05.08.2013

Незаметная фуксия - румяна Giorgio Armani 'Blushing Fabric' Second skin blush №9 HD Fuchsia (добавлены свотчи)

После трех недель отпуска мне захотелось очень яркие румяна. В турецком дьюти фри я вообще-то хотела поинтересоваться новыми кремовыми Dior, но до его корнера так и не дошла — по пути мне встретились эти румяна Armani и я пропала)

Это мои первые гелевые румяна, до них были только пудровые, поэтому я даже не знала, чего от них ожидать. Аромат у них нейтральный, на коже совершенно не ощущается, точно также, как и сами румяна.

При нанесении и растушевке они скользят по коже, усилий прилагать не нужно, они замечательно распределяются. Но здесь же и подвох: сколь бы яркими румяна не были при затесте на руке или в тюбике, на коже они будут полупрозрачными и максимум, что дадут — это легкое покрытие. Конечно, их можно и нужно наслаивать, но как только цвет на коже проявляется в полную силу, вы становитесь похожи на матрешку.
В общем, вот и дилемма: либо мягкое подчеркивание естественных выступов вашего лица, либо свекольные пятна. Для моей загорелой кожи первый вариант был безупречен, так что румянами я довольна.

Размер упаковки небольшой, но средства там 20 мл, на мой взгляд, просто огромное количество, учитывая, сколько тратится при одном нанесении (чуть позже на фото обращу ваше внимание).

Не могу не сказать про феноменальную стойкость: после первой пробы на руке в корнере Армани я не могла стереть румяна обычной водой и мылом 2 (ДВА!) дня. С кожи лица сходит постепенно в течение 12-14 часов (впрочем, на ватном диске при снятии макияжа даже после этого времени оставались отпечатки). Хорошо снимается любыми средствами для снятия водойстойкого макияжа (у меня двухфазное Nivea)

Посмотрим поближе:
Вот этого количества хватит на 3 щеки — я не шучу. Цвет, как видно, совпадает с цветом упаковки: на свету и в тени. На свету сделала тон фото чуть холоднее, так как иначе цвет выглядит морковно-красным:

Растушевываю и получается довольно большое, интенсивной окраски пятно (так на лице носила только однажды, сразу после отпуска, на суперзагорелой коже совсем не смотрится чужеродно, даже наоборот):

Так выглядят пальцы после растушевки))

И, конечно же, давайте посмотрим, как они выглядят на коже. Мой выбор — полупрозрачный намек на цвет, выделение естественной линии скулового выступа:

Дневное освещение:

Оценка: 5- (- за нелегкое снятие)
Стоимость: 32 евро
Срок использования: 3 недели

Хорошего настроения,
Марина

Subaru 05 августа 2013, 13:56
Очень красивый румянец   я такой ищу, но боюсь может не пойти. Вам спасибо за пост.
Kalimdora 05 августа 2013, 14:02
можете сделать фото поинформативнее на лице, а то как-то все против света, как-то в тени, я вообще ничего не вижу на щечках(
sania-suntoro 05 августа 2013, 14:20
они неуловимые, честно-честно!))
вот еще несколько фотографий, но, боюсь, они столь же информативные(
mel088 05 августа 2013, 15:08
Мне кажется, что смотрится очень натурально! Вам идет =)
MeggiN 05 августа 2013, 15:13
Понравилось второе фото румян на лице :) Вам очень идут)
sania-suntoro 05 августа 2013, 15:58
спасибо!))
Lipochka1981 05 августа 2013, 15:39
Ох, какие необычные, красные! По текстуре, мне кажется, напоминают тинт!
sania-suntoro 05 августа 2013, 15:57
вооот! спасибо, что напомнили! да, именно тинт, но они более маслянистые, что ли
Viche4ka 05 августа 2013, 16:28
Так натурального выглядит))
man_i_ya 05 августа 2013, 18:02
красиво на загар! Я смотрела на 401 шисейдо (похожего цвета), так хотела, но когда нанесла на щеки получила инородное пятно…
sania-suntoro 05 августа 2013, 18:48
такие оттенки только для смуглой кожи, на мой взгляд( поэтому я могу носить только летом((
uoanna 06 августа 2013, 01:28
Чем вы их наносите? И хотелось бы увидеть состав
sania-suntoro 06 августа 2013, 11:30
пожалуйста
наношу пальцами
uoanna 06 августа 2013, 23:47
Спасибо. У меня вопрос: Как вы их смываете с пальцев? вы написали, что с руки они 2 дня смывались…
sania-suntoro 07 августа 2013, 00:00
да точно так же как с лица — двухфазкой)
uoanna 07 августа 2013, 00:10
Понятно
Essence_N 06 августа 2013, 09:17
У меня такие же румяна, только у оттенке 3. Очень нравятся. Наношу чаще всего руками, получается естественный вариант. В последнее время полюбила делать акцент на щечки, тока использую кисть, выходит более интенсивный цвет, и палец чистый)) У меня еще и тон Фейс Фабрик, они идентичной текстуры, лежат без нареканий, растушевываются тоже
Zulfiya 06 августа 2013, 13:54
Ой, а я мимо них прошла… Дизайн этого тюбика мне не понравился. В итоге купила YSL кремовые румяшки. А этот цвет такой ядерный на упаковке и такой естественный на лице, однозначно цвет ваш  .