Guerlain Fall 2013: 4-Colours Blush Madame Rougit, Lipstick Rouge G 862 Madame Reve

Здравствуйте!
Уже было несколько отзывов на осеннюю коллекцию Guerlain, но всё равно предлагаю посмотреть на нее еще раз.
1. 4-Colours Blush Madame Rougit
2. Lipstick Rouge G 862 Madame Reve

Невероятное ощущение, когда твой любимый цвет в макияже становится трендом сезона.
1. Guerlain 4-Colours Blush Madame Rougit
Я очень люблю румяна Guerlain — оформление, цвета, запах, спрессованность — всё в них прекрасно.
Оформление: футляр вполне в духе Герлен — тяжеленький, глянцевый, плотно закрывающийся.
В комплекте стандартный черный мешочек с нестандартной малиновой строчкой. :)
Отделение с румянами — магнитится, нижнее отделение с кистью — захлопывается. Всё крепко и надежно.
Текстура: сильно спрессованные, шелковистые на ощупь румяна. Наслаивать мне пришлось долго. :) После нескольких применений сам вид румян почти не изменился. Серебристые кружочки смахиваются после первого же применения.
Все оттенки отдают цвет одинаково. Я ношу двумя способами — два крайних оттенка, чтобы получить нечто оранжево-персиковое, и два других крайних, чтобы получить холодные розовые румяна.
Запах: типичный запах метеоритов и вообще всех румян и пудр Guerlain.:)
Оттенки: всего 4 секции — две большие: яркий персиковый и яркая фуксия, и две тонких секции нежно-розового и золотисто-коричневого оттенков. Последние две, кажется, никак не влияют на общий оттенок.)
Тонкие секции имеют, кажется, какой-то шиммер для свечения.
Стойкость: при жаре на мне спокойно держались практически весь день.
Кисть: в комплекте с оранжевым ворсом под цвет строчки на чехле. Не слишком мягкая, для меня совершенно бесполезная.

Оценка: 5.
Цена: 2600 руб.

Светло-розовый, коричневый, персиковый, фуксия:
Мои два способа носки. :) Персиковый+коричневый | Фуксия + розовый:
Фуксия:

2. Guerlain Lipstick Rouge G 862 Madame Reve
Футляр: привычный всем тяжелый металлический футляр помад Guerlain с непривычным оформлением вуалью на подвижной части. На мой взгляд, просто очаровательно. Жаль было бы такое пропустить.
Цвет: в стике — яркий теплый малиновый оттенок с мелкими серебристыми блестками. На губах — холодный нежный «желейный» оттенок. Чтобы увидеть блестки, нужно о-очень сильно приблизить фотографию.
Пигментация не очень сильная, хотя контур губ всё-таки перекрывает.
Финиш: влажный, «мармеладный», совершенно не похожий на остальные мои две помады этой серии и остальные две из осенней коллекции — легкая, прозрачная текстура. Пока я не проверила, думала, что представлены в коллекции помады разных линеек (остальные две более плотные). Чудеса. И я этому рада, моя помада оказалась более увлажняющей, чем остальные у меня имеющиеся такие же.
Текстура и нанесение: легко скользит по губам. Не подчеркнула мои шелушения, не укатилась в складки, увлажнила губы. Что еще нужно?
Не липкая совершенно, но легко отпечатывается на той же чашке. Легко стирается, ощущается на губах очень приятно, увлажняет губы.
Запах: опять же, типичный запах помад Guerlain, не знаю, как его описывать.:)
Стойкость: влажный финиш ушел часа через 2, пигмент остался со мной на 5 часов.

Оценка: только 5.
Цена: 1970 руб.

В сравнении со стандартными футлярами:
Мелкий шиммер:
Губы без помады:
И с помадой:
Несколько похожих оттенков, имеющихся у меня:

Я Женя.
Всем спасибо за внимание!
    Женя, от меня вам мое ИМХО :) По-моему Вы просто отлично показали и румяна и помаду, лучше и нельзя :) Еще раз полюбовалась румянами, но опять убедилась, что мне оно не надо, яркие они все-таки, да и оттенок не мой, зато помада… ну классная же! Жалко мне такие цвета не идут :(
    • 07 августа 2013, 21:55
    Спасибо! Рада, что понравилось :)
    Сейчас в коллекциях столько цветов и оттенков, мне кажется, легко найти то, что подойдет
    • Svetuska
    • 07 августа 2013, 21:59
    Как все красиво! Получила большое удовольствие от вашего поста, спасибо!
    • 07 августа 2013, 22:16
    Вам спасибо! Мне большего и не нужно :))
    • DinKa
    • 07 августа 2013, 22:21
    Вам очень хороши эти оттенки. Румяна нанесли так деликатно-естественный румянец, очень красиво. Я тоже купила такие — не нарадуюсь никак-очень-очень их полюбила
    • 08 августа 2013, 11:52
    Спасибо, рада, что Вам понравилось :)
    Женя, действительно, коллекция этой осенью у Guerlain удалась, но мне гораздо больше понравилось то, как Вы ее показали: насколько изысканно, тонко и одновременно очень наглядно- остается только порадоваться, когда такая красивая девушка умеет так здорово и со вкусом себя оформить)))
    • 08 августа 2013, 11:52
    Спасибо большое за теплые слова!
    Мне очень приятно :))
    и продукты просто ВАУ, и вы — красавица! с удачными приобретениями!
    • 08 августа 2013, 11:53
      спасибо большое!
    Очень красивый пост. Спасибо Вам огромное, получила эстетическое удовольствие. А по делу- ходила, тестила, румяна для меня яркие показались, помады вроде тоже… но после Ваших фото видно легла легко, неплотно, теперь думаю мне ее тоже надо. Пост в избранное.
    • 08 августа 2013, 11:56
    Это Вам спасибо :)
    Румяна яркие, но лично мне их оочень долго наслаивать приходится, переборщить точно сложно.
    А помада и правда легкая.)
    • ViNoGraD
    • 07 августа 2013, 23:10
    Вы так красиво показали эти новые осенние лимитки (не люблю это слово   ), просто исключительно на Вас смотрятся. Я все время любуюсь Вами и Вашими свотчами, в особенности свотчами помад.
    • 08 августа 2013, 11:58
    Воу, спасибо большое!
    Отзывы на помады приносят мне наибольшее удовольствие
    Рада, что Вам нравится :)
    У меня румяна, кажется, постоянной коллекции. Им ровно год, пользуюсь каждый день, но кажется, они никогда-никогда не закончатся… Герлен, одним словом:)
    • 08 августа 2013, 11:59
    Та же история
    • Paradisa
    • 08 августа 2013, 02:26
    Обожимой как красиво! Вы соблазнительница! Я влюбилась в румяна…   Хотя сама румянами не пользуюсь, но хочу их себе! В мою сокровищницу!
    • 08 августа 2013, 12:00
    Спасибо, я старалась :))
    Ни в чем себе не отказывайте
    • Viche4ka
    • 08 августа 2013, 08:00
    Румяна однозначно надо брать!
    • 08 августа 2013, 13:34
    Рада, что понравились
    • mijalna
    • 08 августа 2013, 10:28
    Ох, помада совершенная! А про румяна опять поняла, что мне они не нужны. Жаль, конечно…
    • 08 августа 2013, 15:01
    Совершенна, точно)
    Зато не совершили ненужной покупки, хорошо же :)
    Спасибо за комментарий!
    Еще раз поняла, что румяна возьму обязательно)) А помада как-то оставила равнодушной. Фото как обычно
    • 08 августа 2013, 15:01
    Они чудесны
    Спасибо-спасибо! :))
    • Joy
    • 08 августа 2013, 11:29
    Румяна я купила такие уже, правда пришлось попотеть чтобы их найти. Не трогала пока, уже неделю лежать, жаль такую красотищу)))
    Помада просто красавица! И оттенок мой, очень хочу ее… попробую найти в выходные.
    • 08 августа 2013, 17:22
    Вам спасибо!
    Я тоже долго боюсь новое трогать

• man_i_ya
    • 08 августа 2013, 12:09
    Ждала румяна с первых фото в сети) Попросила отложить и позвонить в единственном магазине города где бывают сезонные коллекции Герлен, но мне не позвонили… Вчера я случайно зашла в этот магазин в надежде и чудо! Они там, лежат ждут меня. Схватили одни (и остались еще одни). Это судьба. Еще не тестила, т.к. хочется отснять новые, но в рабочее время это не возможно, а утром и вечером не то освещение. Поэтому жду выходных, отсниму и буду наслаждаться. А пока открою-понюхаю, пощупаю и закрою)
    Очень красивый пост у вас получился и очень понравилась на вас помада   Зрею потихоньку, наверное скоро в моей коллекции появятся помады, а не только блески)
    • 08 августа 2013, 19:41
    Рада, что Вам понравилось :))
    Буду ждать Ваш пост :)
    • Subaru
    • 08 августа 2013, 13:01
    Ура! Наконец-то я их увидела на Белоснежке- Вы отлично их показали, я боялась что они ярче намного будут, но нет- прийдется за ними идти очень нежный румянец)) Спасибо Вам!
    • 08 августа 2013, 23:07
    Нежный и деликатный, да.)
    Рада, что пригодился пост, спасибо :)
    • Kseni4ka
    • 08 августа 2013, 20:22
    Прелестно — прям захотелось приобрести ))))
    • 08 августа 2013, 23:08
    Хорошо, что захотелось, я рада))
    • Alcie
    • 08 августа 2013, 20:25
    люблю Ваши посты! всегда красиво, информативно, со вкусом! и Вы такая изящная, утонченная)
    • 09 августа 2013, 17:49
    Мне очень приятно! Спасибо! Ради этого стоит стараться :)
    Спасибо за очень красивый пост! загорелась было этими румяшками, но что-то при затесте в магазине не пошли они ко мне — тааак плотно спрессованы и так сложно цвет отдают ((( может, я просто «чайник» и ничего не понимаю, но вот решила не брать и поискать что-то другое…
    • 09 августа 2013, 17:50
    Каждому свое, мне интересно пробовать и плотно спрессованные и рыхлые, тут уж по времени и желаемому результату надо смотреть :)
    Вам спасибо!
    • Marlena
    • 10 августа 2013, 22:07
    Если можно, вопрос не по теме… Какой у вас фотоаппарат и объектив? Фото, как живые
    скажите пожалуйста, какой у вас тональный крем и оттенок?
    • 30 августа 2013, 10:36
    Уже не помню, наверное, Bb creme от Guerlain оттенка Light.