комплимент и главное — за наводку! Вы ведь Терру тоже чудесно описали!
очень красивый бронзер! сама все ходила вокруг него :)))
Ох, я вот ни капли не пожалела, что заказала его!
Все же чудесный продукт, упаковка, вид, результат — прям Люкс с большой буквы.
Согласна с вами на 100%!
Еще раз убеждаюсь, что это чудо продукт. Но уже почти нет надежды, что и к нам завезут…
Можете дать в лс ссылку интернет-магазина, где вы покупали?
Я покупала в немецком он-лайн магазине.
  • Senni
  • 12 августа 2013, 09:00
волшебно!) спасибо за обзор, красивая вещь, и легла изумительно
И вам спасибо, за комплимент!
  • man_i_ya
  • 12 августа 2013, 14:29
Терра Ора войдет в топ культовых продуктов, я уверена) жаль что пропустила оффлайн. Теперь только интернет мне в помощь, но я до сих пор в сомнениях, скоро осень и зима. А следующим летом герлен нас вновь порадует новинками)
Я было тоже так подумала… Тем более как я написала, бронзер у меня был… Но об этой покупке я никогда не пожалею!   Если честно, это единственный продукт, о котором я точно буду вспоминать даже когда он закончится! Расходую экономно