Оранжевое солнце с Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick № 400

Возжелала я весной летнюю оранжевую помадку, что же из этого вышло? Смотрим под катом

Все таки на провокационно ярко-оранжевый цвет я так и не созрела, но вот такую приятнышку приобрела)
Конечно оформление на высоте. Металлический «зеркальный» корпус с красной каемочкой и надписью, следы от пальцев не остаются у меня и не особо он царапается, хоть и таскала ее в сумке даже без косметички. Сам стик об кромку корпуса не трется, что тоже подкупает
Цвет очень нежный, немного наверное ближе к пастеле, чем к ярким краскам. В зависимости от освещения может казаться более розоватым или более рыжим. Но он наверное все-таки коралово-розовый. Цвет в стике все-таки более оранжевый, нежели на губках. Конечно выделяет губы на фоне лица, но не кричаще, а очень спокойно.
Помада очень очень нежная. Я даже помадой не могу ее назвать, скорее что-то вроде оттеночного бальзама. Хотя даже мой яркий пигмент перекрывает. В складочки не затекает и в белую полосочку не скатывается. Держится около 2х часов потом медленно сходит, совершенно незаметно. Губки увлажняет. В помадке содержится шиммер, но он не вульгарный, а очень нежный и абсолютно не ощутим. Губки с этой помадой глянцевые и как бы разглаженные. Абсолютно не капризничает при нанесении)
Безусловно, стала мастхэвон на весенне-летний период и очень поднимает настроение
Свотчи (только декоративной косметики):
В стике:
Слева прямо из стика, справа растушеванно(видно мелкий шиммер)
Плохо фокусируется мой фотоаппарат, но цвет передан действительно хорошо
Цена: около 10 евро
Оценка 5 и только 5
Срок тестирования: около 3 месяцев
Спасибо за прочтение
Меня зовут Лиза, ко мне на ты)
P.S. Девчонки, подскажите как совладать с зеркалкой? он у меня капризулит, если хоть немного пасмурно((( Может есть какие-то секреты?
Какая-то она не очень оранжевая, на губках выглядит скорее как оттенок коралла(((неужели так фотоаппарат съел весь цвет помады?
в описании цвета я написала «все-таки коралово-розовый»)
эххх, пропустила видимо)))
Тоже хотела написать пост про эту красотку под номером 400.Абалденная!
да, действительно чудесная)
Отлично сидит! У меня есть похожа по цвету от Живанши, разницы не вижу.
спасибо
  • mirage
  • 05 августа 2013, 01:24
Я тени купила из этой коллекции, абрикосовые, невероятно как освежают взгляд( зеленые глаза). Помаду тоже надо посмотреть.
В пасмурную погоду режим P, увеличить ISO до 400-500, ББ выставить. А в чем капризы зеркалки?
Фокусировать не хочет( и цвет съедает, я пока этих фото добилась часа полтора с ним воевала
  • Coluchka
  • 05 августа 2013, 05:01
Красота, лежит прекрасно, цвет нежный!
И губы обалденные!
Спасибо большое