04.08.2013

Catrice lip and cheek colour neo geisha/румяна и блеск для губ по совместительству

Вечер добрый, дамы :)
Являясь ярой поклонницей румян розовых оттенков, и имея их в своей косметичке бесчисленное количество, я не могла пройти мимо цвета данных.
Согласитесь, разбавить чем-то необычным и столь ярким и летним заезженные повседневные оттенки иногда хочется.
До сих пор не представляю, как я отважилась на приобретение НАСТОЛЬКО яркого цвета, но полюбились они мне до такой степени, что не покидали ни одного моего макияжа с момента покупки :)
Итак, самый используемый продукт моей косметички за два летних месяца:
Придя домой и достав покупку, первою моей мыслью было: «Алиса, зачееем?»
Но набрав минимальное количество на кисть и разнеся по щекам, мои мысли сменились на «вау!»
Дело в том, что никакие другие румяна не делали мое лицо настолько свежим и отдохнувшим. С ними переборщить проще некуда, но в умеренных количествах они дают безумно красивый и натуральный румянец.
Я, как любительница красных/бордовых помад и широких черных стрелок, т.е. мягко говоря вечернего макияжа, дошла до того, что мне хватает только их и туши, чтобы выйти из дома и чувствовать себя прекрасно :)
Ну а теперь самое веселое-свотчи:
Жуть какая! Не так ли?
А на самом деле все не так страшно:
И меньше слов, а больше дела:
В целом я довольна такой спонтанной покупкой, но повозиться с ними приходится
Цена: около 150 рублей
Срок тестирования: чуть больше двух месяцев

Благодарю за просмотр, Алиса :3

leska 04 августа 2013, 21:16
Фото румян на лице — потрясающее!
А на губы вы их пробовали? ( lip and cheek colour )
Говорят, что удачное сочетание румян и помады это один из секретов потрясающего макияжа.
alislis 04 августа 2013, 21:21
Спасибо большое :)
Я обычно не пользуюсь для губ ничем, кроме красной/бордовой помады на выход изредка, предпочитаю акцентировать глаза, но ради любопытства нанесла-не понравилось совершенно
Дает эффект помады за двадцать рублей на вид, про ухаживающие свойства и заикаться не стоит
Мне кажется, что этот продукт для щек и только
Talya 04 августа 2013, 21:23
Спасибо за демонстрацию, мне понравилось))
а чем наносите? пальцами или кистью?
alislis 04 августа 2013, 21:23
рада стараться :)
alislis 04 августа 2013, 21:31
наношу кистью для румян от Рив Гош с искусственным ворсом
Talya 04 августа 2013, 21:36
тушуюся хорошо? не жирные?))
alislis 04 августа 2013, 21:42
Тушуются туговато, но не критично
Нет, вовсе не жирные. Они потом дают такой лееегкий сияющий эффект здорового румянца)
Talya 04 августа 2013, 22:01
Спасибо, поняла, буду тестить)))
DolcheVika 04 августа 2013, 21:43
Очень красиво, а они не слишком жирные, поры не забивают?
alislis 04 августа 2013, 21:48
Нет, они совсем не жирные
Ну лично мои поры чисты )
uoanna 04 августа 2013, 22:00
На щеке красиво, но как производитель додумался обозвать эти румяна ещё и помадой блеском или чем то неясным? Какая-то нелепость
alislis 04 августа 2013, 22:04
Не знаю, но по мне-так на губах отвратительно, хоть у меня продуктов для губ раз-два и обчелся
У меня есть кремовые румяна от Инглот-так вот те сокровище! И на щеки и на губы-безупречно
uoanna 04 августа 2013, 22:50
Всё дело в текстуре) А тут вообще непонятная для губ
plutoAnn 04 августа 2013, 22:31
у Бобби Браун давно есть такой продукт, называется «Pot Rouge for Lips & Cheeks». Кремовые румяна и блеск/помада для губ в одном. Очень популярная штучка. Так что далеко не нелепость)
uoanna 04 августа 2013, 22:48
Так они кремовые! В этом вся фишка!
GraNatik 04 августа 2013, 22:09
На вас очень хорошо легли и цвет вам ооочень к лицу) А как у них со стойкостью?
alislis 04 августа 2013, 22:15
Спасибушкиии :3
Стойкость средняя. Не сказала бы, что весь день, но и через два часа не исчезают
Часов пять-шесть они вполне
Tori2709 04 августа 2013, 22:47
Просто потрясающе красиво! Скажите пожалуйста какой тональный у Вас на лице?
alislis 04 августа 2013, 22:53
Спасибо огромное :3
У меня bourjous 10 hour sleep effect закреплен рассыпушкой от Inglot
JaneDoe 04 августа 2013, 23:25
Очень красиво смотрятся на лице! Я себе подобные румяна ищу, но в моем городе катрис нет :(
alislis 04 августа 2013, 23:42
спасибо) вы хотите подобный цвет или кремовую текстуру?
JaneDoe 04 августа 2013, 23:48
Цвет! Естественный румянец такой :) А если такой вид обеспечивается текстурой, то мне надо текстуру :)
Правда, при моем цвете лица и волос мне, пожалуй, надо чуть более коралловый цвет, без малинового.
alislis 05 августа 2013, 00:02
из бюджетного варианта могу посоветовать буржуа и в гош видела подобный яркий оттенок, но его довольно-таки сложно найти: с
в проф. марках миллион подобных оттенков
DinKa 04 августа 2013, 23:36
Выочень умело и красиво нанесли румяна)))
alislis 04 августа 2013, 23:42
благодарюююю :3
katuxa245 05 августа 2013, 01:09
Вы очень красивая и румяна выглядят на Вас потрясающе))
alislis 05 августа 2013, 15:09
спасииибо, мне очень приятно)
mainbee 05 августа 2013, 12:56
вам очень идут такие оттенки :)
мерсии :3
Tati63 05 августа 2013, 13:29
Вы очень красивая девушка)
благодарю! :)
Viche4ka 05 августа 2013, 16:43
Очень красиво!!)
alislis 05 августа 2013, 17:01
спасибо)
Joy 05 августа 2013, 17:24
И я говорю: «Вау!». Отлично смотрятся румяна, спасибо!
MashaRadostNasha 05 августа 2013, 18:25
Вы потрясающе их показали! На такой красивой коже (ттт) одно удовольствие разглядывать подобные продукты!
alislis 05 августа 2013, 18:30
за кожу прям спасибо-спасибо :3
HoneyNastya 05 августа 2013, 21:40
я недавно тоже такие взяла в оттенке 01 Discreet Artist, вроде ничего, я вообще люблю кремовые/гелевые/муссовые румяшки больше сухих
alislis 05 августа 2013, 21:54
и я больше сухих люблю, мне финиш больше нравится